Парящий наблюдатель (Квента на сканер)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitalium, 4 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Мне понравилось.
     
  2. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Если ты хочешь высказать свое мнение обо мне то не надо писать это в разделе "Квент".Этот раздел создан для опубликования своих работ и оценки их.
     
  3. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Дисклеймер: Я вершу Ваши судьбы
    -- Opening --
    Доброго времени суток, уважаемый. Перво-наперво хочу подметить что Вам стоит прогнать текст через Word, так как некоторые слова попросту *прилипли* между собой. В ворде, где слова подчёркнуты
    красным Вам и стоит поправить. А так же слова которые подчеркнуты зелёным означают что после них нужно ставить, запятую. Расставьте знаки препинания, там где они нужны.
    -- И нет, Городской Сканер Типа 1 -- это не синтетик; А Автономная Единица, которой управляет искусственный интеллект. Cинтетик -- плод био-инженерии, совмещающий в себя, органику (живые ткани) и технологии.
    -- Сканер, неживой объект, не нужно ставить его в родовом падеже, сканер, среднее, а значить это/оно. Суть думаю Вы уловили.
    -- Не используйте тен-коды в квенте, многие попросту не знают/не поймут о чем идет речь
    -- Давайте немного подправил данное предложение; Улица не была столь чем-то примечательной, только стены самых зданий, вовсе не были обветшими, все остальное выглядело более-менее очень даже неплохо.
    -- Опять таки, давайте-ка подправим данное предложение; Облетая очередной участок улицы Монтажной, сканер, зафиксировал два силуэта что стояли около здания кинотеатра и перешёптывались между собой. Увеличив, масштаб камеры, можно было заметить, что одна из фигур это пожилой мужчина, а вторая, рядом стоящий афроамериканець.
    -- Ending --
    И опять таки, в некоторых предложениях и вовсе отсутствует пробелы между словами. Так что просьба исправить. Расставьте пробелы между словами и окончаниями предложений.
    И опять таки, вновь пройдитесь по тексту. Внимательно вчитываетесь, некоторые слова повторяются дважды в одном предложении, заменяйте их на другие или же используйте синонимы данных слов.
    -- Требуется внесение изменений/правок --
    =====================================================================
    [​IMG]










     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Meu нравится это.
  4. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Update.
    Спасибо ,Lucifer'Deadz(021), за указанные ошибки.
    Прошу к прочтению!
     
  5. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    В середине предложение могут быть только имя или название каких либо объектов с заглавной большой буквой.
    -- Остальное дополните сами.

    -- Доработать --
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  6. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Update.
    Думаю я подкрутил данную квенту поэтому прошу к оценке.
     
  7. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Ожидайте окончательного вердикта Арх.Администрации или же @Augusto Pinochet
     
  8. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    С мира по нитке. Рад, что весьма сознательные товарищи решили помочь исправить квенту. Поскольку квента на сканер весьма проста в написании, я не вижу смысла выцеливать какие-то мелкие недочеты в виде опечаток или указывать на кривенькую пунктуацию. Я доволен описанием в тексте, и мне этого за глаза и за уши. ОДОБРЕНО!
     
    Mark Calhoun, TemplarS4DW и Вуфля нравится это.
Статус темы:
Закрыта.