Пикантный вопросик...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Тарган, 30 май 2019.

?

А вы БУХАЛИ?

  1. Да

    28,6%
  2. Нет

    28,6%
  3. В меру

    42,9%
  1. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    А вы, бухали до состояния свиньи? Если да, то какие последствия? Вот меня, например к стенке за это, а вас?
     
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Буквально вчера произошел подобный инцидент. Начинал с пива как обычно, но позже пришло вино и меня развезло до состояния свинки. Вроде как раньше знал эту тонкую грань когда уже нужно остановится. Но почему то в последнее время перестал ее различать. Хотя ранше вроде как пил намного чаще и понимал где граница. Но нынче ее уловить не могу. Поведение конечно контролировал более менее. Но вот желудок не смог. По итогу вырвало содержимым этой смеси на пол товарища. Все отмыли конечно же сразу. Но вот перед его матерью немного стыдно. Хотя она вроде как все поняла и не стала грузить на утро. По итогу сижу теперь с дичайшим похмельем и с мандражом на работе. Сразу же после рвоты накатил весь кластер активированного угля. Что и помогло более менее избежать куда более отвратных последствий. Впрочем — бывало и хуже. Половина одежды все еще мокрая после стирки. Холодно. Пейте в меру, что еще тут сказать.
     
    Midnight Eagle и Тарган нравится это.
  3. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Бедная лавка... Надо же было так напиться чтобы оторвать пол лавки с корнями. Два дебила - это сила. Три дебила - это мощь. Второй вариант про моё лето 2018-ого.
     
    Тарган нравится это.
  4. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Прошу подробнее про лавку...
     
  5. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Да там толком-то не чего рассказывать. Половину лавки с корнями вырвали пьяными.
     
  6. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    я нигде и никогда не пил........,.......