Pain RP

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Gary 2, 20 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.522
    83
    1. Gary, STEAM_0:1:151458661
    2. Сегодня моим персонажем Фантомом была перевоспитана юнит 187. Юнит была передана медицинскому подразделению. Через какое-то время(10-15 минут, может) юнит уходит из лазарета в БД и ещё чуть позже поступает доклад о выходе на службу. Что на счёт последствий перевоспитания? Ожоги? В одном из скриншотов ниже, что я предоставил - я даже выразил претензию об этом игроку. Ответа никакого не поступило. Я, конечно, могу понять желание не сидеть в лазарете довольно долго - но неужели для формальности нельзя было хотя бы день побыть в лазерете для лечения спины? Иначе получается, что какие-то рядовые у нас покрепче старшего состава в ГО.
    3. https://imgur.com/a/VwwQa2E
    4. White Ward, STEAM_0:1:104644105(владелец персонажа C17.MPF.GU.05:187)

Последнее редактирование: 21 авг 2020
  2. панихида

панихида Well-Known Member

32
    332
    53
    На связи. Стоило тут раньше отписать.
    Привет, я бы подсел, но считаю это сугубо бредом. И большая часть этой жалобы обосновывается и в РП плане. На 187-ой был лёгкий бронежилет, китель, какие там ожоги могут быть? Я не пойму. В сводке написано, что, цитирую, "униформа выполнена из плотно пошитых тканей, имеющих небольшой амортизирующий эффект и которые защищают носителя как от температур...", а это только китель. А ещё и легкий бронежилет на ней. Далее 187-ой была оказана медицинская помощь от Helix, при которой Apex не выписав ей выходной, отпустила на службу, куда 187-ая и пошла.

Последнее редактирование: 1 сен 2020
  3. root

root Technical Administrator Команда форума

151
    1.099
    113
    @White Ward @Gary 2
    Снаряжение при перевоспитании было снято?

4. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.522
    83
    Лишь маска, воротник и поясной ремень. Остальное, по типу кителя или бронежилета не снимали.

5. панихида

панихида Well-Known Member

32
    332
    53
    Подтверждаю слова Gary 2. Были сняты лишь комплект СКЖ, то есть, маска, воротник, и пояс.

6. root

151
    1.099
    113
    Откуда ожоги тогда?

=)2kek, Tsezar, Lobshop и 2 другим нравится это.
  7. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.522
    83
    Ниоткуда, получается. Я забыл про момент с бронёй при перевоспитании. Прошу закрыть тему.

8. root

151
    1.099
    113
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.