Правила форума

Тема в разделе "Основная информация", создана пользователем TIMON_Z1535, 30 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Данное соглашение обязательно для принятия при регистрации, оно устанавливает правила на форуме PostBellum RP.

    Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.

    Запрещено обсуждение религиозных, политических и им подобных тем. Размещение контента, содержащего политику, насилие в любом виде, жесть. Размещение запрещенного законодательством РФ контента, пропаганда терроризма, фашизма, расизма и т.д. Дискриминация, разжигание межнациональной розни, ксенофобия по этническому признаку. Публикация личных переписок и персональных данных пользователей в общих чатах, распространение любой конфиденциальной информации без прямого согласия.

    Запрещено публиковать на форуме любой аудиовизуальный контент, запрещенный для несовершеннолетних, а также ссылки на тематические интернет ресурсы. Запрещено отправлять подобный контент и ссылки в личных сообщениях, без прямого согласия пользователя. Запрещено любое поведение, связанное с сексуальным насилием. Запрещено любое публичное поведение сексуального характера, а также в отношении пользователей, не выразивших свое прямое согласие.

    Флуд в не предусмотренном для этого разделе, спам, рекламные объявления, раскрытие секретной IC информации с сервера, раскрытие ответов начального теста, письма счастья, пирамиды, подстрекательства, создание нескольких аккаунтов, обход бана, попытки взлома и нанесение вреда форуму также запрещены.

    Отметим, что для Администрации форума невозможно подтвердить достоверность всех размещаемых сообщений. Пожалуйста, помните, что мы не контролируем все и вся, поэтому не несем ответственности за содержание сообщений. Мы не гарантируем точность, полноту или полезность какой-либо информации, представленной на форуме. Размещаемые сообщения выражают мнение автора и не обязательно мнение этого форума, его участников. Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить Администрацию с помощью кнопки "Пожаловаться Модератору".

    Администрация оставляет за собой право без предупреждения удалить нежелательное содержание и заблокировать его автора, заблокировать пользователя нарушившего вышеперечисленные правила или правила сервера. Такая политика также распространяется и на информацию в профилях пользователей.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
    Vefexy [Vefexy <3], WR_CONTROL, jojik и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.