Пересмотр банов

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Xeron, 13 ноя 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xeron

    Xeron Well-Known Member

    22
    332
    48
    Я соглашусь, что поступил неправильно, но когда мне сказали из-за чего поднялись это множественные баны, то был немного не в себе (да и время отправки сообщения говорит о том, что чувствовал себя слегка не в адеквате). Прошу простить за такую выходку, после этого сообщения на вашу пассивную агрессию в чате отвечать не стал.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    В любом случае это сообщение адресуется практически всем забаненным (с одним я общаюсь хорошо и ему всё равно как бы). Не нужно искать просто виноватого во мне. Меня это не зацепило даже.
     
  3. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    снимите просто ОЛ всем кому начислили лишние и дайте по голове всем за такую практику на меньший срок, непонятно че развели то
    нарушили и нарушили, никто не пострадал все равно чтобы им такие баны давать
     
    Nevix, archer, MrSLANT и 13 другим нравится это.
  4. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Слишком жестко.
     
    vLaDoRIn и Xeron нравится это.
  5. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Я всегда знал, что Пиночет за повстанцев играет. Вот он и отрезал ГОшникам всех их менторов, чтобы новые кадеты не занимали ряды Альянса. Повстанцы - вперед!
     
    Nevix, FATTYKRAKEN, decip и 6 другим нравится это.
  6. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    129
    28
    Ну, баны так то по факту. Переборщили со сроком правда, если учитывать, что их персов после банов ещё в рп линчуют так точно(хотя не факт), но если нет, то в принципе неделя отдыха выглядит не так уже плохо, по сравнению с тем, что могли реально снять вл за абуз системы.(По факту центр не мог одобрить начисление 60 ОЛ за существование кадета, поэтому - да, это можно назвать абузом). А по поводу незнания… Ну, наверное, можно догадаться, что накидывать 60 ОЛ как то странно) Хотя кадетам от этого ни рыба, ни мясо. Вообще не понятно зачем им ОЛ зачислять, если их как ситов не дрочат командой /apply. К чему тогда было вообще это? Не понятно. Выразил экспертное мнение, задавайте вопросы.
     
  7. no1uno

    no1uno New Member

    5
    3
    3
    В этом и дело, что может. Не знаю, как вас, а меня на кадете регулярно дрочили по /apply и пробивали по базе, от чего эти 60 ОЛ и начислили. В уставе есть строгие критерии отбора и требований к кадета, как физиологических, так и социальных. Кадеты - это те-же лоялисты, которые просто попали в Ополчение и проходя путь, в конце которого смогут стать Оборнцем или с треском отправиться на обнуление. Незнание и вправду не освобождает от ответственности, но конректно здесь притензия идёт к тому, что Администратор посчитал за "абуз".
    upload_2022-11-14_14-20-13.png
    Что-же, мы получили гигантскую выгоду от начисление кадетам этих фоновых ОЛ, чтобы они могли брать те-же рационы, при пробитии по /apply числиться, как лоялисты, а не как неопознанное лицо. А по поводу того, что Центр-бы не одобрил? Это игровая условность, господа. Приведу немного неккоректный, но всё-таки пример. Недавно, был ивент, в ходе которого человеку для отыгровки был присвоен 5 УЛ и 100 ОЛ.
    В реалиях сервера, никто на постоянной основе не отыгрывает Центр - это система. Это система, которая создана для автоматизации, чтобы упростить игровой процесс и разнообразить его составляющую. Как в механе, так и в РП.
     
  8. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Рационник по ВЛу тоже работает. Если у чела фракция ГоО, то он даёт двойной рацион лояла, независимо от количества его ОЛ
     
    Cornelius, Not Menners, CiFi и ещё 1-му нравится это.
  9. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    Господи, сроки банов будут пересмотрены, но весь набор фактов, который я приводил - не отменяется. Это все еще нарушение, это все еще наказуемо. Сроки будут изменены индивидуально. Не надо "пукать на форуме", "кидать горох о стену", писать Войну и Мир, чтоб у всех голова начинала болеть от бессвязного бреда.
    image.png
     
  10. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    CoolStoryBobCoolStoryBob
    Чуть что - рассада всякой херни это неофициальные чата дискорд. Какой раз уже вижу, что из канала ГУшников воруют скриншотики CoolStoryBob
     
  11. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    RB_UA - 3 дня осталось;
    no1umo - 4 дня осталось;
    gaft - 4 дня осталось (не надо обманывать на будущее);
    Xeron - перманентный бан (напиши в ДС для маленькой разъяснительной беседы).

    Сроки сократили, как и обещал.
     
    Blinchik, Rainford, Мангуст и 2 другим нравится это.
  12. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    В сути жалобы увидел следующее:
    Мы с коллегами начисляли ОЛ и делали всех ГоОшников лоялистами сразу же после создания их персонажа, потому что условный "Вася" в далеких временах делал вот так, и мы теперь делаем то же самое.

    Почему не спросили, можно ли так делать сейчас и актуально ли?
    -Ну вот "Вася" же так делал, а нам что, нельзя?

    Админ спросил и возмутился, почему вы так продолжаете делать? Ответ убил:
    -Ну админ чисто комик, зачем такие очевидные вещи спрашивать: "2022-11-10 22:26:13: C17.MPF.HELIX.05:037 передаёт "<:: [[18-й год, хаха. Сколько играю, все начисляют. И 35 это делал, и Чиф, и тд... ::>""

    Как итог - ни у кого ничего не спросили, поабузили систему и получили заслуженный бан. По хорошему, если вы так хотите РП, после бана вполне можно казнить ваших персонажей, это же РП. Но впрочем, оставлю это дело за куратором, ему виднее.

    Ошибки администрации не наблюдаю. Перед выполнением каких-то действий лучше спрашивайте правильно ли так делать, чем наломать дров, а потом на эмоциях плакаться в жалобе и своих приватных чатиках какая плохая администрация и вообще лучше на локалке играть. Кстати, можете поиграть вчетвером на своей локалке с NPC, будет очень интересно понаблюдать насколько вас хватит.
    Удачи в начинаниях и завершениях, жалобу закрываю.
     
    Murloc Kartoshka, vLaDoRIn и Мангуст нравится это.
Статус темы:
Закрыта.