Пятнадцать пуль в ноги беженца, ты действовал наверняка?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем bobka, 11 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Всем добрый вечер друзья, ну или не друзья. Хотелось бы разъяснений со стороны администрации одной РП ситуации, в котором якобы погибают два персонажа, а это Elena 'Topa' Topoleva, ну и я, Andrew Tomikov. Сейчас будет небольшой пролог, с чего всё началось(Логи утеряны, ввиду лимита консоли). Вообщем, иду я в Д7 и вижу такую картину: Мой старый знакомый, с которым бились плечом к плечу(Не было такого) лежит на Топе, которая является довольно хорошей знакомой моему чару, ну я расцениваю эти действия как попытку изнасилования, ибо реально сложно расценить в такой ситуации, что он мог сделать, сразу же в LOOC предупреждаю, что убивать персонажей не собираюсь и навожу дуло на него, говорю, мол, вставай и в сторонку, дружок-пирожок, что он кстати сперва игнорирует, до прихода его знакомого(МГ или нет, не знаю), ну и дальше вы увидите в логах.

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] увидев парня с дробовиком, незамедлительно начал действовать. Проверив магазин своего МП-7 и убедившись что от полон, снял его с предохрани быстро и зашел за угол наводясь на парня в хим-зе со словами: "Дробаш опустил пока я тебе обойму в ноги не выпустил."

    Andrew Tomikov говорит "Сопротивляться тому, что на мою девушку лезет мой старый знакомый? Охуеть... *Тот всё же опустил ствол, но всё равно протянул руку Топе*"

    ** Elena 'Topa' Topoleva тяжко вздохнула, да и медленно встав без помощи каких либо Андреек, а затем опять чему-то кивнув, взяв в руки МП-7, да и переводя в боевой режим.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev в свою очередь воспользовавшись моментом двинулся своим корпусом вправо, скручивая и тело в её сторону, ногами подбивая её ноги сзади, пытаясь сбить её с legs.

    ** Elena 'Topa' Topoleva получил шанс 55. Прибавка фракции 17. Итог: 72 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev получил шанс 5. Прибавка фракции 5. Итог: 10 из 100.

    ** Elena 'Topa' Topoleva опять чему-то покивав, лишь отступив, да и двинув куда-то.

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] все еще видя угрозу со стороны Андрейки, и видя что Лена не выражает особо дружественных действий что к нему, что к его товарищу, лежащему на полу крыши. Выпустил порядка пятнадцати патрон по ногам Андрея и следом молча перевел свой прицел на Лену.

    ** Andrew Tomikov получил шанс 7. Прибавка фракции 5. Итог: 12 из 100.

    ** Вадим Самсонов получил шанс 25. Прибавка фракции 5. Итог: 30 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev в свою очередь сильно зажмурившись откатился куда-то в сторону. Колбаса.

    ** Около восьми-десяти патрон попало по ногам Андрейки. И андрей был полностью обезвижен и не мог думать ни о чем кроме невероятной боли пронизывающей его ноги.

    Elena 'Topa' Topoleva говорит "Дурак! — Взвизгнула та, переступая через Григория, бросаясь к Андрею, оставляя МП-7 висеть на лямках, да и начав осматривать ранения."

    Andrew Tomikov говорит "Сука! *Тот упал, выронив моссберг, как кучка дерьма, всё что тот мог сделать - скинуть с себя противогаз, дабы словить хоть немного свежего воздуха*"

    ** Grigory 'Selfish' Saleev охуев от происходящего лишь отпрыгнул от места проишествия, вставая на ноги и уже утягивая обе руки к открытой кобуре на правой ноге, из которой красовалась тяжёлая рукоять питона.

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] обратив внимание на действия Лены, не сводя с неё прицела с неё сказал: "Эгоист ты в порядке?" — после подошел поближе к Эгоисту, но держась на расстоянии от Лены.

    ** Elena 'Topa' Topoleva начинает заливаться слезами, нервно начав доставать из набедренной сумки всякие приспособления для хирургии, а тоесть пинцет, скальпель, раствор йода, да и упаковки бинтов.

    Andrew Tomikov говорит "М-гм! Блять! За что? *Простонал тот, скидывая с себя ещё и капюшон, то был старый дружок-пирожок Эгоиста - Фантом...*"

    Grigory 'Selfish' Saleev говорит "На один ствол идёт два, полудурок." — ** Всё ещё учащённо дыша вынул из кобуры питон, взводя его курок и наводя тот на черепушку Фантома, с лёгкой дрожью в руках выцеливая его голову, хладнокровным взглядом, но дрожащими от адреналина руками. ** —."

    ** Elena 'Topa' Topoleva резко встала, схватив Григория за ворот, вся в слезах начав тому что-то шептать.

    Elena 'Topa' Topoleva шепчет "Н-н-не н-н-надо... Я... Я т-тебя п-прошу..."

    Andrew Tomikov говорит "Убьёшь меня за то, что бросил её, а теперь пытался изнасиловать? *Выстонал тот, всё ещё корчась от боли* - Топа, блять!"

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] видя как Лена резко вскачила отошел на шаг назад и сказал ей: "Без резких движений, шаг назад."

    ** Grigory 'Selfish' Saleev Лишь грубо ответил той, делая шаг назад, переводя пару пальцев на курок, левой же отталкивая её от себя и в тот-же момент для себя с довольно сильной болью в руках произвёл выстрел в сторону головы Фантома, где она в его понимании находилась, хоть он делал это и без прицела, попасть он в полне мог.

    ** Andrew Tomikov получил шанс 62. Прибавка фракции 5. Итог: 67 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev получил шанс 37. Прибавка фракции 5. Итог: 42 из 100.

    ** Патрон попал ему под голову, не задевая его самого.

    Elena 'Topa' Topoleva говорит "Д-да... Т-точно, В-в-вы х-хот-тели к-как-к лучше... — Ещё больше заливаясь слезами, да и глянув на мудака сделавшего Андрея инвалидом на всю жизнь, далее-же быстро начав куда-то уходить, ЕСЛИ НЕ ПОМЕШАЛИ."

    Grigory 'Selfish' Saleev говорит "С-стреляй, чего ждёшь!" — ** Выкрикнув в сторону того лишь нервно выпустил ещё пару патрон в сторону Ленки, но явно из-за своего адреналина и страха просто попадая то ей под ноги, то рядом с телом. ** —."

    ** Ну конечно после таких выстрелов Лена резко дала дёру.

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] без колибаний лишь вымолвил короткое "Угу." — и пустил порядка десяти патрон в Лену.

    ** Elena 'Topa' Topoleva получил шанс 23. Прибавка фракции 17. Итог: 40 из 100.

    ** Вадим Самсонов получил шанс 80. Прибавка фракции 5. Итог: 85 из 100.

    ** Andrew Tomikov тот, после промаха Эгоиста, да и отвлечения другого мужика, выхватил свой падший дробовик, после чего пустил дробь в колени мужичка с МП-7.

    ** Andrew Tomikov получил шанс 28. Прибавка фракции 5. Итог: 33 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev получил шанс 3. Прибавка фракции 5. Итог: 8 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev в свою очередь так и не закончив стрелять по Ленке уже вжавшись в рукоять питона произвёл два последних выстрела на два последних патрона.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev получил шанс 28. Прибавка фракции 5. Итог: 33 из 100.

    ** Elena 'Topa' Topoleva получил шанс 79. Прибавка фракции 17. Итог: 96 из 100.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev получил шанс 12. Прибавка фракции 5. Итог: 17 из 100.

    ** Elena 'Topa' Topoleva получил шанс 45. Прибавка фракции 17. Итог: 62 из 100.

    ** Вадим Самсонов получил шанс 100. Прибавка фракции 5. Итог: 100 из 100.(Наконец ответка на мой выстрел, спустя долгие срачи в LOOC)

    ** Дробь прошлась под Вадимом, а Томиков попытался скатиться нахрен с крыши, естественно по нему могли попасть, а если упадёт - сломает себе всё к херам.

    ** Вообщем-то Лена вся в слезах убегает с крыши, дальше её судьба не известна.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev опустевший мангум откинул в сторонку, утягиваясь за спину и пропуская кучу событий.

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] увидев что Лена начала убегать сказал Эгоист: " Ты следи за нашим любителем дробовиков а Леной я займусь." — после чего выбежал вслед за Леной.

    ** Ну тот укатывается и падает вниз, ломает ли тот что-либо или отделывается ушибом?.

    ** Вадим что-либо делал в след Лены, просто та просто убегает, да и из-за действия адреналина могла далеко так убежать.

    Andrew Tomikov кричит "Эгоист блять, не стреляй! *Выронил тот, издавая рык льва от боли и подтягиваясь руками подальше от стройки*"

    Grigory 'Selfish' Saleev кричит "Мразь, у тебя тридцать секунд на то, чтобы уползти!"

    ** Ну Томиков и пополз, сквозь боль, крики от боли, его ноги лишь велись за ним, как две колбаски.

    ** Grigory 'Selfish' Saleev по-лучше прицелившись и выпустив лишний воздух для большей точности всё-же производя первый выстрел в его сторону. Буквально через две секунды производя следующий выстрел и ещё через полторы секунды вновь пытаясь поразить его тело.

    ** Из произведенных выстрелов, в Лену попало три и еще один прошел совсем рядом, продирявив её одежду и возможно слегка зацепив саму Лену. Насколько тяжкими были повреждения, где они были и смогла ли Лена стоять после попаданий на ногах?

    ** Лена лишь упала, громко закричав что-то, да и начав медленно отползать назад.

    Elena 'Topa' Topoleva кричит "А-а-а-ай! П-п... П-п-пом-м-мог-ггг-гите!"

    Somebody кричит "*Выстрел прошёлся в спину Томикова, тот взвыл, падая в канаву(Через ограждения) - Бл..."

    20191010235435_1.jpg
    20191011001234_1.jpg

    Хочу пояснить, что эти персонажи организовали группировку Дельта, идея которой - помощь беженцам и поимка рейдеров, а что мы видим? Убийство медика повстанцев, которого спасали от суицида(Что я узнал в ЛС стима), а также ранение и последующее убийство человечка, который изначально выполнял все условия подошедшего супер героя. Вот такие вот сюрпризы в ЗС. И да, также смущают вот эти длинные действия в один эмоут, а также выстрелы по трети обоймы и прочее.

    Что же хотелось бы? Хотелось бы, чтобы админы рассмотрели эти действия, ну и отката ситуации с возвращением лута, из-за которого кстати нас и убили механом, дабы потом мы выпросили чарбан на чара.

    STEAMID

    STEAM_0:0:178711026 - Первый мученик.

    STEAM_0:0:49500444 - Второй мученик(Me)

    STEAM_0:1:129528366 - Салеев.

    STEAM_0:0:117829357 - Скорострел(OTA vest чего-то там, Вадим Самсонов)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    Крабстер нравится это.
  2. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    Я не знаю что тут более писать, кроме того что Вы опять отвлекли меня от игры в сталкер...
    P.S: увы эмоуты от моей смерти были утеряны из-за моей глупизны, но вот что могу сказать, он убил типом "Навёл - 1 эмоут, убил - 2 эмоут"

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] видя тчетные попытки Лены на спасение лишь хладнокровно выпустил оставшеюся обойму МП-7 добивая несчастную девушку.
     
    bobka нравится это.
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Хладнокровные беженцы из группировки, которая изначально планировала ловить рейдеров и помогать беженцам, то, что я люблю :)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    Alive everywhere, seiko и jojik нравится это.
  4. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Пояснение за то, почему я полз с отстреленными ногами, с переломом, а также выстрелил. Есть такая вещь, как терпение, да, конечно боль адская, но уж точно не такая, чтобы парализоваться к хренам собачьим и не иметь возможности выстрелить в кого-либо(Что я сделал один раз, с одним выстрелом, когда ситуация была уже без выхода, в то время как я по себе лично подучил обойму, три выстрела рюгера и один из питона, благо из всего этого лишь восемь пуль из смг и одна из карабина). Да и ногу я ирл ломал, честно, даже стоять на ней мог.
     
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Ну и адреналин, мой чар конечно не терминатор, в отличии от них, но с их возмущений в LOOC по поводу выстрела я прокричал.
     
    Alive everywhere нравится это.
  6. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Подавай людям P2L, так они тебя убьют ради лута.
     
  7. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Оооо да, жоские обычные беженцы в ота вест, которые не имеют какой-то банальной жалости к человеку. Может я и ошибаюсь. Но раз люди сразу перешли к убийству персонажа, то тут действительно почему-то начинаются подозрения на лутодроч.

    Считаю нужно было изначально позвать администратора для урегулирования этого рп. Возможно, боя бы и не было, если бы админ начал рассуждать на причину нападения с каким-то убийством.


    (Я могу ошибаться.)
     
  8. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    анекдот

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] увидев парня с дробовиком, незамедлительно начал действовать. Проверив магазин своего МП-7 и убедившись что от полон, снял его с предохрани быстро и зашел за угол наводясь на парня в хим-зе со словами: "Дробаш опустил пока я тебе обойму в ноги не выпустил."
    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] все еще видя угрозу со стороны Андрейки, и видя что Лена не выражает особо дружественных действий что к нему, что к его товарищу, лежащему на полу крыши. Выпустил порядка пятнадцати патрон по ногам Андрея и следом молча перевел свой прицел на Лену.
    ну чел в ОТА весте реально странный, миллион действий в одном эмоуте...
     
    |MrShibeman|, -=Фербик=-, Gary 2 и 5 другим нравится это.
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    я от него в голосину заорал.
     
  10. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Пруфов нет, жалоба не работает.
    А на самом деле потом крч отпишу.
     
  11. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Убить Лену! Убить Лену! Должна остаться только одна настоящая и лучшая Лена в сопротивление среди медиков!

    Ну а теперь без шуток.

    Надо было позвать администратора,чтобы не было таких эмоутов не понятных,с которых угарают потом тут

    ** [~190cm | OTA vest, gloves, bandana | MP-...] увидев парня с дробовиком, незамедлительно начал действовать. Проверив магазин своего МП-7 и убедившись что от полон, снял его с предохрани быстро и зашел за угол наводясь на парня в хим-зе со словами: "Дробаш опустил пока я тебе обойму в ноги не выпустил."
     
  12. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Не думал, что попытаются убить, да и последний из админов(Гугл) ливнул.
     
  13. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Пингани как напишешь, обсудим, пока я вижу PG, FailRP.

    PG со стороны твоего дружка, ну и FailRP от обоих соответственно
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  14. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Не хочу переигрывать. Я не вижу смысла. Конфликта изначально никакого не было, а сейчас это уже попытка спасти ушедшее. Повторюсь, конфликта во время процесса отыгрыша как смерти твоего персонажа, так и вообще отыгрыша всей ситуации - конфликта не было, а если они и были - то маленькие, касательно отыгрыша тех или иных моментов, что решались буквально за минуту уже найденным компромиссом.

    Так вот. Пока мне заспамили ЛС я уже и забыл, что хотел написать.
     
  15. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Я не принимаю такой РП, когда мне стреляет в ноги какой-то жмых по 15-20 пуль, я также мог в один эмоут спустить восемь дробей в вас, не забывай.

    То что ты какой-то там ГО, который недолюбливает ЗС, а также то, что ты сгорел по ООС - не мотив к убийству, ты не забывай, что ваша крутая спецназ группировка была с мотивами помогать беженцам и истреблять рейдеров(Что-то я не вижу ни одного убитого), а по итогу что? Убийство бывшего товарища и пыща, браво, товарищ внезапный рейдер.

    Ну и короче, жду вердикта администрации, переигровка или откат, возврат лута(На который мне глубоко наплевать)
     
  16. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Я просто не понимаю, разве никто из нас не может делать добрые дела в качестве прикрытия? Почему ты такой наивный? К слову по OOC я не сгорал. Даже если бы мой чар помер - мне было бы похуй. Абсолютно к слову.
     
    Vitalium и Felix нравится это.
  17. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Я помню, как ты Врангеля пытался найти и убить ибо он рейдер треклятый! Тут нихуя не наивность, тут факты того, что ты с нихуя решил стать рейдером и хладнокровным убийцей)

    Я с такими же мотивами могу найти какую-нибудь путану и убивать каждого, кто к ней притронется, или выдумать то, что какой-то рефуг за спиной гонит на меня и убить того, де-би-лизм Альянсеров, вот как я это называю, просто ты сгорел на ЗСеров и решил выдумать причину для убийства, и с тем ты не справился.
     
    Slasher btw) нравится это.
  18. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Дальше отговорки придумывай. Именно из-за ничего я решил сгореть на ЗСеров и решил выдумать причину для убийства и с тем я не справился. Я же дебил Альянсер, красава.
     
  19. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    На рассмотрении.
     
    AiDMaN, UserName, seiko и ещё 1-му нравится это.
  20. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    В ЛС ответ:
    @MaxFixer, где находился до того, как пришел к месту РП и почему пришел соответственно. Так же ответь, почему ты открыл огонь, когда никто и никому кроме тебя уже не угрожал?
    @Slasher, почему твой персонаж так резко сменил отношение к Тополевой, когда пришел Томиков.
    Так же расскажи, когда вы пришли к деятельности грабителей, вместе с Черновым.

    Остальной разбор по многоходовочкам сразу после уточнения ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.