Помогите советом

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Salfetka Union, 15 июл 2019.

  1. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Короче,я думаю купить беженца и стать повстанцем потом или сразу купить повстанца,помогите советом
     
    Slasher btw) нравится это.
  2. GILLL

    GILLL Well-Known Member

    3
    227
    48
    Если ты хочешь стать повстанцем сразу - покупай ВЛ.
     
    Slasher btw) нравится это.
  3. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Что зв "ВЛ"?
     
    Slasher btw) нравится это.
  4. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    ААА,ну кода в донате покупаешь повстанца там и даётся его вайт лист
     
    Slasher btw) нравится это.
  5. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    как минимум перестать писать все свои вопросы именно на форуме уведомляя о своих действиях всех и вся, и спрашивать, к примеру, в лс.
     
    Slasher btw) нравится это.
  6. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    А какая разница?Это флудилка, ты можешь просто не читать если такой умный.а мне нужен совет, у меня есть лишние 700 рублей,вот и думаю
     
    Slasher btw) нравится это.
  7. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    как минимум не стоит слушать людей которые имеют разные мнения, особенно тех кто вообще не может контролировать себя и дела всякого рода херню. И людей... с синдромом Бруни, Вахтера, Высокого мака и прочие забавные штуки в голове.

    С Беженца на Партизанские... штуки прыгать ну очень нудно, пока то, пока се. К тебе с осторожностью, один проступок и ВСЕ! ( По крайней мере так было ранее. ) Лучшее вообще не стремится к этому, стать Повстанцем. Все как-то само случиться стоит проявить только "активность" и "живость". Помог там, помог тут. Тебя заметят, и там уже как пойдет. РП это же... все случайность. Нету какого-то рецепта.
    Да и просто покупка ВЛ Повстанца не такая уж и плохая затея. Только не ВЛ Медика-Повстанцев, если не знаешь... ПМП или какие нибудь медицинские формулировки и пр. Будет не так чтобы сложно, но читать придется много чтобы показывать уровень. Хотя бы какой-то, но уровень знаний и оказывания ПМП, и пр. и др.

    ВЛ Беженца для того чтобы освоится и решить что тебе нужно. С ВЛ Партизанина, все куда сложнее. У тебя будет устав и указы\приказы которые ты будешь соблюдать..

    Решай сам, деньги то - твои. Но я бы купил еще раз ВЛ Повстанца чтобы почувствовать... как хорошо оказаться в контролируемом хаосе... С кучей людей которые тебе помогут и все такое... Угу-к.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Slasher btw) нравится это.
  8. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Спасибо,но я смогу хотя бы свободно ходить по ЗС и не стоять на базе по всяким приказам? Я просто хочу ходить и помогать беженцам
     
    Slasher btw) нравится это.
  9. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    Yeap. Ты всегда можешь помогать людям, главное это докладність... Ну или... не делать доклад по рации и не палится.
    Делай так, как считаешь нужным. Просто не вступай в передряги и может быть, за неделю +- все уже будет...
     
    Slasher btw) нравится это.
  10. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Лучше беженца, за него веселее.
     
    Slasher btw) нравится это.
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    зачем покупать пыща, если можно купить беженца и по рп стать пыщом и таким способом получить вл пыща по цене вл бежа.
    а ваще лучше все по рп начиная с сита
     
    Slasher btw) и -=Фербик=- нравится это.
  12. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    ** звуки сверчков, ожидания и осуждающий взгляд откуда-то из тени...

    Может быть.. может быть..
     
    Slasher btw) нравится это.
  13. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    За него ты чувствуешь силу , влагу , а ещё силу земли
     
    Slasher btw) нравится это.
  14. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Я могу сейчас купить все вайт листы и для меня нет разницы 400 или 750 рублей ( ну или сколько там пыщь стоит),пыщи просто одеты красивей и помогать беженцам можно эффективнее.
     
    Slasher btw) нравится это.
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    "пыщи одеты красивей" - nibba excuse me what
    алсо если ты все вл можешь купить, то зачем эта тема была создана? и за все вл-ки поиграть одновременно не получится. будешь разрываться на части и придется что-то да бросить. а это такое себе ощущение
     
    Slasher btw) нравится это.
  16. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Ну я могу купить все вл,но хочу одну,но спасибо за совет,куплю повстанца,удачи
     
    Slasher btw) нравится это.
  17. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Не надо, беженца бери, за него возможностей дохуище, и "одежки" там побольше...
     
    Salfetka Union и Slasher btw) нравится это.
  18. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Какие за него возможности?
     
    Slasher btw) нравится это.
  19. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    За беженца ты можешь стать кем угодно. Лояльным к повстанцам и помогать тем и в итоге вступить к ним, либо сделать преступную группировку и терроризировать весь ЗС, а можешь и просто жить своей жизнью. Ты не зависишь от кого-то, ты сам решаешь что тебе делать. Помогать беженцам ? За повстанца не всегда такая возможность есть, а за беженц хоть отбавляй, только желание. Тебе не вынесут мозг за то что ты сделал не так. У тебя разный выбор брони и оружия, хочешь дробовик, хочешь пистолет, а можешь и вообще винтовку. Броня ? ОТА, Молли, униформа, ГО. Беженец - интересная фракция, можешь делать что угодно.
     
    Slasher btw) нравится это.
  20. Light Fun

    Light Fun Well-Known Member

    3
    302
    48
    Тебе с твоими взглядами вообще не стоит ничего покупать и добиться всего самому (Хотя бы попытаться), но лучше вовсе в ЖС остаться и набраться опыта, а еще лучше доучиться в школе. Нарочное создание персонажа для побега - не самое лучшее решение. Причины придут к тебе сами. Ты можешь дать им направление, но специально создавать, высасывать из пальца или выдумывать не нужно. Это мой совет тебе.
     
    Slasher btw) нравится это.