Переозвученные войсы солдат из HL2.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Втулка, 28 апр 2020.

  1. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    На просторах инета нашёл видос. Странно, что именно я нашёл его почему-то спустя месяц. Здесь взяли войсы, которые должны были быть использованы солдатами Альянса из самой HL2, но на движке Source2(HL:A), но там по каким-то причинам не доделали даже первого солдата, бла-бла.
    Так вот, суть в том, что 90% войсов - это войсы из самой HL2, но переозвученные. Если кто-то будет смотреть видео - прислушивайтесь к словам. Думаю люди игравшие за ОТА и использовавшие следующие войсы: Call contact: parasitics. Necrotics, inbound. Weapons off safe. Prep for contact.
    должны уж точно знать. Перечисленные мною войсы начинаются с 1:45.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Cheeki-Breeki и Крабстер нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Лучше бы добавили звуки из беты. Там даже можно при смерти ГыОшника добавить соответствующий саунд смерти. Да и саундны обычных галдёжа можно добавить, аля ноги болят.
     
    Cheeki-Breeki, Dem1an и Крабстер нравится это.
  3. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Можно перевод, мой инглиш на уровне low.
     
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    И что же перевести? Весь видос что-ли?
     
  5. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Эх-х, ладно, но хотелось.
     
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Ну, 1-я часть видоса типо обнаружения Фримана, а после фразы по типу "Выпускания Манхэка" хотя можно эти фразы и с другой целью юзать. Потом идут предсмертные вопли и вопли от смерти огня. Далее идет фразы по типу "Нет смысла прятаться" и "Некуда бежать".
    2-я часть видоса состоит из обычных ЧЕЛОВЕЧНЫХ фразочек, такие как: "Люди отстой. Кроме нас с тобой";"Как же болят ноги";"Твоя жена недолюбливает меня, да?";"Это место катиться к черту. Ну, не это именно...";"Я слышал мы получим новые дубинки в этом году." и т.д. Следом идет другой голос метрокопа, который говорит точно самые фразы.
    3-я и последняя часть видоса состоит из фраз таких как: "Не дай ему убежать!"; "Там!"; "Он уходит!"; "Я его поймал!". И еще удивление, когда обычный враждебный НПС заметил подозрительные вещи. Типо... Huh? What the hell?
     
    Крабстер и Gars нравится это.
  7. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Спасибо, что перевёл.
     
  8. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Самый сок это на 0:05 до 0:49 и 3:47, жаль таких саундов у нас то нет, довольно прикольные и амбиентовые
     
    Крабстер нравится это.
  9. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    У меня даже папка есть со всеми этими звуками
     
  10. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Хочу, чтобы ГОшникам добавили: Freeze!
    Man, that sounds awesome.