Отыгрыш религии, "русни". Мингота.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ, 25 мар 2021.

  1. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    Хочу поговорить с вами на такую тему, как религия. Часто религиозных персонажей делают русскими. Я считаю, что большая часть русских персонажей - минги (не буду тыкать пальцем в кого то определенного, это не объективно и лично мое мнение). Как вы считаете, какие рамки должны быть у отыгрыша религиозного культиста? Может ли человек убивать за свою религию? В каких случаях это возможно?

    Посоветовали бы вы отыгрывать славянские персонажа новичку/любителю/профессионалу?

    Как вы считаете, славянские персонажи портят картинку ролеплея, либо детализируют ее?

    В моем понимании персонажи-славяне уместны, если они не излишне стереотипны (как часто это бывает - водка/бухло/балалайка). Сам по себе отыгрывание "бухича" мне кажется омерзителен. Чувство, что некоторые люди не позволяют себе пить в ИРЛ и пытаются выразить это в игре. А как считаете вы?
     
  2. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    За поправку - благодарю.
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Не люблю религию в любом виде. Фанатиков тем более.
    Если честно, то я никогда не видел славян, что берут роль биомусорной "русни", но встретив подобного и желание всадить пулю тому в харю возросло бы в десятки раз.
    А так многие чары славянских корней ведут себя так же обычно, как и другие этнические группы. (Кроме ниггеров. Почти все ниггеры биомусор, как в ИРЛ)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Отыгрывать воина *****а - круто.
     
  5. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    [​IMG]
     
  6. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    Согласись, отыгрывать с персонажем не-славянином в разы интереснее, чем с славянином.
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я разниц не ощущал. Только любители отыгрывать стереотипных ниггеорв раздражают больше всего, учитывая все то, что они учудили за прошедший год в ИРЛ.
     
  8. osce

    osce Active Member

    7
    168
    28
    Коротко о русских ситах:
    [​IMG]
     
  9. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Потому что ты пришел отыгрывать ту роль, которую не можешь отыграть в жизни. Поэтому так много персонажей НЕ славян и персонажей женского пола. И именно поэтому не уважают игроков, которые персонажа отыгрывают на подобие себя (И тут я имею ввиду не религию, расу и прочее. Тут я имею ввиду характер).
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  10. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    Мы играем на русском сервере. Почему тут мало игроков-славян по твоему мнению? о_О
     
  11. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Где я такое написал? Я написал про персонажей, а не игроков.

    Я вообще не понимаю подобного посыла. Пусть отыгрывают того, кого хотят. На это особо внимания обращать никто не будет. Чаще будут ссылаться на характер персонажа. Тут тебе не выбор класса: маг, воин и лучник.

    Не понимаю самого вопроса от слова совсем. Как персонаж какой-то расы может хоть как-то портить/детализировать RolePlay?

    Лично отыгрывал адекватного русского персонажа и без всяких на то стереотипов. В Сопротивлении тоже много русских ребят было и сейчас есть, наверное. Среди беженцев неоднократно встречал в описании слово «славянин» (Среди них был один бандит такой прикольный. Бомбу с многоэтажки скинул, но не суть). Зачем я написал это? — хочу развеять твое субъективное мнение касательно того, что «славянин = минг».
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и ArtiS- нравится это.
  12. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    Факт не в самой расе, а в ролеплее, который отыгрывают люди за них.

    Меня откровенно бесят игроки, что отыгрывают клишированных персонажей.
    "Ниггер-бандит", "Русский-алкаш". Это я и пытаюсь донести.
     
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Если у меня чернокожий персонаж — почему он не может быть бандитом по твоему мнению? То же самое и с русским–алкашом? Он не должен касаться каких-то стереотипов? Вон, сколько в последнее время в беженцах–бандитах были британцы, англичане, американцы. Не знаю почему ты выделил именно славянские и негроидные расы.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и ArtiS- нравится это.
  14. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    19
    162
    28
    Потому что это клишированно, неоригинально, заезженно.
     
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    @MurlocBob22 ахаха помнишь в кафешке обсуждали описание ГРОЗНАЯ *****, Ахахах кто бы мог такое себе поставить.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и MurlocBob22 нравится это.
  16. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Осуждаю расизм.

    Я лично за то, что религии как таковой не должно быть в том-же ЖСе, разве что верить в Альянс и в его силу, но никак не превращать это в фанатизм, что-то на уровне патриотизма. В ЗСе религия возможна, если персонаж квентовый (не с промытой головой) или если создается новая религия.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Уж извини, но к ниггерам я относился иначе, пока они не начали портить репутацию.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Veterano con M16A2 нравится это.
  18. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Ну если спиздануть по умному, то русских отыгрывать легче всего. Просто потому-что тут большинство пацанчиков русские
     
  19. osce

    osce Active Member

    7
    168
    28
    Бывают белые гандоны, которые как угодно подставят или наебут, а бывают адекватные негры и тогда уже не до расы тебе будет
     
  20. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.095
    83
    Если учитывать предположение фанатов HL2, что сити 17 - это София (Болгария), то славян на ПБ должно быть очень много (что собственно и наблюдается хотя бы из имён мелькающих в TAB наподобии Роман, Николай, Александр, Анатолий, Йонас и тд...)

    Говорить, да что там, заикаться об порче РП наличием в нем славян - бред. Да, я встречал мингов, что играли за "славянин прямиком из сити 15, с большим х*#м" и прочих весёлых ребят. Но если тебе испортили РП игроки на славянах, то не стоит всех им подобных персонажей клеймить убогими. Таким образом я могу клеймить любого игрока, с персонажем девушки младше 25 - узколобым СРПшером (ну а че? Видал я такую особь и РП было её раскрыло, а значит все так делают.), но нет же, это не так.

    Не стоит судить о всем спектре персонажей лишь по единичным примерам.

    А тема религии в РП на мой взгляд на ПБ убита. Если отыгрывают, то что-то распространенное (мусульман, христиан), либо каких то язычников.