Предложение...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 4 июл 2018.

?

Стоит ли?

  1. Да, вполне неплохо.

    8,3%
  2. Мне никогда ничего нового не нравится, я олдфаг, ыыыы.

    83,3%
  3. Свой вариант в комментарии по доработке.

    8,3%
  1. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Ведь кто-то играл на некоторых серверах, где были NPC, с которыми завязывался диалог.
    Те рассказывали о здешних порядках, как стоит себя вести и в целом советы.
    Я предлагаю расставить по городу некоторых НПЦ, с которыми можно завязать РП диалог и узнать по РП разного рода инфу.

    (Можно в КПЗ засунуть НПЦ который расскажет пару правдивых историй о ГО, когда ты уже сможешь уже усомниться в них)

    К тому же, это мона сдлеать и в ЗС.

    На счет квестов - не знаю, уже есть.
     
  2. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    695
    83
    SeriousRP сервера должны поддерживать взаимодействие игроков с другими игроками. Создание таких NPC идёт вразрез предыдущему утверждению. Такое может быть на каком-нибудь сервере с низком онлайном, но на PB такое редко, если играть в нормальное время.
    Бот-механик был создан лишь потому, что работники ГСР не всегда на вахте, а ранее помимо них работу, а как следствие и зарплату, никто выдать не мог, поэтому большинство граждан страдало от нищеты.
    Рассказать про город и про какие ГО плохие тебе могут и обыкновенные игроки. Окажись с любым подобным тебе уголовником в КПЗ - почти всегда между вами завяжется диалог. Или так или иначе РП взаимодействие.
    И на улице можно кого угодно попросить рассказать про город. Да, не все согласятся, некоторые откажут в грубой форме, но добряк рано или поздно найдётся. И вот такое знакомство с городом потом может вылиться в целое приключение. Яркий пример - мой пример: ко мне как раз такой незадачливый новичок в городе и обратился, персонаж у меня добрый, хоть и 20 ОН, поэтому помог. Впоследствии мы вели расследование по поводу банды, ограбившей какого-то пьяницу, брали у него показания, сдавали контрабанду ГОшнику, попутно рассказывая ему про негра, которого мы подозревали в причастности к этому самому ограблению, затем нашли гражданку-медика и вчетвером пошли к Лосеву в квартиру лечить того самого пьяницу от чего-то там.
    А что с ботами? А с ними вы поговорите без всякого РП (кликанье по кнопочкам в окне диалога - это не РП разговор) и уйдёте. Разницу видно?
    Не говоря уже о том, что в РП взаимодействии с игроком вы можете делать что душе вздумается - хоть избить его, хоть изнасиловать. По РП, разумеется, но что там с ботами? Да ничего, их даже если ударить им пофиг. Писать эмоуты в адрес боту, без реакции от последнего - идиотизм.
    Не-е-е-ет, товарищ, это не дело. Таким ботам, как механик, есть место на сервере, по причине отсутствия игроков для выполнения их функций. Но никак не таким, которых ты предложил. Потому что игроки это делать могут. И их достаточно.
     
    chooryou, Shnaps200' и Мурлок Ediso нравится это.
  3. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    это флудилка, да? Говорите что с людьми лучше РПшить, да? Т-с-с, лучше с тянками и в ИРЛ ебатся, а не только в гаррике с мужыками
    ну а идея говно, аффтар выпей йаду, ну рили. Хотя, если честно признаться - то смысл имеет, но нет, ФУА1!!1!!!12112351!!! ГОВНО!!%":43671346
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  4. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    119
    13
    Я против. Все таки надо взаимодействовать с другими игроками.
     
    Crypter нравится это.
  5. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Кажется РП с игроками более куда интереснее
     
  6. Krieg

    Krieg Well-Known Member

    36
    1.023
    83
    @MAGISTER BDSM'a , идея кал, иди плакать в подушку.
     
  7. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    Етить, норм же предложение.
     
  8. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    Володя, а вот если онлайна 2 человека и они не могут порпшить да, а вот тогда что? А? М?
     
  9. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.771
    83
    ты ахуелб? СРП ето моя жизнь
     
    chooryou нравится это.
  10. MIj4kosa

    MIj4kosa Member

    2
    95
    13
    Весь смысл в том, что сами люди, тебе рассказывавть должны, если будет НПС, то тогда смысл от РП с людьми пропадёт. И каждый будет говорить, мол мне там мужик в КПЗ рассказал, что ольянз плахой, я хачу бижац.
     
    Crypter и Shnaps200' нравится это.
  11. Krieg

    Krieg Well-Known Member

    36
    1.023
    83
    Да, даже с НПС нельзя месить глину, а вот с людьми можна.