Потаенные желания

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Roshka, 2 фев 2020.

Метки:
  1. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.095
    83
    Добрейшего дневного/вечернего цикла. Каждый кто читает эту тему, уже успел хоть сколько то, да познакомиться с РП. Сторожили проекта PB уже попробовали себя в за все или почти все фракции, а особые гурманы даже познали Дзен в СРП. Однако достаточно ли вам РП? Точно ли вы довольны историей ваших персонажей?

    Эта тема будет копилкой ваших желаний, хотелок и всего подобного в этом плане. Пишите сюда РП ситуации в которых вы бы хотели поучаствовать, но которые либо маловероятны, либо произойдут нескоро или просто нереальны.

    P.S. (Любителям помечтать об СРП просьба хотя бы уточнят при каких обстоятельствах СРПшить собираетесь)


    Первым буду собственно я.
    За своего бравого ЖЭКовца я бы не отказался попасться в руки повстанцев (Неважно как, украдут из ЖС или встретят в ЗС, если я там окажусь за этого чара) и начать доказывать этим самым повстанцам какие они плохие антисоциальные элементы и как бы без них было лучше, ведь мой чар в РП плане подкован за Альянс.
    Мне бы доставил отыгрыш безоружного и слепого в своей верности к Альянсу ГСРовца, что из-за пары происшествий, презирает как вортов, так и большую часть граждан. И вот наконец он встречается с апогеем неподчинения Альянсу-Сопротивлением. Уверен стальные руки джагернаутов и ствол у виска бедного Занкорова заставили бы его поубавить пыл, но ненависть это не уймет. Было бы жутко интересно, честно.
     
    Крабстер нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я бы хотел отыграть доктера в ГСР, которому снизошла мысль о новом лечении — Шоковой терапии.
    Вначале я бы испытывал сие способ для лечения психических недугов и еще чуть таблетки пичкал в моих пациентов. Далее поменял бы квалификацию на хирурга, чтобы иметь знания, как легко можно было вскрыть человека, чтобы тот не умер. А как получил все знания по вскрытию, то начал бы делать секретные сеансы, чтобы никто не мешал и делать свои дела. Например, пичкать электроды куда попало: под ногти, на легкие, на вскрытые мышцы ног, на лобную часть, в глазные яблоки(при этом еще бы сделал так, чтобы те моргали) при этом вводя им адреналин или что-нибудь, чтобы те не упали в бесознанку и экспериментировал бы с этим пока я совсем бы не тронулся кукухой, осознавая, что приносить боль моему чару по душе, а шоковая терапия лишь была отмазкой. Пациенты некоторые, что пережили еще самые первые опыты испытывали галлюцинации, дополнительные расстройства и так далее. А как поймали бы меня на моих опытах... Ну... Тут уже верхушка решила что со мной будут делать.
    Но из-за моей лени я не думаю, что я могу такое реализовать. Как-то так.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Крабстер нравится это.
  3. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.391
    83
    Моё желание сделать из вежливых ГОшников, хладнокровных защитников порядка, которые были жестокими но справедливыми. А также разрешить дисциплинарные воздействия с населением (я из-за этого улетел с 03), и из лоялистов, сделать обычных трудяг, а не неприкасаемых ЧСВшников, из-за ЧСВ которых, страдают и ГО и граждане. Также хотелось бы ввести недельную норму пресечения нарушений, и сбора КБ от гр. населения.
     
    Cheeki-Breeki, TalonMortem и Крабстер нравится это.
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    Сыыыр StinkyCheese
     
    Крабстер нравится это.
  5. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Собрать команду из 10 микспамеров и зарейдить постбеллум.
     
    Тарган нравится это.
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    Относится к населению как к биомусору, а так же произвести восстание в ГО против КмД
     
  7. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    968
    78
    Относится к населению ЗС как Палач, только без извинений после, а так же случайно убить нерадивого Снайпера в рядах Сопротивления случайно уткнув его в штык-нож в темноте... спутав его с Зомби..
     
  8. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.542
    83
    Я тебя расстреляю, мыслепреступник!
     
  9. byron

    byron Well-Known Member

    3
    552
    78
    Всегда хотела отыграть чарку-интригантку, которая травила бы людей, и всегда уходила безнаказанной в ЖС.
     
    _Only_ нравится это.
  10. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    Я хочу отыграть вортигонта, словно Когтя Смерти Гориса, напарника Избранного во время его поисков и приключений. Меня привлекает сам образ этой могучей и неизмеримо мудрой личности, закованной внутри монстра. Да и вообще мне нравятся умные люди, особенно отыгрыш их.
    Хочу себе рейдера уже, но надо квенту дописать, вот уже около десятков пыток придумал, просчитал шансы до игры в рулетку даже, чтобы запутать жертв на проигрышный вариант. Хочу убить кого путем инъекции яда хедкраба, желаю стравить в бою жертву свою на кулаках с зомби.
    За Фрая хочу сконструировать многое в Сопротивлении, стать подмастерьем Вишеса и его приемником, но звания нету. Хочу стать примером для подражания и хорошим другом беженцам, но времени на это нету, а иногда и желания.
    Хочу отыграть нелояльного юнита ГО, хочу вернуться в Смитовские дни и тупо ебашить на заводе.
     
  11. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    У меня еще с 2016-го года в голове было желание отыграть какого-нибудь там министра или работника министерства. Но, у нас такого нет..так что я продолжаю мечтать.
     
    Крабстер нравится это.
  12. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    downloadfile-7.jpg Fallout-art-Fallout-фэндомы-Deathclaw-3300672.jpeg
     
    Крабстер и Мангуст нравится это.
  13. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
  14. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    хочу за повстанца обниматься с 061 эх желания...
     
  15. voiceoffern

    voiceoffern Member

    3
    75
    13
    Было бы классно, если бы произошел масштабный ивент, происходивший параллельно действиям HL2. Чтобы взорвался Нова Проспект, начался бунт и т.д. Но по ЛОРу сервера Фриман мертв, так-что такому, увы, не бывать.
     
  16. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    А я вот мечтаю стать ГОшником и я придумал такой план, что я завожу гражданского на обыск и начинаю его обыскивать. После обычных процедур, я вывожу такую дурь, про то. Что у гражданского есть КБ и начинаю его пиздить без всякой жалости, взяв за голову и пару раз ударив об стенку. А далее все ногами, пинаем...Пинаем... Пинаем...
     
  17. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Эх... Пропустил ты времена КЗжной станции. Реально было гетто. Вели каждого в КЗ за просто так, а там они покупали бронижелеты, пистолеты, холодное оружие и кромсали зомбей. Сейчас этого нет, ибо одну часть, убили. А другая сбежала.
     
  18. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Рекрута хочеца..
     
  19. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    Верните Смит, 031, Гебузова и старый ГСР с поздравлениями Фритца на Новый Год!
     
    Indiana Jones и Крабстер нравится это.
  20. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.645
    83
    Сам непротив вернуть Гаузова. (говорю блять, как будто его видел)