Пишем сказку :"Теремок" в стили HL2

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Corsair, 21 май 2016.

  1. Obey

    Obey Member

    20
    62
    13
    Но у него был D-флаг и воскрес он после собрав все силы в кулак,он не решился больше идти куда-нибудь и искать засраные теремки и отправился он в CITY-17 к цитадели .И кричит - "Кто-кто в цитадели живет." Но никто ему не ответил так как цитадель восочайшая была.И пошел он внутрь,хрен пойми как но пошел.Все ГО и ОТА замерли от удивления,но так как он шел уверенно все подумали что так и нада...
     
  2. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.313
    93
    Недалеко гулял лоялист мститель, увидел он цитатдель и сказал "Кто в цитаделе живетца, це Филлин, хуху, апутите меня в цитадель.", тут уже его совы расстрелять хотели, но Филлин уже был в цитадели, благодоря 758-ому. (Ботоводство!!!!!!)
     
  3. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Конец.
     
  4. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    857
    83
    **Жил не тужил Городской Администратор и от нечего делать выжег напалмом последний этаж Цитадели, где ранее находилась стазисная ОТА и устроил себе там берлогу, загородившись силовыми полями.
    Покровители возмутились такой наглостью и призвали ГА к ответу за свои действия, попросили объясниться.
    Но ГА был шутник. И он сказал им:
    -ГА здесь пахан, пошли ОТА все в кукан, май пёсн из э намбер ван.
    Жопу не оторву от кресла, я король этого места.
    ГА не сдаётся, хата не продаётся!
    **Но Покровители тоже были шутниками и теперь ГА до конца своих дней вынужден находится в Цитадели, без возможности выйти, обрекая свою жизнь на АД рутинной работы и горы бумаг **
    БУУ ГА ГА ГА ГА!!!

    Конец.
     
  5. Noxiwow

    Noxiwow Пользователи до 1000

    3
    28
    13
    Мне лень писать, но в конце
    все умерли
     
  6. Дед Иван

    Дед Иван New Member

    6
    2
    3
    А потом к Цитадели подходит Жора Фрикман и орет:
    "Кто в Цитаделе живет,ааааа?"
    Ответ от СеКа: "ГОпники и ГОлоши"
    Жора заходит и убивает всех монтировкой.
    Прилетает админ-минг и банит всех
    КАНИЦ