Попытка разобраться в ситуации. ℰℜℜσℜ'ҝa | COUBA

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ERROR'ka, 27 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: ℰℜℜσℜ'ҝa / STEAM_0:1:205835506
    2. Дата фиксации нарушения: 27.05.2022 - 12:10 / 13:30

    3. Причина жалобы (описание событий).
      Вкртаце - Многие моменты водные будут опущены.
      Сижу на стройке Пустошей, на песонаже Ёрин Хелсин. Приходит Куб на Джаггернауде Jimmy 'Tinsmith' Kutz. Ведём диалог - прошу уйти. Объясняет тот что ждёт Сейко что был на Оминасойоши 'Перерожденный' Минатоменоро -> Тот приходит. Кютз отказывается уходить (по РП подкатываю к его ногам перекрашенную в зелёный цвет банку, он отпрыгивает наводит на меня РПК, но после отпускает) Не уходит, срываюсь поднимаясь требую что бы он уходил и бросаю тому карты (Какие уже МГ инфа небольшая, по этому в ЛС объяснить могу), при этом в другой руке держа Дымовую гранату. Он считает это за попытку его убийства и расстреливает меня.
      Оказывают ПМП, забирают при этом зная и в РП и по ООС что я помру от такого, ибо швы разойдётся и я помру. Но как те отписали в /it - Им пофиг. По итогу помираю на пути к базе Сопротивление.
      Но даже если бы я выжил, как оказалось - Они бы всё равно меня убили (На скринах надеюсь видно.)

    4. Доказательство (скриншоты или демо).
      ____
      1-ый скрин.jpg
      Оминасойоши 'Перерожденный' Минатоменоро говорит "На меня не наводи, шиз."
      Ёрин Хелсин кричит "Ну давай! Убей меня как вы это обычно и делаете! Говоря это лишь поднявшись с места и натурально смотря на вас с безумным взглядом. Или вали от сюда и забирай эту ебучую бумажу к херам! С этими слвоами просто кинул вам под ноги какой-то блокнот с нарисованной на той картой."
      (отступление - Странно что в /y не видным " две верхних запятых)
      [[Мужчина облаченный в тяжелую черную бро...] заметив то, как Ерин что-то кинул, Кютз зажал тому из РПК прямо в грудь, а далее крикнул.
      [[Мужчина облаченный в тяжелую черную бро...] кричит "Убивай!"

      ________
      2-ый скрин.png
      [~31 Y.O | Before you is a man. | Extensi...] говорит "Понял. - после чего подошел к человеку в ЧБС, после чего взял его и потащил за собой"
      ** Поскольку вы того просто на просто взяли за шкирку - у того скорее всего все швы разошлись и тот по новой начал истекать кровью... Может вы были не столь глупым и не стали этого делать, или же вам было пофиг?
      ** Им было пофиг.
      ** На было все равно
      ** Всем было пофиг.
      ** Ёрин Хелсин получил шанс 15. Прибавка фракции 5. Итог: 20 из 100.
      Оминасойоши 'Перерожденный' Минатоменоро говорит "КУДА?! У НЕГО ШВЫ РАЗОРВАЛИСЬ, ИДИОТЫ!"
      ** Ну-с, тогда по пути ещё во время того как пересекли Пустоши, тот бы скончался от кровопотери.
      [~31 Y.O | Before you is a man. | Extensi...] говорит "Отойди. - фыркнув человеку в хим. защите -"

      ______
      3-ый скрин.png
      [There is a man in front of you | Dressed...] говорит "Собственно говоря, решение принято. Осталось понять имеется ли у него важная информация."
      [There is a man in front of you | Dressed...] говорит "Беженец напал на Кьютза."
      [[SpC] Tall man | The face is hidden by a...] говорит "Он уже не беженец."
      ** [[Мужчина облаченный в тяжелую черную бро...] подошел к телу, а далее достал магнум, сделал контрольный в голову Ерина, а далее начал осматривать его тело, забирая всякий хлам.

    5. Ник и Steam ID нарушителя: COUBA / STEAM_0:1:516869882
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     

    Вложения:

    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    Ни когда не думал, что напишу хотя бы раз за 4 года игры, ЖБ сюда... Но как показывает время, даже у меня нервы не стальные.
    Просто хочу разобраться - На каком основании Кютзу было пофиг на информатора который им нужен был и решил тупо расстрелять меня прекрасно стоя вдалеке и видя что я тому бросаю КАРТЫ, а не дымовую.
    А после и игнорируя тот факт, что я помираю от кровопотери. (Это уже не только к Кютзу, но тот как инициатор, обращение к нему.)
    Жду Админа, что-ж.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    >Посылаешь чела (джагера) нахуй.
    >Кидаешь фейк гранату под ноги, которую считают не фейковой.
    >Достаешь вторую гранату и "угрожаешь" (при этом откуда-то повстанцы должны знать, что граната была дымовая)
    >Во время всей этой ситуации продолжаешь выебываться (по-другому это не назвать), за что получаешь по себе выстрелы.
    >По итогу, умираешь за свои "приколы", по общему решению.

    Еще мне очень понравилось твое токсичное поведение, когда с тобой общаются нормально, а ты просто берешь и "затыкаешь". Так держать.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Сначала ты просил уйти, я сказал что жду Окендо. Сейко пришел - мы с ним начали базарить и вместо того, чтобы еще раз попросить я получаю этот эмоут - ** В какой-то момент Кютз, вы увидели под своими ногами... Кажется, это была граната. Ну, а я что? Я же Лунтик и вместо того, чтобы завалить тебя прямо там, я отхожу назад и требую убрать вторую гранату. Но ты решаешь, будто бессмертный и достаешь из-за пазухи какой-то предмет и кидаешь им в меня. Гениально, ничего не скажу.
     
    Justald, KOTAKASI ⁵² и ERROR'ka нравится это.
  5. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    > Посылал тебя, ибо не с тобой говорил и дизифну бросал. (Спасибо большое, но я просил вроде тебя не мешать. (Если же нет, за это прошу прощение))
    > Которую после можно было прекрасно понять - Что просто банка. Даже /it был из-за чего далее Кютз опустил оружие.
    > Которая изначально была у меня в руке, ещё до прихода Кютза.
    > Во время просьбы Уйти с места, что ни кому толком не принадлежит.
    > По итогу, умираю за то, что решили что - Я напал на Повстанца.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    Я не к нему именно придираюсь, а к тому - С какого фига всем было пофиг на один очень интересный момент. Ну да ладно.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    Так, а вот тут поподробней. Ибо кажись здесь уже мой косяк ибо я не видел этой просьбы. Ибо следом за таким, я и просил тебя повторно уйти с стройки, аргументирую это тем - Что вот тебе Лесник, а теперь валите от сюда.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    >Ты не уточнял, с кем говоришь, как и не просил мешать. Ты спросил причину убийства и по сути, я тебе указал "часть" этой причины - броски своих приколов.
    >Он дал тебе шанс и не застрелил тебя сразу, хотя после такого броска "фейка" в его сторону - тебя могли сразу же пристрелить, как это указал Папизи, с чем я согласен.
    >Даже если она у тебя была заранее в руках (хотя вроде обратное?), это не меняет факта того, что она у тебя была.
    >Если место никому не принадлежит, то почему тебя должны слушать и уходить оттуда?
    >В твоем случае оно было, когда ты так агрессивно вел себя, разбрасывался "фейк" гранатами, а потом еще и используя дымовую (зачем?).

    Это ведь такая большая проблема, просто спокойно поговорить или дождаться, чтобы все ушли. Нет, нужно довести всю ситуацию до убийства, а потом удивляться, почему все так и почему тебя убили.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Нарушений со стороны обвиняемого не найдено. Игроку действительно давали шанс прекратить свои выходки и все остались бы живы, за счет невнимательности или иных факторов, влияющих в тот момент на игрока, он на это не отреагировал и получил смерть своего персонажа. Жалоба закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.