Предложение насчет животинки

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Roshka, 6 авг 2018.

  1. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Таки снова здравствуйте, на сей раз я решил спросить вас по поводу добавления прям целой новой фракции "Животные" (Удаленная шутка про мингов). Играя на сервере Метро 2033 от AlianceRP мне довелось РПшить за собаку(причем не единожды). Вот я и решил что добавить в ЗС обитать собак или кошек(Как минимум, ведь будет весьма разумно, однако я правда не совсем уверен есть ли в Лоре что-то на тему живности при Альянсе. В защиту данной идеи скажу что отыгрыш пусть и будет сводится к постоянным тявканьям, да мяуканьям, но животные могут послужить как простым наполнением для ЗС, так и стать его прям полноценными "Жителями". Например та же собака может попасть к людям из Сопротивления, а те взяв ее к себе с некой осторожностью сделают из нее верного сторожевого пса (Удаленная шутка про ГО), который может вписаться в ряды недовольных Альянсом. postbellum.jpg
     
  2. Wotka

    Wotka Пользователи до 100

    36
    165
    33
    Против. И так граждан особо не хватает иногда, так они еще и будут за животных играть. Ну уж нет, спасибо. Мне такое особо не нужно.
     
    Pro100Навигатор и Shnaps200' нравится это.
  3. Зигхфрид

    Зигхфрид New Member

    17
    22
    3
    Представляю как стая собак сбросила сову с крыши
     
    Pro100Навигатор нравится это.
  4. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Используй обычных граждан, как "животных".
    В чем проблема?
     
  5. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Во-первых, комментарием ниже появится человек, который скажет, что это очень сильно нагружает хост. Да, я способен предвидеть это.
    Во-вторых, Альянс истребил всю животину. Это, между прочим, где-то да сказано.

    А затея неплохая. Если учитывать факт того, что Беллум отошел от общепризнанного лора, так как HL2RP — это не есть HL2, то может прокатить. Хотя, ты не первый, кто такое предлагает, вроде бы
     
  6. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Во первых, данный комментарий не будет затрагивать тему с "нагрузкой на хост". Да, я способен обламывать людей.
    А во вторых - нету.
    Я не хочу сказать, что данное предложение "бредовое", но я не вижу смысла добавлять данную фракцию, не в том смысле, что она бесполезная, а просто не вижу смысла...
    Начнем с того, что человек(?) с ником Wotka уже написал одну из важнейших проблем. Мало обычных ситов.
    Данная фракция не будет слишком РПшная (не сложная в плане РП), из чего можно сделать вывод, что она будет недорого стоить (~200+- руб). После этого же конечно большинство игроков (нет) купят данную фракция или напишут на нее квенту (лол, кек, ЧТА?) и будут играть за нее. Ну и конечно же после этого простые ситы, и вовсе пропадут, и ГОшникам просто будет не интересно играть.
    Потом же эти собаки начнут проникать в город и тут начнется самое интересное (сами пофантазируйте).
    Хоть PB и отошел от лора, но перебарщивать все таки не стоит с добавлением излишних фракций.
    Так же у меня такое чувство, что большинство игроков получит бан за то, что не умеют правильно отыгрывать данную роль (NonRp).
    Так же за данную фракцию будет слишком много "фана".
    А теперь глобальная проблема PB.
    Казалось бы, в чем проблема, а проблема в Олежке.
    Вы ведь наверное представили себе, что будет, если Олежек будет играть за данную фракцию?
    Да он в соло Сов начнет сталкивать с крыш. Боюсь представить, как он вообще туда заберется.

    Да и вообще как по мне, за данную фракцию быстро надоест играть и она потеряет весь интерес.
    Не хватало на сервере еще СРП собак и кошек...
    А, куратора заодно отыскать нужно будет, на данную фракцию.:confused:
    P.S Это мое личное мнение. Не бейте.
     
    SWAT, Pro100Навигатор и HuLLiGaN нравится это.
  7. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Имхо но никто не подумпл че поле подавление действет на всех млекопитающих да и чисто иза всего кипиша на земле померли все там собакокошки. И все дела короче все животные померли
     
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ну не знаю. У меня вот котейка вылеченны в кабинете лежит и норм.
     
  9. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Фу не лорно