Поздравление и конкурс

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Мангуст, 31 дек 2021.

  1. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Всем привет, мои чокнутые друзья. Мы с вами стоим на пороге бессмертия нового две тысячи двадцать второго года, и по этому случаю я решил, помимо того что поздравить всех вас в целом и некоторых особенно дорогих мне людей в частности, продолжить традицию и организовать небольшой предновогодний конкурс. Суть его я изложу ниже, а сейчас приступлю к поздравлению.

    Я всех вас одинаково люблю и ненавижу и желаю вам в новом году, кроме очевидных вещей, касающихся вашей реальной жизни (можно я не буду их перечислять?) добиваться новых высот в сфере ролевого отыгрыша, становиться умнее и интереснее в плане игры на нашем любимом сервере. Создавайте для себя именно ту атмосферу, которая нужна вам здесь и сейчас, и не слушайте мнение диванных аналитиков, которые попускают всякое расхождение с устоявшимися стереотипами и любят отругать кого-то за такие качества как кринж, дед инсайд, лутодрочество и СРП. Если вы хотите СРПшить за вортигонта, делайте это, но не попадитесь администрации. Хотите собирать тонны лута и вывозить за счет этого - вперед, если вам и правда интересно этим заниматься. Любите создавать вокруг себя ламповую атмосферу - отлично! Самое главное в любой игре - это получать от нее удовольствие, так что получайте, удачи и успехов вам в новом году!

    Отдельно поздравить хотелось бы моих товарищей и людей, с которыми я не так часто общаюсь, но по-прежнему уважаю и ценю за их вклад в развитие сервера и участие в моем личном ролевом росте:

    @MrSLANT Слант, мой друг и товарищ. Да, ты бываешь плаксивым дед инсайдом и не очень адекватным иногда, но почти всегда ты был рядом со мной и помогал делать качественное РП. Оставайся таким же, какой ты есть, прекрасным человеком, помни своих друзей и иди вперед с памятью о них. Желаю тебе отлично отметить и найти какую-нибудь цыпочку ИРЛ или на сервере.

    @Jesse (Bruce) Pinkman Токсичный черт. Желаю побольше поноса тебе за шиворот и чтобы он был еще тепленьким. На самом деле ты классный чувак, и мне было приятно РПшить с тобой, когда ты играл в Альянсе. Ты один из немногих адекватных людей, но, к сожалению, оставил попытки бороться за здравый смысл и стал троллем, иронизирующим над теми, кто исполняет какую-то кринжовую муть. С наступающим тебя, дружище!

    @Брунькофф Лучший соигрок в кс и просто добрый и наивный парнишка. Да, степень твоей крутости в кс для меня определяется не рангом или скилом, а тем, что при игре с тобой всегда можно хорошенько поржать и повеселиться. Ровно как и на ПБ. Обожаю тебя, не обижайся за то что мои друзья послали тебя нахуй через войс ВКонтакте.

    @Arno de Sante Арно де Сранте. Просто Арно де Сранте. Спасибо, что ты был тогда офицером и комиссаром и в какой-то степени повлиял на мое формирование и рост моего уровня РП. Ты был классным, несмотря на заебы с твоим злоебучим КПК и сам знаешь чем и с кем на верхних уровнях НН (сам таким грешил, так что хули осуждать). С наступающим, дружище, надеюсь ты вернешься на проект в скором времени.

    @CiFi Настоящий данжен мастер, человек-рофл, который когда надо может моментально стать серьезным и взять ситуацию под свой тщательный контроль. За эту универсальность и считаю тебя самым приятным и интересным прежде всего игроком, а потом уже администратором проекта. Спасибо за все, что делаешь для сервера и для игроков, и спасибо за то, что сделал непосредственно для меня, хотя на первый взгляд это может быть неочевидно. С наступающим, братюнь!

    @Augusto Pinochet О мертвых либо хорошо, либо никак. С наступающим, самый лучший в мире брад!

    @Nevix Бля, мужик, у тебя просто ахуенно приятный голосок, говори в дискорде почаще, ты крутой. С наступающим!

    @_Only_ Когда-то ты меня очень бесил, но потом я понял, что братву на сиськи не меняют, и изменил свое мнение. Ты приятный и интересный при игре и в общении человек, желаю успехов в становлении главным админом и Секториальным лидером. С наступающим!

    @Qwer Обожаю тебя, мужик.

    @MarKo Ебаный ты шашлык, несмотря на то как сильно ты меня бесишь, играть с тобой в ЗС все-таки было сплошное наслаждение и угар. Благодарю тебя за этот период и желаю всего наилучшего в новом году, и побольше говна во рту.

    @Solnichko Мой первый наставник и отец всея ГСР. Дал мне возможность подняться по лестнице лояльности и проявить себя в этой сфере как игрока и персонажа. Навсегда директор городской библиотеки и лучший ГСРщик на ПБ, дружище.

    @Whiskey Желаю крепких нервов, побольше вискаря (но попробуй коньяк Старый Кеннинсберг все-таки) и успехов в новом году. Ты очень приятный человек, как при игре, так и при общении. Без тебя я тоже не стал бы тем ролевиком, которым я являюсь сейчас. Whiskey <3

    @StepnoyVolk Мой друг и товарищ Леший, желаю тебе наконец-то избавиться от проблем с техникой и играть на ПБ без вылетов, а то и правда скоро станешь Ситизеном, желаю успехов в личной жизни и жду следующей сходки Пбшеров на ЧМЗ. С наступающим, бро!

    Кажется, всех, кого хотел выделить, отметил. По крайней мере это те люди, которые сами всплыли в памяти, не пришлось даже немного напрягаться, чтобы вспомнить, что они для меня значат и что сделали. Всех остальных также поздравляю с наступающим и желаю всего того же, что и людям выше (кроме говна за шиворот).

    А теперь перейдем к конкурсу.

    Суть проста. Новый год - это семейный праздник. Праздник, который надо встречать вместе со своими близкими, семьей или друзьями. Я хочу увидеть здесь самые лучшие скриншоты друзей, где изображена команда соигроков (можно, кстати, и фотку ИРЛ, если вы живете рядом и играете вместе, как мы с Манулом и Лори). В конце я выделю наиболее интересные и массовые скриншоты и за лучший из них проголосуют сами участники форума. Автору лучшего скриншота достанется от меня 500 рублей на пивасик или вайт-лист голубя. Также необходимо будет доказать принадлежность скриншота вам. Выложу тут парочку подобных пикчей для истории.

    загружено.jpg
    загружено (9).jpg
    загружено (11).jpg
    загружено (12).jpg
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    С новым годом, с новой картой, с новым персом и новым лутом вас!
     
    Orig.Nikita и Мангуст нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Orig.Nikita и Мангуст нравится это.
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Легендарный
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    [​IMG]
     
    Orig.Nikita, Nevix и Мангуст нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Боже, Лурье такая зайка.
    [​IMG]
     
    Orig.Nikita и Мангуст нравится это.
  8. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Тебя тоже братан. Вас всех тоже.
    20200525182912_1.jpg
    20200527163117_1.jpg
    20200601151836_1.jpg
    20200609175838_1.jpg
    20200706014638_1.jpg
    20200629225117_1.jpg
     
    MAGISTER BDSM'a и Orig.Nikita нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Мангуст, чтобы извиниться погнали сегодня в кс
     
    Orig.Nikita нравится это.
  10. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Спасибо, @Мангуст ! Тебя тоже с наступающим Новым Годом! Было приятно общаться с тобой на протяжении столь долгого времени. Время идет, да и перспективы людей меняются. Что ж, думаю, что все таки я когда-нибудь вернусь на сервер, да вновь устрою что-нибудь интересное! {:
    [​IMG]
     
    Hiccabe, RUFER, null и 13 другим нравится это.
  11. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83

    Поздравляю каждого игрока ПБ!1!!
     
    Orig.Nikita и Мангуст нравится это.
  12. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Ахуеть, я не ожидал увидеть тут себя, Мангуст <3
    Пользуясь моментом, хочу поздравить с новым годом следующих личностей:
    @Mitsuki - кент на века. С натупающим.
    @Ninic - кент на века #2. С наступающим.
    @papizi - наверное, один из самых чётких ребелов что видело сопротивление и рефуги. С наступающим.
    @Брунькофф - надеюсь, новый год будет без срачей и разногласий. С наступающим.
    @Karab - нормально так крыл Ковылкина плохими словечками, но как и папизи - крутой повстанец. С наступающим.
    @Solnichko - материя из пива, ЗСер, адепт системы димида, и просто человек - с наступающим. (Помнится когда моего рефуга в ТБ НН держали, у солнышка начался ИРЛ и я просто молился о том что бы он не вспомнил о мне, что бы когда вышла новая карта мой рефуг появился на обычном спавне и продолжитл жить)
    @жратикс - просто повстанец с которым можно круто провести время, с наступающим.
    ну и конечно @COMBAT - личность что прояснила мне за патруль от А до Я разрушив все стереотипы о нём. С наступающим. Возможно, когда нибудь встретимся вновь.
    Так же, хочу выразить благодарность каждому члену администрации проекта за их работу. Это был мой первый полноценный год игры на Постбеллуме и, надеюсь, предстоит пережить еще многое.

    А теперь - касательно скринов. Я не надеюсь на победу, но главное участие. Так что ловите:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (после того как меня с КЗ вытащили ели живым весь лут забрали и поделили. Ворюги блин)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (Скрины, увы, не в правильной последовательности)
    С наступающим вас всех!
     
    ÇØMBÆŦ, MAGISTER BDSM'a, papizi и 3 другим нравится это.
  13. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    7
    141
    28
  14. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Orig.Nikita нравится это.
  15. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    бля)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  16. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    MrSLANT, Мангуст и Orig.Nikita нравится это.
  17. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    7
    141
    28
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    В дудочку дудонит
     
    Orig.Nikita и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  19. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Хз как отмечает через @, но да ладно.

    Начну...

    Нубьес. Поздравляю с нг тебя, бро. За этот год навели нормально дел и в целом ты сам все знаешь. В следующем году думаю, что будем видеться ещё чаще на сервере.

    Куба. Еба, бро, многое прошли за этот год, начиная от рефугов и заканчивая недавним проебом в д5. Многое о друг друге знаем и переживали свои траблы вместе. В новом году у нас будет ещё больше моментов и планов. Готовься.

    Беляш. Бро, сначала я как-то не замечал тебя, но со временем многое понял и узнал. Общий путь авангарда проходили вместе, совместно с нашими общими друзьями. Отлично рпшили. В следующем году также разъебем.

    Ванька и Кот. Бро, жаль что под конец года прозошло хуево, но что мы прошли вместе с нашими общими друзьями? Тут все ахуено было и будет. У нас достаточно времени, дабы разъебать все и всех в следующем году.

    Комбат? Комбат, белорус ты бля... Все равно с новым годом тебя. Даже пох на наши срачи, но ты крутой. (Го войднем шар, а?) С новым годом.

    Марко. Бля, Марко... Уж лучше хуй на устах, чем во рту. После этого я перевёл бой в механ. Порой были отрицательные моменты, но в дисе смеялись над рофляночками. Удачи в новом году.

    Лори поздравлять не хочу, я обиделся.

    Брюс. Брюса убили! Так я и говорил, когда встретил тебя впервые. Ну я объяснял в чем рофл. Нормально повоевал и погиб с честью, но да ладно. Нормально РПшили и двигались по штурму.

    Арес. Бля, Арес, спасибо тебе за то, что научил играть в ГО и разъяснил многи не понятные моменты. Твоя игра в зс идет с кайфом. Всегда помогу, знай. Могу пожелать тебе все то, что желаю другим. Это самое главное, а что - вы выберешь сам.

    Леопольд. Жаль что ушёл. Твои юморески и одновременная серьезность поражала. Было кайфово вместе играть в ЗС и общаться по дису. Многое называть ещё не буду, ибо сам помнишь. (Да ты и не читаешь) Надеюсь, что увидимся в 2022 году. Удачи!

    Жратикс. Бля, восстановился, мекс. Теперь можно снова качать в зс и не переживать, что останешься с неприкрытой спиной. С кайфом общаемся и будем, я уверен. Удачи в 2022 году.

    Манул, ну нахуй твой мясной рофл...

    Папизи. Бля... Сам все знаешь. Удачи в 2022 году.

    Сифай. Ебать дембель под нг. Заканчиваешь нг пиздато для пыщей, А также по любому сегодня нахуяришься по полной. Удачи в 2022 году!

    Фербик. Ну хоть в 2021 я не особо помню, что ты заходил, но такое было! Кайфово было играть вместе и общаться летом по дису. Удачи тебе в новом году!

    Готолейт. Успех и продвижение это про него. С кайфом сейчас устроился и очень интересно наблюдать за твоим контентом. Порой обращался к тебе за советами. Спасибо.
    Удачи в 2022 году!

    Виски. Уважаем старших, тем более тех, кто может подкинуть что-то. *зачёркнуто* ибо мудрые.
    Спасибо за пиздатые ивенты связанные со мной. А также спасибо за ивенты в зс для всех жителей. Было пиздато, хочу ещё. Удачи тебе в 2022 году и повышку до полкана.
    Нельзя говорит про повышку, блин...

    Не побоюсь этого, но хотелось бы поздравить Димида с новым годом. Пожелаю всего наилучшего и исполнения личных желаний, ибо у всех они свои. Спасибо тебе с Тимоном за проект, на котором мы все продолжаем играть на протяжении долгого времени.
    Всему составу администрации спасибо за ивенты и поддержание жизни проекта.
    Кстати, когда обнова?


    Всех кого не назвал - я вас всех все равно поздравляю. Думаю, 2022 год станет для вас лучшим, ибо только вперёд и только к исполнению своих целей и получению желаемого.
    Ну наверное легче сделать @all
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
  20. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Без имени.jpg 20200126212122_1.jpg 20200405195153_1.jpg 20200529153008_1.jpg 20200602213509_1.jpg 4000_screenshots_20200529214336_1.jpg 20200827220217_1.jpg
     
    Крабстер, Orig.Nikita и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.