Посмотрите мою квенту на беженца, тока не бздм. Квесты закрыты.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем oquendo.chertilla, 6 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    Здравствуйте. Я Рубен Мартинез. Я бы хотел рассказать вам свою историю. В ней много интересных моментов и печальных, а так же страшное, от чего хотелось представить, что всё это сон...

    ГЛАВА 1 - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ПЕРВЫЕ СТРАХИ.

    Я просыпаюсь... Голова сильно болит... Ничего не помню... Меня будит звук открывшихся дверей. Я встаю с сидения и иду на выход... Отчётливо виден выход слева. Плакаты "Истинный гражданин..." "Помогать Альянсу" "Цена... Свободы...". Я иду к спуску вниз и вижу человека, который скупает чемоданы. Я ему отдал свой за коробочку токенов. Когда я спустился вниз, я увидел 2 человек в масках. Они выглядели как в фильмах ужасов... Какие только мысли не прошли у меня в голове, как я услышал.
    Неизвестный 1 - "Гражданин, покажите вашу CID карту!"
    Я протянул ему какую-то карточку.
    Неизвестный 1 - "Для чего вы прибыли в город?"
    Я - "Я хочу помогать Альянсу, я знаю цену свободы."
    Неизвестный простоял несколько секунд и потом сказал
    Неизвестный 1 - "Добро пожаловать в Сити-17"
    Я всего сказал им то, что было написанно на плакатах...
    Как только я вышел с вокзала, я решил пробежаться к калитке, которая находилась рядом с какой-то Аркадой...
    Я почувствовал, как будто меня ударили по голове чем-то тяжёлым... Слышно было только
    Неизвестный 2 - "Он бежал!"
    Неизвестный 2 - "Начислить нарушителю очки ОН и перевоспитать"
    Неизвестный 3 - "Copy that!"
    Вторая личность ушла к вокзалу. Тем временем 3 личность оттащила меня подальше, далее я услышал.
    Неизвестный 3 шепчет - "Эй, я вижу ты новенький в этом суровом городе. Сейчас ты встанешь и уйдёшь. Если спросят, скажешь что тебя перевоспитали. Ты меня понял? Не нарушай правила города. Иди..." Я поплёлся дальше, у меня в голове всё было спутанно. Почему он меня не бил? Что за Альянс? Зачем...

    ГЛАВА 2 - ПОБЕГ

    После случившегося, я понял, этот город не для меня. Я хотел вспорхнуть как птица и улететь от сюда... Я увидел человека с фомкой и ещё 2 чёрных людей, которые забирались в какой-то дом через задний вход. Поодаль от меня шли 3 неизвестных о людей с синими окулярами. Я решил сказать людям, которые забирались в дом, что к ним направляются люди с синими окулярами.
    Личность 4 -"Это ГОшники. Называй их так. Идём..."
    Я пошёл за ними. Они зашли в бар Гриззли Гротто, по крайней мере, так было написанно на вывеске.
    Личность -"Я вижу ты нас не сдал. Тебе не нравится Альянс?"
    Я -"Да, ты прав. Я хочу от сюда убраться, правда не знаю куда. Мне плевать что может со мной случиться там, за городом. Уж точно я тут не останусь..."
    Личность 4-"Хмм, ну друзьями мы не будем, но вот сбежать... Ты можешь бежать с нами. Но помни, после побега, считай, что мы не встречались. Я Андрей если что."
    Я -"Рубен."
    Виталий и его компания, забрались в дом.
    Мы поднялись на чердак. Человек с ломом сломал доски, которые закрывали проход в сектор-5. Запахло свободой...
    Была ночь, поэтому мы сразу приметили 3 человек с синими окулярами. Это были сотрудники Гражданской Обороны или же ГО.
    Мы начали идти очень тихо, что бы нас не услышали. Мы вышли к трубам, я поднялся второй. 3 был Андрей. Его нога соскользнула с трубы и вот, он уже держался рукой за трубу, что бы не упасть. Я сразу схватил его за руку и пытался вытащить его.
    Андрей сказал со слезами -"Рубен! Не отпускай! Я хочу жить! Молю тебя, спаси меня, не хочу-у-у...
    Я -"Держись! Я тебя не отпущу!"
    На наши крики сбежались ГОшники. Человек в бандане помогал мне вытащить Андрея.
    Назад пути не было.
    Андрей -"Помогите, я не хочу умирать! Я не хочу умира..."
    И тут раздался звук выстрелов...
    Андрей выскользнул из рук и кубарём упал в низ. Я стоял не подвижно... Не мог осознать, что человека больше нет. Не мог осознать, что он умер... Слёзы хлынули из глаз...
    Меня схватил за шиворот человек в бандане. Я упал в обморок. Человек в бандане меня взвалил меня на плечо и унёс в безопасное место...

    ГЛАВА 3 - СТАРАЯ ЖИЗНЬ, НОВЫЕ СТРАХИ.

    Я очнулся у костра... Один... Я начал себя жалеть, что заставило меня плакать. В моей жизни ничего не изменилось. Появились только новые страхи... Я начал бояться того, что меня могут избить, ограбить. Кто знает, что в этом секторе происходит... Я плакал в углу. Тут я увидел какую-то женщину. Она наставила на меня дробовик, а далее сзади неё вышел мужчина, который осмотрел меня.
    Мужчина -"Живой..."
    Женщина -"Забираем его."
    Я -"Вы кто такие? Не трогайте меня!"
    Женщина подошла ко мне, а мужчина достал из-за пазухи пистолет и наставил на меня.
    Я почувствовал, как нежные руки женщины трогают мою шею, потом она надавила на какое-то место... Потом я уже ничего не помнил. Очнулся в тёмном помещении. Горели красные лампы. Слышен был плач женщины, но не той, которая меня вырубила. На меня посмотрела девочка-подросток лет 16-17. Она крикнула -"Очнулся! Он очнулся!"
    Женщина подошла ко мне, спросила моё имя.
    Я пробормотал -"Я... Не помню кто я... Не... убивайте..."
    Женщина -"Не собираюсь я тебя убивать..."
    Тут вошёл мужчина и спросил.
    Мужчина -"Ну что с ним?"
    Женщина -"С ним всё нормально. Он потерянный немного, походу новенький..."
    Мужчина -"Тогда отпускаем его."
    Я полностью очнулся, когда они уже ушли.
    Я услышал выстрелы в левой стороне. Я увидел как 2 человека убегают с той стороны. За ними гнались 3 человека с 3 красными глазами, хотя может быть это вообще не были люди.
    Неизвестный 5 -"БЕЖИМ ВСЕ! ОНИ ИДУТ! ИДУТ!"
    Все начали быстро собираться и идти за 2 людьми в форме. 2 мужчин начали стрелять в людей с красным глазом. Я шёл за всей массой, правда в конце. Меня подгонял какой-то человек.
    Неизвестный 6 -"Эй, давай быстрее. Мы не обязаны тебя на руках нести даже если мы повстанцы"
    Я -"Так вы повстанцы?"
    Неизвестный 6 -"Да... Даже не вздумай проситься к нам. У нас и так уже людей много. Нам ещё 1 нахлебник не нужен!"
    Было прекрасно понятно, что они не будут со мной церемониться.
    Мы выбежали в сектор-5. Тут я услышал как открывается какая-то дверь... Большая дверь. Все побежали в сторону большой стройки. Она была достаточно большой по сравнению с сектором-5. Я понял, что в этом мире есть много чего неизведанного. Мои размышления прервал звук громкоговорителя. Ruben Martinez вы получаете статус Anti-Ciziten из-за несоответствия.
    Неизвестный -"Поздравляю, теперь ты... Беженец...
     
  2. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Ну Квента норм,но на повстанцами не тянет.
    Какие-то беженцы с монтирками очень добрые. Если они рассказали про Альянс то почему он не знает про ОТА?
    И откуда он знает про повстанцов?
     
  3. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    Насчёт беженцев, сейчас исправлю. Он рассказал всё основное про Альянс. Он обычный сит, который никогда не видел ни манхаков, ни оташников. Такое не каждый день увидишь. Поэтому то он и не знал об этом. Можно представить, что ещё не было красного когда и ОТА не выходили на улицы города.
     
  4. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Странно что главного героя не отнисли в досрочную или в комнату,а посадили около костра.
     
  5. Дядя Юрий.

    Дядя Юрий. Пользователи до 5000

    3
    1
    3
    Странно что повстанцы уже отказываются главному герою в поступление в сопротивление
     
Статус темы:
Закрыта.