Отошел посрать, дали бан.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Gooner, 7 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    1. Gooner/STEAM_0:0:182060098
    2. Манул(человек, накатавший на меня жб, якобы я не давал чинить ему автомат) решил на пустом месте докопаться до меня. Во время рп, мне надо было отойти(я сегодня вечером купил шаурму, у меня свело живот, я побежал срать), написал об этом в чат. Возвращаюсь, у меня бан по причине "афк с целью избежать ИЦ", хотя такого нарушения даже нету.
    3. https://imgur.com/a/SSTBvWy
    4. [ホ] ームレスの神 STEAM_0:0:72828917
    5. Модератор
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Очередной раз повторяю: Не нужно оставаться на своих персах во время афк, поскольку после этого постоянно происходят: Жалобы на афк, лив РП, смерть от статов, смерть от механа, смерть от хаков. Безопасно, без каких-либо проблем можно перезайти на сервер, оставаясь в меню выбора персонажа. Это поможет Вам избежать большинство неприятностей. Впрочем, прошу связаться со мной лично, дабы продолжить РП ситуацию с активными лицами, где Вы были афк.
     
  3. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    На скриншоте видно, что я написал "отойду на пару минут". Я вернулся минут через 5-10 и уже был в бане. За 5 минут я бы умер от статов?
    К тому же, если бы я перезашел, то ты бы мне выдал бан за ливрп.
     
  4. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Почему я ржу а...
     
    *** и Felix нравится это.
  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Меня не было, когда ты отписывал это в LOOC, администрация не была предупреждена, я тебе уже отписал Выше возможный вариант переотыгрыша.
     
  6. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Моя вина в том, что ты не утрудился спросить, как давно я АФК и писал ли я что-нибудь по этому поводу?
    Я получу какую-то компенсацию за бан?
     
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    В запросе ахелп было отписано, что ты стоял продолжительное время афк (5 минут), в мои обязанности ждать тебя по пару часов не входит, я писал выше насчет переигровки ситуации с возможным разбаном, однако, несмотря на уступки я вижу лишь какую-то наглость, а именно выклянчивание компенсации за бан, в ситуации который ты был отчетливо не прав. Ты находился в РП, ты вышел в афк перед игроками, которые вели с тобой РП ситуацию не получив одобрения. Я уже сожалею о том, что предложил какой-то компромисс в жалобе, что даже по форме не написана.
    Вместо того, чтобы строчить жалобы направо-налево, можно адекватно, поговорить со всеми участниками ситуации, описав им свой "необходимый" выход в афк.

    Небольшой UPD: Поговорив с участниками конфликта, резко выяснилось, что кое-кто (@Gooner) механом блочил проход крематору, после чего, участники конфликта свели это в IC, после чего ты решил резко отойти в афк, забавно.

    Дальше уже спорить не хочется.
     
  8. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    5 Минут это невероятно долго, понимаю
    А придумывать правила входит? Да и выше ты писал, что я стоял 5 минут, о каких часах может идти речь?
     
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    5 минут - стандартное время, которое дается людям для перезахода в случае вылета, твой случай мало чем отличается.
    Цепляться к моим словам касательно продолжительности не нужно. Ответь на следующие вопросы: Тебе кто-нибудь разрешал уходить из РП ситуации, не получил одобрения со стороны других участников РП? Тебе кто-нибудь разрешал механом блочить крематора? Тебе кто-нибудь говорил о таких понятиях правил как FailRP/NRP/FearRP(за которые ты к сожалению ты не был забанен)?
     
  10. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))
    5 Минут дается, чтобы человек успел перезапустить компьютер или гарис мод. Если человек не возвращается за 5 минут, то он скорее всего не зайдет обратно на сервер(!!!), я же уже был на сервере, ясно, что я вернусь, к тому же скоро.
    Там противоречишь сам себе, пишешь какой-то бред, а потом заявляешь это. Ну, круто, что сказать.
    А я должен еще разрешение у них спрашивать, учитывая тот факт, что меня остановили вообще из-за ООС неприязни? Если бы я начал разбираться с 907 еще по этому поводу, то не пришлось бы в афк уходить. Кресло бы пришлось омывать.
    1)Это запрещено?
    2) Я должен спрашивать разрешение?
    3) Я один раз его подблочил, это нарушение правил?
    Если-да, то где это написано?
    Да, говорил.
    Удивительно, ведь меня банил ты. Банил по выдуманной причине, которая не является нарушением, а теперь оказывается, что у меня есть какие-то другие нарушения. Так почему же эти нарушения появились откуда-то через несколько часов после того, как ты мне дал бан, а не сразу?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  11. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
  12. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
  13. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Я считаю что модератор Lain все расставил по полочкам, грамотно, и не вижу смысла оказывать по отношению его какие-либо санкции.
    Если приключилась серьезная IRL ситуация, можно потратить 30 секунд на написание краткого сообщения в A-help, о причине резкого отсутствия вас в RP ситуации, и написать ориентировочное время вашего появления. Как только вы приходите, пишите администратору что вы готовы продолжить RP, и ситуация "Размораживается".
    Закрываю жалобу.
     
    ***, antonkomissar[UA], Felix и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.