Предупредительные в голову или как ОТА решили убивать всех с одного эмоута

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Крипан, 22 дек 2022.

Метки:
  1. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    в того гварда на д4 стреляло 2 человека
     
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  2. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53

    на моей памяти ток Фесо отыграл мол «стрелял между пластин» - и то, это единственно доступная для него (эффективная) стрельба, ввиду того что у него в руках была довольно слабая против ОТА пушка (да и стрелял он тогда тебе по ногам, так что я хз нах ты бугуртишь)

    да и что вам запрещает абсолютно также играть ? у каждой брони на серве есть слабые места, которые пластинами не защищены (крематор наверное единственное исключение) так что я хз к чему данное нытьё и попытка оправдать свинство в виде стрельбы по головам


    ( по поводу д4 тоже ржака, стоит вообще начать с вопроса: «за кой хуй тот солдат на д4 вышел, с дробовиком, зная, что там враг ?» то, что вы умираете - исключительно проблема ВАША. Пока вы не научитесь включать свой мозг и использовать дарованные вам преимущества как солдата ОТА - вы так и будете дохнуть как мухи.

    Я в пример могу привести ныне мертвого капитана 970 и его подручного солдата 382 - пацаны просто решили в лоб выйти огромному скоплению мятежников - надеясь на хуй пойми что (вновь прекрасно зная, что там блять враг, ВРАТА БЛЯТЬ ВЗЛОМАЛИ, а они выходят в лоб без попытки применить свои мозги))
     
  3. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    а, ну да, я забыл, что ОТА вест же тоже у нас есть, только резистов не даёт, да и морфин ведь у хеликсов можем купить
     
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    У ОТА 200 HP (у EOW 250) + 100 брони + резист от характеристик (изначально 80 поинтов при создании дается). Да и причем здесь механ, если говорят об RP.

    P.s.: сразу видно опытного игрока, который наиграл как в ЖС несколько лет, так и в ЗС. Еще и факты переворачивает, дабы выйти правым из ситуации. Парень, с головой дружим? :)
     
  5. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    ПОДОЖДИ, да, такое правило есть, но приувеличение возможности персонажа это стрельба в голову? Чел, если уж на то пошло, СОВы должны белку в глаз стрелять в тайге, а сворды ни одного выстрела мимо головы не делать
     
  6. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    а, ну точно, шарик нам урезали, в голову мы стрелять не можем, а можем лишь по системе димида играть и ковырять одного джаггера пол часа, ибо 90% состава ходят с мп7, в то время как АКМы пыщей и рефугов ОТАшников пилят на раз-два.
     
  7. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
  8. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    резист вайтлиста ОТА и ГО не забывай) тимон уже давно о нем рассказал
     
    sonya marmeladova и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  9. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    где этот резист? Я в чела всаживаю в упор обойму мп7, причём первый начинаю стрельбу. В итоге он пол обоймы выпускает и я умираю. Круто!
     
  10. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    @ ОТА не чувствует боли и страха.
    @ Соотношение активных ОТА к Джаггернаутам ≈ 10:1 (специалистов с самой лучшей броней вообще нет).
    @ Рефуги с прибавкой 5 против Вашей минимум 25.
    @ ОТА слабая фракция, потому что мы дауны идем в ЗС втроем на орду пыщей. Стреляем по головам, ы-ы-ы-ы.
     
    sonya marmeladova и papizi нравится это.
  11. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    никакой пыщ(даже джаггер со стойкостью 100) не способен пережить все 45 патрон из мп7. тут скорее дело уже не в снаряге, а в кривых руках)
     
    Arrowly и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  12. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    в чем он неправ?
     
  13. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    ОТА и правда попущены. Вот помню рефужанин в соло с пистолетика перестрелял немощного солдатика. Тот даже ответить не смог. Что за дизбаланс, а стоп, это был читер...

    А так очень бы хотелось посмотреть как рефужанин или даже повстанец механом в соло танчит обойму от ОТА (даже МП7, исключив из понятия "повстанец" джаг. Они на это задрочены), а потом наносит ~300 урона за обойму, без промаха. По таким банхаммер плачет
     
  14. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    200 ХП не решает, когда по тебе проходит полный урон оружия (МП-7 наносит около 24 единиц урона). Броня не решает, потому что она не имеет свойств резистов, ее снимут и ее больше не будет, а повстанец в ОТА весте может просто отхилиться, резисты у него не пропадут.

    Резист ОТА имеет значение ниже резиста ГО, и он не играет большой роли. Резист ГО находится на уровне ЧБС, это где-то 0.4, чет до ОТА веста немного далеко.
     
  15. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    я только что убил джесси в ОТА весте с ебнутой стойкостью за 20 патрон с мп7. я хз где вы такие ебанутые значения резиста берете.
    а если про армор говорить, то у него есть безумный плюс в виде того, что экран не горит белой залупой, пока в тебя стреляют, что помогает ответить стрельбой или нормально отступить
     
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  16. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    С чего вы вообще перевели тему RP в стрельбу по механу?
     
    sonya marmeladova нравится это.
  17. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    12
    260
    48
  18. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    а в рп все вы хороши, мозготрах создаете просто, это относится и к пыщам, и к альянсу.
     
  19. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Мозготрах начинается только тогда, когда кто-то действительно ахуел. Вчера, например, у нас прожектор сканера слепил на 35 метров в длину.
     
  20. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    12
    260
    48
    Лейн просил передать:
    Пыщи учатся стрелять между пластин бронежилетов, видео с места событий: