Отношения с лестницей и помеха РП

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Zlyu4ka, 14 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Ваш ник и Steam ID: — et manteau. ; STEAM_0:0:179274506

    Дата фиксации нарушения: 14.07.21

    Причина жалобы: Помеха РП путем создания надоедливых звуков, игнорирование просьб о прекращении, неадекватное поведение в LOOC во время РП которое кое-как но все-таки подошло к концу.
    Сама ситуация если интересно что происходит с другими персонажами: В ночное время, три персонажа словестно и после же вооруженно сцепились, один из них открывает огонь по девушке из-за провокации с MP5K, мой персонаж вырубает преступника и приходят повстанцы, а с приходом повстанцев и сам герой на персонаже Марк Шефлер, который начинает вроде бы спокойно наблюдать, но случается происходящее на видео и на скриншотах, а именно: Он начинает засорять LOOC своими умными шутками про медсестер с нетрадиционной ориентацией, затрагивает чужой IQ и выбирает у кого мозг в голове, а у кого орешек, а также выбирает через LOOC кого он.. КХМ.. С кем он самовыкупляется. Когда ситуация подошла к концу и повстанцы забрали стрелка - он также ушел. . .
    ______
    Доказательство:

    https://sun9-63.userapi.com/impg/8N...n=3b2241d729c58cb591805b2d0933683d&type=album

    https://sun9-59.userapi.com/impg/lx...n=a654ade99d7d20186b21b5ef573a905a&type=album

    https://sun9-7.userapi.com/impg/w8G...n=de44491b76b8f4a6f8aa8c8bac6de3d8&type=album
    _______

    Ник и Steam ID нарушителя: Vivod ; STEAM_0:1:100893205

    С момента фиксации нарушения прошло: 1 день
     
    Cheeki-Breeki, Orig.Nikita и juteezz нравится это.
  2. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    Подтверждаю вышенаписанное. Также добавлю про некоторые нарушения со стороны Шефлера, замеченные лично мной, но их, к сожалению, не смогу подтвердить скриншотом или видео.
    1. Данный индивид неоднократно заезжал на катере в Некрополь, после чего мотался на нем туда-сюда, как угорелый, тем самым портя людям рп.
    2. Он также ползал по лестнице, которая ведет на крышу здания в Д-7 и в один момент остановился, не реагируя на мои просьбы прекратить и, собственно, освободить мне проход, в следствии чего мне пришлось выстрелить ему в ноги.
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  3. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Прекращай страдать хренью, вывод... Со стороны игрока видны явные нарушения, ситуация наблюдалась мною лично. Какими бы не были наши отношения, но с твоей стороны видны конкретные траблы, брат...
     
    Orig.Nikita и StepnoyVolk нравится это.
  4. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    Если честно, то я удивлен, что меня считают защитником Вивода. Во всех жалобах ранее я говорил и буду говорить: Я защищаю исключительно свои интересы, интересы игроков, кто реально пострадал в беде. Тут я вину наблюдаю наглядно у игрока Vivod.

    Поэтому говорю так: Если данный игрок продолжает механом закидывать бутылки в своих обидчиков, использовать ООС для поддержания конфликта, а Злючка-IC(Не смотря на то, что ее персы не связаны), то происходит полная дичь. Крендели оба, тут не спорю. У обоих были предупреждения по поводу этого конфликта. А более чем вероятно-Вивод мстит за механ таким образом.

    Прошу администрацию провести примирительную беседу с ОБОИМИ ИГРОКАМИ, дабы они решили эти проблемы раз и навсегда. От выходок обоих игроков сильно страдаю я(хотя всем кажется, что леший встревает не в свое дело). Я прошу администрацию выдать исправительное наказание и заставить ОБОИХ игроков примириться и бросить свои разногласия.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Не первый случай именно этого кадра, и именно по таким действиям. Предупреждения кончились.

    C17.MPF.UNION:RED has banned 'Vivod' for 47 hours (minge nonrp fun).


    Если имеются свидетели конкретно случая с катером с подверждением ввиде демки или скриншотов то по возможности пригласите что-бы предоставили. Случаи с катером очень не люблю когда происходят да еще и таким образом.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    извините, я оффтоплю, но я предлагаю если это увидит главная администрация и увидит Ройс, он точно увидит, то почему бы при систематических подобных нарушениях не делать систему выговоров, как у хелперов(админов?), типа 3/3 и всё, пока вайтлист рейдера. Конечно что так, что на вайтлисте рефуга он может также поливать дерьмом, но эти белые листы не купить, как другие.
    Ройс является куратором действий синдикатов и рейдеров. Если куратору или арх. администрации не понравится ваше поведение или вы часто будете нарушать — они вправе снять вам вайтлист.
    Как-то приблизительно так диктуются правила. Вивод неоднократно ведёт себя неподобающе, может быть так его уму разуму научит, как и других, в том числе и меня (но на меня не жалуются).
     
    Nevix, Orig.Nikita, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
  7. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Уйди пожалуйста. Ты к этой ситуации не причастен.

    @Dimidrol просьба закрыть тему
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Закрыто.
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.