Почему так много ГО и так мало бежиков

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dolpinium, 10 дек 2019.

  1. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    У каждого есть свои причины играть или не играть в ЗС. В основном, вся проблема из-за ООС контингента. У людей отписавшихся выше примерно все тоже самое.
    Я, например, не имею желания играть в запретном по уже описанной мной причине, и если раскрывать ее, то:
    - здесь РП может начинаться с ООС возгласов и комментариев типа "ы, а чо у тебя описание голубое" и т.п., а так же неуместное комментирование в ООС любого твоего эмоута каждым участником РП (пример: РП файт, либо другое не стандартное РП).
    - различные формы метагейма, быстрые сборища "плохих" персонажей в кучи и подобное. Пусть и эти сборища выпиливаются, но крайне лениво и уже когда к точке кипения подходит. А до того момента происходит какая-то необоснованная дичь, аля "желание есть, оснований нет".
    - различные формы фэйлРП, когда повстанцу простреливают ноги из АР, а он через день-два уже бегает в Д5 на протезе и продолжает прыгать на альянс. Тоже самое и с беженцами. Игроки не в состоянии отыграть броню и ее класс, и телесные повреждения.
    - отсутствие активной слежки администрации за ЗС. Как показала практика, администратору тут вовсе не обязательно даже играть в ЗС, просто нужно уделять ему время и периодически прослеживать движуху. Все явное может быть сразу вскрыто и пресечено. Да, приходится иногда копаться в дерьме и что-то выяснять с порой очень токсичными и упертыми игроками(которые потом жалобы кидают, лол). Думаю, прошлое предложение понятно описывает причину отсутствия активной слежки администрацией за ЗС, ведь никто не хочет тратить свои нервы и время на неблагодарное занятие.
    Отсюда, быстрота реагирования на запросы падает или вовсе игнорируется.
    - ну конечно же грязно играющие игроки с читами, куда же без них. Тут просто без комментариев, даже не нужно приводить примеры и приписывать процентное соотношение.
    .
    Не ставил себе целью засирать кого-то, поэтому не указывал личности. Все сами все знают. Хотите сделать ЗС крутым, РПшным и живым - начните с самого себя, остальное появится в процессе. А если нет, то пусть будет как есть.
     
    _Only_, Vitalium, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  2. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Меня, как игрока просравшего в ЗС 3 персов по АБСОЛЮТНО идентичной причине (Задавили числом крутые дядьки, а труп кинули в речку ), онлайн ЗС тревожит. Что сказать, РП моего основного тамошнего чара завязано на онлайне, так как вести радиоэфиры для 2 людей, которые вряд ли на той же частоте, что и у тебя, это бред. Онлайн ЗС вызван вообще (скорей всего) следующими причинами(Важность причин зависит от темноты оттенка):
    1) Вечер выходного или пятницы, когда сильно торопиться или беспокоиться о завтрашних делах, не нужно, а значит есть время (Критически важное для РП в ЗС, так как это не кроткие беседы сотрудников ГСР, прсокакивающие вскольз переговоры постовых ГО или еле слышные жалобы на жизнь от граждан.) чтоб играть
    2) Малый онлайн ОТА, а значит шанс не откинуться за пределами Некрополя, просто выйдя на прогулку.
    3) Желание людей воплотить какую-либо прикольную идею, после игры в сталкер или фаллаут например. (Сформировать свою общину, начать торговать всяким хламом, заделаться наемником и тд.)
    4) Просто онлайн на сервере.

    А что с ЖС? В ЖС попасть как два пальца: Создать нового персонажа>Фракция: Гражданин>Создать. В ЗС ты либо по долгому РП путю попадешь и будешь шкериться неделю, делая скрины в подтверждения РП в последний день, либо купишь ВЛ, что делают по моему мнению единицы, так как "Иглать за ОТА и ГО лучше, накуй тебе джага за 1к, ты дулак?".
    Поэтому нам стоит просто ждать....
     
    seiko, kawasaniac и Мангуст нравится это.
  3. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Ты хотел сказать... НАША

    upload_2019-12-10_14-17-2.png

    (до сих пор ору с михайловки, ей богу)
     
    seiko, kawasaniac, Vitalium и ещё 1-му нравится это.
  4. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Ну, я рад за тебя, что ты нашел хоть одно единственное объединение куда ты попал не по приглашению в стиме)00)
     
    Мангуст нравится это.
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Кривые приоритеты (лут), игра в победу и человеческий фактор. Лечится p2l. Но здесь забудьте это слово, мы все просрали уже о-очень давно.

    Но хватит негатива, все на самом деле прекрасно! Просто играйте и все. В принципе все уже написано выше
     
  6. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Увожаемый я конечно могу ошибаться но вроде как в зс я вас замечал только за ОТА, так что не понимаю, чего вы тут пришли рассусоливать. Предлагаю вам сессию на пб за беженцев со мной отыграть месяцок другой с озвученными вами тяготами жизни, болезнями и прочими заковыристыми моментами, а потом уж советовать жителям зс как лучше обыгрывать.
     
    J o h n, Indiana Jones и brod9ga нравится это.
  7. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Ну-с, кину и свою палку в этот костер.

    Для меня ЖС- мертв. Объясняю почему.

    Я играл за гражданина и РП было действительно гибким. Можно отыгрывать бандита или приличного такого лоялиста, готового глотки рвать ради ОЛ. Я играл за ГСР-щика, пек кексы в Балтике, разливал жиденькое по бокалам в БГГ. Золотое было времечко...
    Я играл за ГО-шника, постоянно косячащего и попадающего в переделки с начальством и людьми. Я играл за Вортигонта-раба и это был один из моих лучших Вортигонтов вообще. НО!

    Я устал.

    Устал видеть мингов на улицах, которые иногда творят такое, от чего волосы стынут в жилах. Устал от бесконечных созывов на ОР и обысков ГО. Признаю, это может быть интересно и классно, но не для меня. Устал вести докладность в рацию с одними и теми-же кодами, тупо стоя АФК на точке за ГО-шника. Устал делать пасту и кортофельное пюре на блюде, которое люди потом просто складывают в рюкзак (Блять, серьезно, что с ними не так?)

    Именно по этому я избрал ЗС. Тут больший простор для отыгрыша Вортигонтам (Особенно после событий, которые вызвали геноцид Вортов в ЖС). Тут есть множество возможностей и ответвлений и самое главное, тут нет законов и надсмотрщиков в лице ГСР и ГО. Для меня намного проще играть в ЗС. Именно по этому я сижу в нем уже почти год с лишним. Там меня знают, любят и помнят. Думаю, если я вернусь в ЖС, весь мой путь лоялиста, юнита ГО или гражданина придется начинать сначала. На это у меня нет ни времени, ни желания.

    Спасибо за внимание!
     
    Alt+F4, kawasaniac, J o h n и 4 другим нравится это.
  8. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Так кто начал отыгрывать вортов, которые жрут людей.
     
  9. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Где записаться?


    А ведь если подумать
    Запретный сектор имеет не только проблемы читеров/МГ/ФэйлРП/etc, а ещё и карты. Пускай я и не могу нормально играть на сервере уже месяца полтора, но я до сих пор помню всю карту ЗС, в которой пути известны всем, но ведь ещё есть и те места, что закрыты для пользования. Д7 тот же или например Кислотка/Кислотные воды. Чтобы туда попасть нужен либо катер, который может тебя убить если ты не там встанешь (не знаю как сейчас) или человек с другой стороны, который как-то должен там оказаться.

    По моему личному и скромному мнению, в Запретном (
    Это важно) секторе должно быть побольше каналов, около того же Некрополя, либо побольше закоулок чтобы были прям настоящие трущобы если говорить прямо. Может это мои мечты, но в ЗС мне кажется ты должен боятся не того, что тебе в спину стрельнет снайпер, а то что ты придешь не в тот тупик.

    Вот как-то так.
     
    Roshka и Мангуст нравится это.
  10. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Мне интересно по Лору Халвы ворты вообще едят человечину? =)
     
  11. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    А как же ивент где можно было двигатель унести,что был в Д7. Не большей,но не плохой. Благо пыщи его не украли. Так же был ивент с пожаром,но его украли пыщи :\
     
  12. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Д7 теперь с лестницей
     
  13. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Кстати согласен, все возвращаюсь после перерывов с ПБ в ЗС ради ощущения свободы и происходящего вокруг пиздеца, где по большей части все стараются более менее отыграть и не портить обстановку. За все время пребывания в ЗС (Пол года на беженце-мусорном короле) встретил только двух неадекватных людей которых просто заебало все, а про ЖС я молчу.

    И беженцев не мало, они есть, люди обычно заходят волнами и определенное время отдыхают от ЗС в ЖС, проще говоря у всех свои извращения.
     
  14. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Соглашусь. Это как с вортами. Ну.. С рефугами гораздо лучше конечно. Если кто то заходит за ворта,то многие тоже заходят. Пример:не давние поднятия онлайна рабов. Их там штух 6-7 то точно было
     
    brod9ga и Мангуст нравится это.
  15. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    А я сторожила рабов.
     
  16. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    все потому-что
    [​IMG]
    (или хуй знает лично мне до пизды)
     
  17. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Каждый второй написал одно и то же, что и предыдущие. Просто перефразировали под себя.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    kawasaniac нравится это.
  18. Gandalf

    Gandalf Пользователи до 1000

    19
    138
    28
    [​IMG]
     
    Dem1an, Arno de Sante, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  19. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Всё потому что просто интересно. Было бы до пизды - не писал бы.
     
  20. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    черт вазьми, меня раскусили