Пошёл на(куда?)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 14 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Бруня Брунькофф | STEAM_0:1:122344912
    2. Дата фиксации нарушения: 08.04.2022 в районе 18:55 по МСК. 14.04.2022, около 13:00 по МСК.
    3. Причина жалобы: Игрок без каких-либо на то причин посылает меня нахуй. Мне лично неприятно, выдаёшь шутку, а тебе говорит какой-то рандом, не твой корешок 'иди нахуй'. Считаю это попыткой провокации на какую-то ответную реакцию.
    4. Доказательство приложено скриншотами ниже.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: maksim.krutoi2011@mail.ru | STEAM_0:0:458456667
    6. С момента фиксации нарушения жалоба была составлена спустя 6 дней и подобный инцидент был сегодня.
    upload_2022-4-14_13-9-43.png
    (это я по просьбе администратора Аугусто Пиночета скинул ему в дискорд скрин консоли, извиняюсь за ломание глаз, забываю воспользоваться гайдом ретурнеда.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выше период за восьмое апреля.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это сегодня. Всё равно игрок пытается провоцировать меня вместо признания ошибок.
    Прошу принять меры, потому что посылать каждый раз без причины незнакомого тебе человека это ужасно и за такое можно грубо говоря по ебалу получить, если ты конечно подойдешь к прохожему и скажешь ему 'Иди нахуй'.
     
    Orig.Nikita, jordison, MarKo и 5 другим нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Меня это оскорбило.
    upload_2022-4-14_13-28-35.png
    Такие как ты, что посылают в интернете, зная что в жизни пиздюлей не получат называются 'интернет-герои'.
     
    Orig.Nikita, Талант? и Murloc Kartoshka нравится это.
  3. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    В принципе, нечего тут особо рассматривать, игрок неоднократно высказывался нелестно и в адрес игроков, и в адрес администрации. Исходя из рецидива, 2 дня бана. Плюсом идет NonRP и FailRP по написанию на бланках информации по вселенной SCP. Итого - 3 дня.
     
Статус темы:
Закрыта.