Ваш ник и Steam ID: zxcv jordislav solo, STEAM_0:1:150613415 Дата фиксации нарушения: 12.04.2023, около семи часов вечера по МСК Причина жалобы (описание событий): Около семи часов дежурка закончила свои дела и вышла в блок на инспекцию в составе 418, 558 и 750. Подходим к выходу из блока - стоят три орла и о чём-то беседуют (один из ситов подозревается в подготовке к побегу и ещё парочке нарушений ). Прилетает лог "пойду я, пока не чпокнули" или чёт вроде того. Один из орлов - некий Дмитрий Антонов, надо полагать - при виде гонцов тут же испаряется с сервера. Подождали - не вернулся, ситы в лоок ответили "впервые видим его, профиля не знаем". Жаль, что логи первой с ним встречи запечатлить не успел - думал, разберёмся своими силами. Не вышло. Когда спохватился - уже были съедены консолью. Спустя пару часов орёл залетел обратно на сервер - правда, дежурных на смене стало ещё больше. При заходе он, видать, обнаружил целую толпу гонцов в холле БД и ретировался с сервера вновь (скрин #1). Более на радарах не появлялся в этот день. Ближе к полудню на следующий день орёл (скрин #2) зашёл вновь. На моё сообщение о грядущей жалобе отреагировал весьма спокойно и оспаривать, видимо, вряд ли собирается (ибо незачем). Доказательств ужасно мало из-за уже перечисленных обстоятельств (кто ж знал, что он так до талого ливать будет), однако факт избегания рп имеется и, полагаю, подтверждается самим же игроком (при необходимости может быть подтверждён (также безосновательно, ибо логи ВООБЩЕ никто не сохранял походу, а демка одного из дежурных его не зацепила) остальными участниками ситуаций. Жалоба, как полагается, написана за то, что гражданским оборотням не дали подушить бедных рефужат. Официально. Доказательство: Ник и Steam ID нарушителя: あなたは自分自身に自, STEAM_0:1:225259553 С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца Соответствует.
Подождём ещё день для возможности отписать самому нарушителю. Если кто-то знает его Ник на форуме(если есть), пинганите.
Оо, это же тот Дмитрий Антонов которому вырубило свет именно в тот момент, когда его держали словами около ПСС и на него вызвали наряд.
Игрок на связь не вышел. Игрок забанен на сутки. В дальнейшем наказание будет увеличено. Жалоба закрыта.