Почему фармить - некультурно?

Тема в разделе "Пользовательские гайды", создана пользователем August III, 25 янв 2022.

?

Фармите ли вы?

  1. Да

    22 голосов
    31,9%
  2. Нет

    23 голосов
    33,3%
  3. Обожаю фармить, ради него и играю

    24 голосов
    34,8%
  1. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Увы, но без фарма - никуда
     
  2. Jbded

    Jbded Пользователи до 1000

    25
    169
    28
    глен некропостер
     
  3. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    233
    28
    Глен опять трупы еб- Кхм, ладно, шутки шутками, а дело делом.

    Фарм - это дело специфичное. Вроде фарм с одной стороны дело плохое, механовое и вообще "минговское", а с другой стороны это и РП сегмент, ведь хуй ты начнешь жить хорошо занимаясь лишь болтологией, верно? Верно. В ЖС например(про ЗС сказать на могу) многие пишут более красивые эмоуты, более гибки и сговорчивы в некоторых ситуациях к носящим то же пальто или закатанки, нежели к челам в ситовской одежде(Я кстати не исключение, ещё и ГСРщиком блять являюсь). Скорее всего это связано с тем, что есть такой стереотип что если на челе ситовская одежда - он либо мингсус, либо новичок(не газ), либо Ванька/Куба/Вставьте имя легенд рофло-ситов ЖС. Чтобы РПшить на полную в ЖС, нужно нафармить на одежду(либо быть негром), и то, это не всегда может пойти на пользу из-за ГОшников которым дай лишь повод и они с ярым энтузиазмом разорвут тебе очко дубинкой предварительно написав эмоут размером с остров Сахалин о том, как они и где они у тебя бирки искали(никакой агрессии к самой фракции, просто приколдес).

    Проще говоря: Хочешь плюшку - иди работай. Никто тебе её не даст просто так, нищеброд.
     
    ned9 и Girl with bob нравится это.
  4. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    болгарка
     
  5. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    База? База.
     
  6. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    чё доебались играйте как хотите
    нашлись наваливатели авторитетного
     
    ned9, StarikProstoy и Girl with bob нравится это.
  7. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Пацаны, вы чего? Сегодня так то пятница, открыты данжи с Философией по борьбе для прокачки талантов Сила. А еще, кто со мной лутать артефакты из сета Горящей алой фармилы? Мне не хватает шапки от чбс на крит урон с доп статами в восстанову. Перс не прокачен до 90, сложно одному лутаться.
     
    ned9 и Мангуст нравится это.
  8. Дырявый

    Дырявый Active Member

    32
    221
    33
    кому не пох, пусть фармят
     
  9. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Фармилы
     
    StarikProstoy нравится это.