Почему ПБ?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Садао Мао, 26 апр 2021.

1. Садао Мао

Садао Мао Active Member

54
    194
    33
    Почему вы выбрали игру на ПБ?

- Почему?

- Плюсы ПБ?

- Минусы ПБ?

Лично я, выбрал ПБ именно потому, что это в своем роде достаточно рп проект, где есть рп и рп моменту не мешает механ сражения и так далее, потому что на сервере просто приятно играть.

Плюсов на ПБ я заметил много, да и просто это один достаточно пропечённый проект, из всех остальных сырых, которые могут закрыться в любой день, так что если донатить - то только на проверенные временем сервер.

- Минусы на ПБ конечно же есть, например некоторые моменты, где реально было бы хорошо получить решение ситуации от админа, вместо - это рп момент, раз вас решили задушить просто потому что игрок захотел, то ему можно. Ведь он там такой-то такой и все. Слишком затянутое развитие персонажа... Думаю одна из самых больших проблем на ПБ. Когда уже реально проще задонатить на того же ГО, чем дрочить НБ и ОЛ..

Последнее редактирование: 26 апр 2021
  2. Тарган

Тарган Well-Known Member

47
    3.182
    83
    Почему выбрал? Ибо альтернативы не было. Понравилось, остался. Затянулся атмосферой.
    Плюсы:
    1. Чёткая иерархия.
    2. Всё упорядочено.
    3. Отзывчивые администраторы (ну, не всегда).
    4. Сам движок. Хоть он и не имеет каких-то уникальных фич, однако он стабильный и красивый.
    5. Атмосфера.
    6. Игроки.

Плюсов полно, но есть и минусы:
    1. Застой. И конечно, это проблема блата и коммьюнити. Оно застоялось, нужно обновление всего, вплоть даже вайп сделать (единоразово, не на постоянной основе практиковать).
    2. Порой похуистическое тношение администрации (ну, не всегда, не бейте палками).
    3. Не нравишься - попадай в блэклист.
    4. Уж очень всё тяжело. Почти на каждое неординарное действие, во избежания проблем требуется долбить в лс бедным администраторам.
    5. Отсутствие обновлений в техническом плане и в концептуальном.
    6. Дрочка. Должностей и жетонов. Порой, даже времени для развития не хватает (ну тут уже то, сколько времени у тебя есть ИРЛ играть в игрульку).

Благодарю вас за то, если вы дочитали до этого момента. Можете меня подправить, товарищи).
    Желаю серверу лишь развития.

Greed, antonkomissar[UA], Orig.Nikita и ещё 1-му нравится это.
  3. null

null Well-Known Member

5
    436
    48
    Выбрал так как другого сервера не дано, узнал о существовании сервера благодаря Губке (времени уже на тот момент много прошло с выхода, однако я случайно наткнулся где-то в 2018 на этот ролик и заинтересовался). Решил в итоге остаться тут, ибо всё остальное мне надоело, по настоящему отыгрывать на DarkRP не возможно, конечно можно попробовать, но прийдется потерять много нервных клеток и времени на вечных разборках с блат и некомпетентной администрацией.

Из плюсов:
    Режим игры (CW). Старый но, заточен как раз под сириус РП
    В основном нормальные одмены
    Сами игроки. Люди здесь более адекватнее, а то и понятно

Из минусов:
    Так как это сириус ролэпэй, тут всё происходит довольно долго, что многим не нравится, но без этого вряд ли можно
    Малое количество обновлений (хотя тут и нечего обновлять, механики новые не добавят как как это можно реализовать в РП, поэтому остаются в основном только баги)

На счёт атмосферы ничего сказать не могу, со временем что ли - просто привыкаешь к ней и не чувствуешь её, перестаешь обращать внимание. Она вроде есть, но обращать на неё внимание начинаешь уже только в особых случаях.

Со временем, если долго играть на сервере - РП становиться уже не как отыгровкой, а рутиной. Ты перестаешь видеть новые вещи, одни и те же люди, одни и те же события, всё сводиться к дню сурка.

И ничего от этого не помогает

Kacnep и Orig.Nikita нравится это.
  4. Combine1337

Combine1337 Well-Known Member

29
    704
    78
    Потому что

Orig.Nikita нравится это.
  5. Олд из чата

Олд из чата Пользователи до 1000

82
    2.849
    83
    Мне набили ебало манул и пурмитта и заставили играть на пб

ErshOurHerzog, Anzu и Orig.Nikita нравится это.
  6. Бруня

Бруня Well-Known Member

285
    4.324
    93
    УУУУУУУУУ ЭТО БАЙТ ТЕМА! ЩАС ОН ЗАСТАВИТ СКАЗАТЬ МИНУСЫ И ВСЕХ ЗАБАНЯТ, РЕБЯТ, БАЙТ ДЛЯ СБОРА КЛАССОВ. А ТАК, ЕСЛИ РАССУДИТЬ, ТО НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ ПРОБЛЕМЫ, ПЛЮСЫ. ПЛЮСЫ БУДУТ ОДНОТИПНЫЕ. НУ ИГРАЕШЬ, ТАК ИГРАЙ!!! Я СУМА

-=Фербик=-, Zloji_Pikachu, null и ещё 1-му нравится это.
  7. Laifu Less

Laifu Less New Member

0
    8
    3
    Игрок обещал отыгрывать со мной мужское гей срп и создать настоящие мужские гей рп отношения

8. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

165
    4.119
    93
    Мой первый сервер после покупки гмода
    Вот и се

Orig.Nikita и Camio Fox нравится это.
  9. Товарищ Вефекси

Товарищ Вефекси Well-Known Member

27
    487
    53

Orig.Nikita и Дикий лось нравится это.
  10. Ariets

Ariets Well-Known Member

25
    1.269
    83
    Удар! Я обычный рабочий Женя из города Норильск. Я хотеть чтобы Димид и ПБ взять под крыло ХЛ2РП. Сервер обладать большой коммьюнити и большим количеством СРП с высоким ростом нефритовых стержней. Код настоялся, обнова не требоваться. Карта большая, дает большой простор для банд. Прийти по зову сердца, доволен всем.

MurlocBob22 и Orig.Nikita нравится это.
  11. Товарищ Вефекси

Товарищ Вефекси Well-Known Member

27
    487
    53

12. FL1NN

FL1NN Well-Known Member

18
    610
    78
    Надоел САМП, решил поискать РП сервера в Гаррис моде. На каком-то сайте нашел рекламу про ХЛ2РП, заинтересовался, скопировал IP и впервые познакомился с тем, что такое CSS контент. Научился получше отыгрывать, и овладел техникой призыва СРПшников почти до идеала.

Последнее редактирование: 14 май 2021
    null и Orig.Nikita нравится это.
  13. ErshOurHerzog

ErshOurHerzog Well-Known Member

124
    3.222
    93
    Нашел во времена своей ГМОД фазы, играл только в эту тупую песочницу на базе Сурса. Потом нашел постбеллум. Начал играть по единственной причине - неизвестность самого сервера. В первый раз видел """"серьезный""" ролевой сервер, начал пытаться играть соответственно. Ну в итоге остался в гриндоболоте. Игра за повстанца была самой ржачной и интересной для меня.

Плюсы и минусы все уже сказали. Но добавлю своё.
    Плюсы - большое количество подсообществ в одном большом болоте, все разные и все интересные.

Минусы - БЛЯТЬ

Дикий лось и FL1NN нравится это.