Преступление и наказание. Или его отсутствие.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем jordison, 17 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    1. jordison STEAM_0:1:150613415
    2. 09.01.22 около 20-22 часов по МСК.
    3. Я изначально не хотел решать эту проблему через жалобу, но недавно выявленные мною обстоятельства меня попросту вынуждают это сделать.

      Действующие лица:
      Юнит 418 - я, собственно
      Юнит 149 - @Горелый
      Юнит 035 - @RB_UA
      Юнит 750 - @Spy? Not me...
      Юнит 711 - @KooKooRooZoo
      Юнит 783 - @Bazzarch
      Генри Нолан - @Morudekai
      Ричард Беллроуз - @Jbded
      Алексей Белкин - @Nocotov77
      Евгения Володкина - @necroz

      Началась эта увлекательная история с того, что юнит 149 попросил меня как юнита Кадетского сопроводить сотрудников ЖЭК на третий этаж ББ для установки обогревателей. Сказано - сделано, прибыл на точку, дело прошло. Кадеты получили приказ выгнать сотрудников прочь как они закончат, я же уехал вниз и засел на первом этаже на всякий случай - вдруг они там чего учудят.
      Стою, никого не трогаю - внезапно в холл заходит какой-то мужик (он же - Нолан), берёт "безхозную коробку" и уходит. В этот момент у меня как назло вылетел интернет, однако всё же поймать клептомана вышло. Простить самовольное вхождение в ББ какого-то левого мужика, который на тот момент, по моему мнению, участником рабочей группы не был, и последующий пиздинг имущества, юнит 4-1-8 не смог простить. Это и стало катализатором всей хуйни, которая будет описана ниже.

      Подозрение на воровство привело его в КПЗ вместе с этим обогревателем. В ходе разбирательств было выяснено, что кто-то там дал ему приказ вынести этот обогреватель и припрятать на складе ЖЭК. Информация привела к Беллроузу как к человеку, который был за эти работы ответственным.
      Сам же Беллроуз вкинул в процессе тему о том, что этот обогреватель они (Беллроуз и Володкина - та самая группа, пропущенная на третий этаж) УЖЕ шли устанавливать. Ответ последовал такой - что отыграно, то отыграно. Проблемы с синхронизацией процессов внутри ЖЭК меня не сильно волнуют, меня интересует именно то, что было отыграно у меня на глазах.

      Был вызван и ответственный за ББ комендант Белкин, который подтвердил факт прибытия восьми обогревателей в сектор и перенос их в ББ для последующей установки.
      Параллельно делу содействовали юниты 035 и 750.

      В ответ на доклад прибежал сотрудник СОЮЗ 711, который пришёл на чужую кухню и решил устанавливать свои правила, настаивал на смягчении наказания уважаемым лоялистам.
      В семь лиц собрались в дискорде, определили дальнейший вектор движения ситуации. Условились на том, что мы играем так, как есть, в противном случае - раздел жалоб открыт.

      Параллельно для разбирательств с 7-1-1 был вызван фантом 7-8-3. После диалога втроём наказательное решение в виде начисления 15 ОН, соответствующего перевоспитания и изоляции в КПЗ было вынесено лично 7-1-1 почти без моего участия.

      Разошлись, ситуацию решили. Проходит неделя. Даже чуть больше.
      Внезапно я узнаю о том, что ОН у уважаемых лоялистов куда-то испарились. После диалога в личке с Горелым также выяснилось, что я "выдал ложные сведения касательно дела, качал права перед старшим по званию" и ещё бог невесть чем занимался, пороча честь юнита ГО. То ли посредством давления, то ли перевирания фактов (со слов самого же Горелого, кто-то вкинул, что вынесенный обогреватель был ржавым, хламом и вообще нерабочим (только что принесённый с вокзала, напомню!), то ли всего в совокупности по шапке надавали Баззарчу, написав ему в дискорде (судя по тому "логу", который мне кидал горелый - это вряд ли игровой лог) и в итоге фантомаса как истину в предпоследней инстанции для ГО переубедили. А как там дальше шёл процесс оправдания людей, которым приговор был вынесен юнитом СОЮЗа - я уж не знаю, но факт остаётся фактом - у Нолана и у Беллроуза ОН испарились, а обогреватель, поди, во влажных мечтах ЖЭК так и был перенесён на склад, ибо никаких логов или отчётов с рп инфой о том, сколько и где обогревателей было установлено в ББ, мне не поступало.

      Вся вышеизложенная история является пересказом того, что видел я лично. Попрошу участников ситуации вкинуть и свою лепту в эту неразбериху, показать свою точку зрения на проблему. Но пока то, что я вижу - чистейшей воды метагейм и перевирание имеющихся фактов посредством нонрп (ржавый обогреватель, который только-только был вытащен с вокзала и из коробки, заказанный с другого сектора). Хотя я и допускаю, что чего-то могу не знать. Однако по какой такой причине Горелый или Баззарч решили, что я по какой-то причине "дал ложную информацию касательно дела" при условии, что я это дело начал и я же закончил, присутствуя на протяжении всех двух часов разборок - неясно.

      Попрошу лишних челов сильно в жалобе не флудить. По-братски, ну.

      В свою очередь я открыт для дискуссии по теме. Всем здоровья, добра и удачного решения конфликтов (потому что этот напрямую спустя как минимум две попытки уладить не вышло).

      Жалоба идёт только на Горелого просто потому, что я не знаю, кто конкретно фигурировал в ситуации с его стороны помимо его самого. Однако основная масса выяснений, оправданий, доказательств и споров для меня шла именно с ним.
    4. Логи (те, которые есть), переписки и прочая необходимая информация будет передана администратору, который будет работать над этой трешатиной (jordison#5221). Как вторая сторона конфликта источником информации может выступить сам Горелый.
    5. Горелый STEAM_0:0:161610168
    6. По срокам соответствует.
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
  2. Jbded

    Jbded Пользователи до 1000

    25
    170
    28
    Ёбаные обогреватели блять

    Скажу только то, что как перенос обогревателя на склад шестого цеха может быть кражей имущества ГСР если склад шестого цеха является складом имущества ГСР и туда имеют доступ вообще все сотрудники ГСР? Короче сами разбирайтесь с этими коробками да

    А, ну и дополню то, что вся возня с обогревателями началась в 18:35 ровно, ибо именно тогда Нолан пришёл и украл коробку с холла
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Добрый вечер, я диспетчер, вам не нужен се... кхм. Так вот. В основной составляющей уважаемый игрок под никнеймом @jordison слишком сильно ошибся с игроком, на которого нужно было писать жалобу. Поясняю кратко и по делу почему:
    Я захожу на сервер, вижу два лица в КПЗ-НН. ГСРщики.
    "Не понял?" Мне дали понять. Мне объяснили ту правду, что принял мой персонаж. К Номаду он никоим образом никакого отношения (к 418) плохого не имеет что в РП, что в ООС (что тогда, что сейчас, мне похер с двух составляющих). Я пришёл первым делом ебать мозги товарищу @Горелый, спросил прямо в РП, цитирую: "Ебать, 15 ОН за обогреватели, серьёзно?" и потом пошёл разбираться в курсе ли директор. Встретил сладенького @KooKooRooZoo, который даже и не знал сначала что я уже проинформирован докопавшись ко мне в ООС. По итогу разбирательств, что я, что @CITIZEN CAT остались недовольны результатами пресечения.
    Мне поручил сам @TRH с этим разобраться и поговорив с @Arno de Sante (Я тебе всех лиц добавлю которые так или иначе к этому причастны), по итогу всё скатилось к амнистии. Всё сугубо в рамках РП и красноречивости или правдивости моих слов. @Bazzarch тоже думаю может сказать смело, что со всем разбирался я и человек на которого идёт жалоба я даже не понимаю в чём причастен.
    Если хочешь - переоформляй жалобу на меня, но я просто зная, что делал всё исключительно в РП уверен, что факта нарушений не имеется ни у кого. Если надо, то тебе всё подтвердят люди упомянутые мной. Я никому в ООС не ныл чтобы они амнистировали типов и забили на это. Тут всё просто пошло в сторону логики.

    Если я не уловил суть твоей жалобы, то тогда не знаю. Как по мне выглядит как нытьё, что типам сняли 15 ОН когда ты даже сам определиться не мог с их директивами и выписал нарушение по СОВЕТУ, а не приказу капитана. Если я не прав, то мне всё равно. Это моё жёсткое крутое мнение и оно отражает суть того, что всё сделано сугубо в рамках игрового процесса RolePlay.
     
    FL1NN и Горелый нравится это.
  4. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Склад Ц-6 скорее является персональным складом ЖЭК, ибо доступ нулевого уровня (а уровней суммарно пять) есть у всей структуры, следующий за ним - у младших ОТ/ЖЭК (и то при одобрении) и так по возрастающей. большая часть сотрудников ГСР энивей не имеет доступа к складу. эмоут же Нолана был а-ля /me зашёл в помещение, взял безхозную коробку и унёс её на склад за дверь под замком. ну я хз =))
     
  5. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83

    Всё это парируется одним фактом. Всё происходило в РП. Ноль МГ, переписок в дискорде и подобного. То что ты отписал про хлам из обогревателя лишь фигуральное рп выражение (рп диалог. Часть логов была показана тебе после того как ты решил осудить наши действия в оос "Оподливились", из этого решил раздуть жалобу) одного человека, будет он тут показываться или нет, его дело. К слову, я не утверждал о: "со слов самого же Горелого, кто-то вкинул, что вынесенный обогреватель был ржавым, хламом и вообще нерабочим"
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  6. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
    Чет не выкупил я метагейма в жалобе. Ко мне пришел 466 и сказал, что мол по беспределу ОН начислили работягам - я сказал пойти разобраться с Фантом. Фантом разобрались, дело закрыли. О чем говорить то?
     
    FL1NN, Горелый и Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    В общем, кратко что выходит.
    Пиночет перестал дергать меня за ниточки и это делает Горелый, что злой и ужасный Бруня заступается за права лоялистов.
     
    jordison, Горелый и DDDDF нравится это.
  8. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    что я и указал в жалобе, ибо горелый молчал как партизан на этот счёт
    директива по краже (в целях отсутствия мг полноценные номера выписывать не буду) была предъявлена с самого начала, и по ней же в итоге юнитом 711 ака кукурузой (просто напомню, что присекал не я. моё участие в конкретно присечении заключается только в избиении одного из лоялов. если мне не изменяет память - ОН, изоляция в КПЗ и так дальше по списку, всё осуществлял 711)
    сколько кодекс диктует выдавать по директории - столько и было выдано. факт кражи есть, он был подтверждён буквально всеми присутствующими, в том числе и инициаторами ака ГСРщиками.
    очень удобно скидывать сообщения в дискорде, затем удалять их и говорить мол "ну я не говорил такого ты всё придумал =))"
    да и я сглупил, когда не заскринил твой "лог" переписки с баззарчем. но это уже на мне косяк.

    я могу показаться ебать охуевшим типом, который пытается решить рп проблему через жалобу. я просто не могу ума приложить, как возможно такое, что три с хером юнита пришли к вердикту и назначили его, а затем всё ВНЕЗАПНО стирается просто потому, что. опять же вкину про то, что я допускаю возможную свою неправоту, недопонимание и что-либо ещё. с моей стороны (учитывая то, что выше я уже более чем исчерпывающе описал в теме) ситуация выглядит именно так.

    давайте поговорим, чё. разберёмся.
     
  9. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83
    "очень удобно скидывать сообщения в дискорде, затем удалять их и говорить мол "ну я не говорил такого ты всё придумал =))"
    да и я сглупил, когда не заскринил твой "лог" переписки с баззарчем. но это уже на мне косяк."


    Всё просто. Ты утверждаешь то что это Я лично обмолвился. Когда я уже сказал о том что человек этот сам покажется в данной жалобе если захочет.
     
  10. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    хера мы насидели
    у меня есть логи за 21:20 и ситуация там ещё не закончилась
    утверждаю так потому, что эту информацию я получил от тебя. логично? вроде бы логично
    да и вырванную из контекста неполную мою фразу тоже фиксирую
    или я чёт не так передал? не выкупаю всё ещё
    цирк полнейший
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Я процитировал всего то мои РП возмущения посчитав абсурдом приговор. Я знаю что такое по кодексу выписано и факт 03.05 (кража) по мнению моего персонажа в желтый код тоже посчиталось фигней. По итогу я и начал с этим разбираться. Было бы в оранжевый код я бы забил хер. Код был почти близок к зелёному, поэтому если бы приговор был бы выписан даже при нëм — итог был бы одинаковым. А вот что вчера, что позавчера код тебе бы может и сыграл на руку.
     
  12. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    горелый мне на этот вопрос мне не ответил - мб ты ответишь. а факт наличия даже зелёного кода будет как-то влиять на преступность? типа, людям в зелёный код нарушать запрещено и они вообще никак порог закона не переступают? банят за такие действия или как? если да - ума не приложу, как тогда код может повышаться, если в жёлтый код юнитам ГО нельзя присекать гражданских за нарушения.
    я безусловно ценю потраченное на персонажей время и не сомневаюсь, что ребята на ЖЭКе не хотят лишаться должностей, получать выговоры/тратить НБ на снятие и так далее, но когда тот же самый директор в рамках рп людям накидывает выговоры за незначительные нарушения, а тот же самый союз начинает присекать чела по указке рандомного приколиста, который сквозь этаж увидел жест и доложил на это в УЗ - ну не знаю, ну не знаю, насколько в данной ситуации играет ООС-фактор.

    и ведь что самое интересное - в большей части ситуаций обыкновенные третьи лоялы каких-то определённых прав не имеют и также быстренько присекаются. а тут внезапно БАЦ! и у них и права появились, и защищать их ГО стали. странно? имхо, да. это и есть почва для моей писанины выше.
     
  13. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83
    "а тот же самый союз начинает присекать чела по указке рандомного приколиста, который сквозь этаж увидел жест и доложил на это в УЗ - ну не знаю, ну не знаю, насколько в данной ситуации играет ООС-фактор"

    Не разобрался и не знаешь всей ситуации.

    Союз никак не трогал этого человека, его проверили МО и сказали что тот в норме. Если ты про Рокстади - его наказали за то что он вёл себя недозволительно и показывал себя с не лучшей стороны, особенно в оос, когда из за такой мелочи он послал, оскорблял, когда этого человека я дефал во многих случаях.


    и ведь что самое интересное - в большей части ситуаций обыкновенные третьи лоялы каких-то определённых прав не имеют и также быстренько присекаются. а тут внезапно БАЦ! и у них и права появились, и защищать их ГО стали. странно? имхо, да. это и есть почва для моей писанины выше.

    Не поверишь, но бывают разные ситуации, отношения к людям да и в целом, наверное гражданско-ориентировачному отряду виднее знать когда нужно наказывать а когда нет? Разве не так? (предвижу обвинения в удобном предлоге в МГ, оос понижении наказания)
     
  14. Jbded

    Jbded Пользователи до 1000

    25
    170
    28
    Или вышестоящие не хотят терять двух техников с опытом, которые возводят стены за один эмоут. Хотя на деле всем похуй, два рандомных бомжа которых легко заменить, на это лишь время нужно тратить. Мы ж при Альянсе живём так-то, расходный материал и всё такое


    Штраф Йодлю в размере 10 НБ за срач в УЗ кстати прикольно вышел

    Ладно, не совсем по теме начал писать поэтому да
     
  15. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    ну началось.
    А гражданская оборона по-твоему не гражданско-ориентированная структура или чего? на фронте юниты воюют? или союз это уже не оборона, а какая-то более важная инстанция?
    ясен хуй его не трогали, там такой холивар разгорелся по этой теме. если бы потрогали - одним срачом в дискордике и морем роока не обошлось бы.
    ну ты хоть как-то поосновательнее слова подбирай для аргументов, а то слегка не в ту сторону воюешь =))
    я пока не увидел каких-то вразумительных аргументов со стороны, в которую направлена жалоба. я вижу только какие-то оправдания, голословные высказывания и фразы из разряда "я лучше знаю чем ты потому что тыры-пыры". аргументов как-то сильно не хватает.
     
  16. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83
    Хорошо. Я не хотел ничего отписывать в 8 утра. Давай начнём с того что я отписал выше. GU занимается полноценно ГСР? Насколько мне известно - нет, не занимается, потому что их деятельность чётко расписана в кодексе, однако это уже рп моменты.
    Не трогали Сандберга потому что и мы понимали что там бред творится, однако судя по твоим сообщениям, ты собираешься выставить нас даже в этом виноватыми и "оподливишимся" (твоё любимое слово когда Союз делает что то не так как ты хочешь).
    Хорошо, я отписал эти слова. Только опять же таки, ты не был тогда и не знаешь всей ситуации, но выставляешь себя всезнайкой (давай ты не будешь это отрицать?). Имеется такой важный пункт, после того как с Владорином прошла ситуация в РП он меня и послал и оскорблял в лс дискорда. Не знаю зачем ты вообще пытаешься показать себя здесь сведующим человеком, если не видел ничего.



    Перейдём к сути:

    Твои обвинения пусты и не имеют чёткой почвы. Ты обвиняешь нас в МГ, нон рп, кумостве (обвинения о том что мы собрались и решили вот так вот отыграть) и многом другом. Но тогда почему мы ждали столько дней? Почему мы столько дней ждали вердиктов и решений других инстанций?
    Может из-за того что кто-то проводил проверки, узнавали, подавали документы и так далее? Обобщив проходили РП процедуры.
    Почему ты утверждаешь что кто-то писал Базарчу в дискорде? Почему ты не решил этот вопрос с ним лично обсудив все стороны первоначально? Почему ты решил что нам не понравилось твой вердикт?
    Может потому что решил выдать сухие умозаключения что ему "кто-то написал эмоут в дискорд"? Не разобравшись в этом и выдав лишь обиженную жалобу что всё пошло не так как ты хотел (складывается такое впечатление). И да, держу в курсе, мы говорили с ним ровно два раза первый на выходе из КПЗ-НН и в кабинете одном замечательном.


    Перейдем к иному:

    "горелый мне на этот вопрос мне не ответил - мб ты ответишь. а факт наличия даже зелёного кода будет как-то влиять на преступность? типа, людям в зелёный код нарушать запрещено и они вообще никак порог закона не переступают? банят за такие действия или как? если да - ума не приложу, как тогда код может повышаться, если в жёлтый код юнитам ГО нельзя пресекать гражданских за нарушения."

    -У каждого своё мнение. Никто не заставляет тебя душнить или послаблять. Все отыграли своё и получили тоже своё. Каждый волен играть отходя от ситуации или стоять на принципах. В чём тут твоя проблема, не пойму. Захотел - задушнил. "Мы" же увидели что 15 ОН за такую казалось бы мелочь в жёлтый код, это слишком (хоть и предусмотрено)




    Перейдем к итогу:

    Я не понимаю сути твоей жалобы, ты решил просто отписать только из-за того что кто-то решил что твои действия были слишком резкие и те были проверенны (в рп, только рп, я не слышал не разу чтобы твою ситуацию (и ситуации в целом) разбирали в голосовых). Все происходило в рамках РП (и тот самый лог который ты посчитал *фальшивым*, которого "не могло быть").
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  17. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Как администратор, что изучил ваш спор, хочу сказать создателю жалобы следующее- предоставьте мне лично док-ва в ЛС ДС/стим указанных лиц, а не свои догадки.
     
  18. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    почему-то это слово за всю историю этой темы я не употребил ни разу. ты же его уже писал минимум дважды. да и применяю я его не только в отношении союза (охуеть, у меня есть словарный запас и слова, которыми я иногда пользуюсь чаще, чем другими. новости из разряда пиздеца)
    через твои сообщения я чувствую только негатив в свою сторону и никаких аргументов. и ройс, который сразу же после момента с доносом начал строчить в УЗ Сандбергу, и я, который был (охуеть да?) на том самом собрании, где сандберг и фигурировал как виновник торжества, и последующий кошмаринг всех причастных, который для сандберга минимально обошёлся - это всё пох, не о том разговор шёл

    братан...
    странно, что меня как виновника всей этой каши все проверки обошли, как и прочих участвовавших в деле.

    так мы по кодексу или по своему мнению работаем? не вкурю никак

    я вот тут сложил свои два и два и плюс-минус прикинул, что при целой ораве союза, противостоящего одному мне, хуй у меня чего толкового выйдет из этой жалобы. как минимум по причине того, что я не умею вскрывать чужие лички и брать что-то оттуда.
    полученную выше информацию (ту, которая болтается между завуалированным засёром меня и намёками на то, что я не на тех лезу) можно было спокойно получить через диалог с тем же горелым, но он мне её раскрывать просто так не захотел. спасибо хоть здесь мне объяснили, да.

    доказательств не будет, ибо то, что можно было использовать, из лички горелым уже подтёрто, а мнение какого-то там обиженного сержанта ГУ, приговор которого посчитали хуйнёй несусветной более вышестоящие персоны, особо никого волновать не будет. а логи того немногочисленного (увы и ах, когда в них появилась нужда, самое начало ситуации консоль уже съела) текста встречи аналогично ничего не изменят - даже не вижу смысла продолжать мутить воду и безосновательно обвинять всех и вся в метагейме. То, что слова самого горелого от сообщения к сообщению не стыкуются меж собой, то, что слова бруни и горелого меж собой не стыкуются адекватно, что персонажей наказывают за неадекватное оос поведения, то, что приговор сотрудников приходится прогонять через тысячу инстанции из-за того, что он был сделан не в тот код - это пиздец, товарищи.

    я спать.
     
  19. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83
    Мой дорогой. Ушёл выдав что-то несвязное.


    Я знаю что такое по кодексу выписано и факт 03.05 (кража) по мнению моего персонажа в желтый код тоже посчиталось фигней

    -У каждого своё мнение.

    "так мы по кодексу или по своему мнению работаем? не вкурю никак"

    Ты что-то пытался выдавить, не понятное. Ты сам же видишь слова "По мнению моего персонажа" и "У каждого своё мнение"

    На всякий случай продублирую:
    -У каждого своё мнение. Никто не заставляет тебя душнить или послаблять. Все отыграли своё и получили тоже своё. Каждый волен играть отходя от ситуации или стоять на принципах. В чём тут твоя проблема, не пойму. Захотел - задушнил. "Мы" же увидели что 15 ОН за такую казалось бы мелочь в жёлтый код, это слишком (хоть и предусмотрено)



    "доказательств не будет, ибо то, что можно было использовать, из лички горелым уже подтёрто," - моё сообщение из дискорда, личные сообщения
    1. jordison — Сегодня, в 5:19
      могу использовать сказанное как материал к жалобе? я этого просто так оставлять не собираюсь.
    2. [​IMG]
      Горелый — Сегодня, в 5:20
      Нет. Если нужно будет сам покажу



      "То, что слова самого горелого от сообщения к сообщению не стыкуются меж собой, то, что слова бруни и горелого меж собой не стыкуются адекватно, что персонажей наказывают за неадекватное оос поведения, то, что приговор сотрудников приходится прогонять через тысячу инстанции из-за того, что он был сделан не в тот код - это пиздец, товарищи."



      Целая орава Союза противостоит бедному Сержанту Гу :(
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
  20. Gliese581c

    Gliese581c New Member

    6
    7
    3
    Сами наказанные лоялисты по рп обращались куда-нибудь, чтобы с них сняли ОН? Или старшие юниты ГО почуяв несправедливость по отношению к двум ситам ломанулись спасать их честь и отменять "несправедливое" наказание?
    Так ГО часто наказывает просто так, потому что может и знает, что им за это ничего не будет. По приколу, по ложному доносу, показалось и прочее.
    И ситам оставалось это терпеть, не попадаться лишний раз на глаза ГО, а будучи несправедливо наказанными жить с этим или бороться с системой с минимальными шансами на успех. Сбегать из ИСС-17 в конце концов...
     
Статус темы:
Закрыта.