Почему так много ГО и так мало бежиков

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dolpinium, 10 дек 2019.

  1. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Ответьте мне на вопрос (сос)
     
  2. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    ЗА ЧЮВАКА В МАСКЕ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЗА ГАВНО
     
    __Nemez__ и brod9ga нравится это.
  3. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Лично мне заходит больше за ГОшника
     
    __Nemez__, Shnaps200' и Вуфля нравится это.
  4. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Субъективное мнение. Для меня игра в ГО намного интереснее и ламповее. Постоянгое взаимодействие с другими людьми, посиделки, РП с ГСР и лоялистами, общение с гражданскими и прочее ненапряжное и кайфовое РП. А что я видел в ЗС, когда играл там? Вечные ООС интриги и МГ, убитые нервы на попытку создать что-то стоящее, что тут же было уничтожено теми, кто сильнее, по непонятной мне причине. и разочарование из-за токсичности и агрессивности некоторых игроков. Я сделал выводы и понял, что ЗС не для меня.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    __Nemez__, _Only_, Gary 2 и 2 другим нравится это.
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    ЗС с первых дней хватает тебя за промежность так крепко, что там почти ничего не остается, и лишь слабый огонёк надежды и веры в лучшее поддерживает твое рвение побороть проклятые МГ кланы и недорейдеров, преодолеть преграды в виде Призрачной осады Д5 и гарнизона ОТА на пляже, подчинить себе стихию быстрого пополнения стат для возможности в любой момент продолжать РП, не отвлекаясь на эту проблему, и, наконец, случайно не выпить отбеливатель.
     
    Indiana Jones, Gary 2, Shnaps200' и 2 другим нравится это.
  6. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    А потом очухиваешься в ТБ от пинка по яйцам от ДВЛа. :povstanie::povstanie::povstanie:
     
    Крабстер и Мангуст нравится это.
  7. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Не стукай !!!
     
  8. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Притчера жалко ;(
     
  9. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Кстати. А вы не задумывались, что с условиями жизни в ЗС - там все должны болеть чем-то??? Но все ходят здоровенькие. У нас, в Альянсе, покашляешь и можешь в лазарет на неделю попасть(Или на таблетки сядешь). А в ЗС от пули в голове биогель спасает.
     
  10. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    А кто будет отыгрывать все тяготы уровня жизни в ЗС, если всем плевать на это? Проще же отыграть побег, копаться в мусоре ЗС, заработать себе на оружие и строить из себя авторитета ЗС. В ЗС даже заместо банок воды пьют воду из канализации. Как вы там еще не переболели все??
     
    Shnaps200' нравится это.
  11. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Дело в том, что в большинстве своем, пиздострадания персонажа отыгрывать никто не хочет, по-крайней мере голод, и подобное. Легче и приятнее просто бухать с друзьями, чем там загибаться от язвы и заражения крови.
     
    Мангуст, Shnaps200' и Gary 2 нравится это.
  12. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Если там с пиздостраданиями по поводу "мне одиноко и меня кинули" еще нормас, то иное - Не совсем весело. ну это так дополнение
     
  13. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Алсо, есть такая вещь, как "непонимание, зачем Я здесь". В отличии от ЖС (ГСР, ГО, ОТА, Ситы), в ЗС у персонажей конкретной цели нет, а просто "выжить" проблемы не составляет, и потом выходят пиздострадания в виде "И че делать". В ЖС есть конкретная цель, тебе ее сразу же дали, и проблем с выдумыванием нет.
     
  14. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    но я вот не знаю, много ли у кого такое.
    cmonBruh
     
  15. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Не-не-не, не в этом прикол. Типо, проведем аналогии с гражданскими. Ты сит, появляешься, и тебе тыкают, мол, будь лоялистом, либо бомжем в ЗС. Цель сразу дается, нужно только выбрать (или еще чето выдумать). А будучи Рефугом таких перспектив особо не существует. Надо уже ебаться со своей целью, да и ебаться с целью не самое интересное: Хочется сразу же контеньта. Банды, прославиться - Не особо получается, ввиду специфики проекта и лора, мне кажется. Я уже давно рейдеров и подобный сброд не видел. Может, это просто я до прайм-тайма не вытягиваю, иль еще че.
     
  16. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    "Фортено, синдикат к герме пробрались!" - кричал повстанец, видя в табе десять разъяренных синдикатовцев и пять пыщей.

    А вопрос хороший. Но дорого, и этот человек не пойдет... наверное.
     
  17. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ты че, на каждом шагу рейдеры ходят, вон сколько игроков пожаловалось на них!
     
    Gary 2 и antonkomissar[UA] нравится это.
  18. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ну, все уже сказано, мол все решает мотивация играть - в ЖС цель есть, мол повышки и власть.
    А в ЗС по сути много онлайна и не нужно.

    Но все равно тем кто там играет важно чтобы онлайн повысился. Тут пара вариантов. Эвенты разумеется, движ, взаимодействие с другими фракциями (Альянс и граждане), преступность и так далее повышают интерес к игре. Короче все как всегда банально и просто, все зависит от вас бла-бла-бла. А также от сопротивления. А также от мистического куратора ЗС. А также от рамок и ограничений. Ну, в основном от вас

    Я кстати квентусик на рейдера написал (не закидывайте стереотипами ;D), если примут - буду набирать людей, может что и выгорит с поднятием онлайна. Но шансы откровенно не высоки, да и это не скоро узнаем. Даже дело не в одобрении квенты.

    Короче придумайте что-нибудь, пусть каждый по кусочку что-то свое сделает и предложит. Содружество игроков ЗС)

    UPD:

    Перечеркивая все выше сказанное, я внезапно осознал, что по моим наблюдениям онлайн в ЗС в некоторые моменты очень высок. Проблемы нет, расходимся
     
    Мангуст и antonkomissar[UA] нравится это.
  19. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Это когда в чате появляется строчка "-=dimidrol=- has connected to the server" ?
     
    J o h n нравится это.
  20. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Ивенты в ЗС - худшее, что я видел, чесн.
    "Вы сбили вертолет/АРС/Танк. Подойдя ближе вы заметили, что все прогорело. Взять ничего нельзя".
    А вопрос, а зачем оно вообще тогда там стоит? У нас половина ЗС в этом хламе.

    С преступностью тоже дело плохо, ее ограничивают сильно.
     
    seiko и Мангуст нравится это.