Предложение для РП игры и насыщенности социальной жизни структур.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Meu, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Предлагаю отвести для работников ГоО, ГСР, ГО отвести время для отдыха.Это то время в котором они смогут погулять по городу, сходить в свою квартиру, пообщаться с другими гражданами, поднять лояльность (для ГСР), получить леща от админа.


    Дело в том, сейчас для работников "Гос." служб нет РП разнообразия,кроме: Стоять на посту, сходить пожрать, работать.
    Я предлагаю ввести время когда работники смогут себя вести как обычные жители.Отдохнуть, переодеться в гражданскую форму,поспать и т.д. Ввести хотя б какой-то обеденный перерыв,а то и 2. Заменять друг-друга по сменам,чтоб не нарушить инфраструктуру города,подменяться и создавать график службы.

    Например даже ГО нет ничего противного взять "отпуск".По РП никто не знает, что они за люди,как их звать,где они живут,как выглядят. По РП даже никто не заподозрит,что они работают в ГО.Они будут выглядеть как обычные жители.

    Надеюсь это изменение внесут, поскольку это значительно улучшит РП ситуации, и вообще РП жизнь.
     
  2. Hans Hellinberg

    Hans Hellinberg Пользователи до 500

    7
    5
    3
    Идея вообще хорошая, но переодевать ГэО в форму граждан, как по мне - это очень глупо. Идем дальше. Спать - мы можем и так. Отдохнуть можно и в казармах.
    Вчера ходил с вискарем по Нексусу 8)
     
  3. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Ну в сущности ГО это простые граждане и так,в книге по HL2 это подробно описано,они ничем не отличаются от других граждан,а их личность скрывается дабы избежать призрения со стороны друзей,окружающих и т.д.Единственное их отличие-у них более "шикарные условия жилья",ладно ОТА,но у ГО тоже должна быть личная жизнь!
     
  4. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Ну так то хорошая идея. Призрения не будет. Так как их голос и лицо скрывают.
     
  5. SoLLeR

    SoLLeR Пользователи до 500

    6
    14
    3
    Большинство ситов итак жалуются, что ГСР не работает, тк им еще и отпуск давать. А по графику я думаю хер кто будет работать.
     
  6. Hans Hellinberg

    Hans Hellinberg Пользователи до 500

    7
    5
    3
    Можно запретить им в отпуск. Гыгыгыгыгыг.
     
  7. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Я сам работаю в ГСР и один персонаж сит,я не люблю работать в ГСР,поэтому я каждый раз выбираю сита.
    Потому что мне в падлу стоять 3-4 часа на месте без права на перерыв пока другие не работают,просто мы стоим толпой в мед. блоке,1 стоит у стойки,а остальные бегают по 2 этажу по скольку скучно и делать нечего!!Нет чтоб работать по сменно,а тем кому не охото так работать пусть валят из ГСР лентяи!Что это за РП где они не выполняют своих обязанностей,хотяб сделать смену по часу,один работает другой по городу шляется,затем другой и т.д.
     
  8. Titus O la

    Titus O la Пользователи до 100

    26
    16
    3
    Ах так это ты до моего вортигонта додалбываешься)) Надо бы тебя усмирить.
     
  9. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Так вот у кого персонаж Клементина!Я тебя нашёл!!!!
     
  10. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    + OVER_90000000000.


    Я из-за этого забросил своего медика Ганса Вульфгана...
     
Статус темы:
Закрыта.