Причем тут шутки.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Бруня Брунькофф, 11 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    1. Банк Брунькофф, STEAM_0:1:122344912
    2. Причина жалобы: Бан простое упоминание гос. переворота в Чили. (Вообще посчитали шутки про терроризм)
    3. Пока логи, потом скрин консоли.
    4. Rois, STEAM_0:0:30750278
    5. Администратор
    [OOC] Arina Sasken: Так это ивент какой-то? В общяге.
    [OOC] Joseph Vito: скорее всего это не ивент, а гос. переворот. А вообще, давайте повторим 11 сентября! (историки поймут)
    [OOC] C17.MPF.HELIX.02:064: не надо шутить о трагедиях которые унесли жизнь многих, Бруня
    [OOC] C17.MPF.HELIX.03:070: Осуждаю.

    это потом. до этого я писал в реквест, но из-за фикса будучи сопротивлением я ответы не видел.
    [OOC] C17.OTA.ECHO.OWS:922:
    Даже без мозглая машина не найдет это смешным.
    C17.MPF.GU.RCT:451 has banned 'Банк Брунькофф' for 70 hours (Неуместный юмор на тему терроризма).
    Банк Брунькофф вышел с сервера.

    Joseph Vito запрашивает "[[а причем госпереворот в чили и башни-близнеы? извините, перрекиньте в лс ответы, нам пофиксили реквест я не вижу что вы ответите"

    Joseph Vito запрашивает "[[мне ответы так и не скинули, последнее сообщение напишу, а я и не пытался кого-то рассмешить."

    Как я полагаю, администрация видимо подумала, что я настолько аморал, что возьмусь шутить про событие 2001 года того же 11 сентября, хотя даже если я и такой, то я бы конкретно пошутил про Башни-Близнецы, а сообщением выше можно заметить слова про гос. переворот.
    Для справки: 11 сентября 1973 года был совершен гос. переворот в Чили, дальше думаю все знают, что и как. Так же помимо этого 11 сентября были и другие события. Не знаю, жертвы правления Пиночета я не упоминал, а в том гос. перевороте умерли только Альендовцы и армия Пиночета, минимум жертв от мирного населения.
    Для второй справки:
    Государственный переворот (в сокращении госпереворот) — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей[2].
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Вообще, я не хочу чтобы администрацию всячески наказывали, если выйдет такое, что возможно жалобу одобрят. Я хочу найти компромисс и просто доказать, что это не аморальная шутка про Башни-Близнецы, а просто был намёк на гос. переворот в Чили. Просто хочу или снижения срока блокировки, или вообще снятия.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Дата 11ого сентрября была упомянута изначально без какого либо контекста. Считаю что данный юмор среди такой аудитории крайне не уместен. А фраза "А вообще, давайте повторим" прямо говорит об оправдании этой идеи и расценена как призыв. Считаю что бан выдан заслужено. Подобный юмор достаточно отвратителен.
     
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я в первый раз вижу бан за шутку 9/11. У нас же на ПБ было событие, когда на улице Выдачи бумкнуло что-то и завалил полностью улицу. И все поняли отсылку к этому дню, ибо произошел сие ивент тоже 9/11.
     
    KOTAKASI ⁵² и ____________Fear нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    В смысле без контекста.
    [OOC] Joseph Vito: скорее всего это не ивент, а гос. переворот... (дальше ну да, давайте повторим)
    ключевое слово ГОС. ПЕРЕВОРОТ, ну написано же там. С каких это пор теракт в Нью-Йорке это историческая дата? Переворот 1973 соглашусь, а случай выше, что вы видимо и посчитали за этот теракт, не понимаю, с каких это пор все теракты стали гос. переворотами?
     
    KOTAKASI ⁵² и ____________Fear нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    почему организатору бан не дали, за отсылку к терроризму? Господи, 9/11 разных годов много что происходило. В контексте было слово гос. переворот, я не писал ничего про Башни, и вообще, можно было варн дать, а не сразу давать бан, когда я всего-лишь отписал сообщение в чат ООС и не продолжал шутить в реквесте.
     
    KOTAKASI ⁵² и ____________Fear нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    да я видимо согласен, тут не прочел и не написал 1973, когда думал что стоит упомянуть, не подозревал что посчитают за тот самый теракт в Нью-Йорке, про который я уже какой раз пишу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Сколько мне раз повторить, что я не про это даже сказал?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    я предлагаю обсудить с ройсом это все в лс и попробовать найти компромисс, а @root попрошу, закрйо пожалуйста, я тут в жалобе слился лучше поговорю правда по советам многих в личке
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    надоели, это моя жалоба, я должен звать гугла. А вообще, прошу @Rois, как добряка, что простил тогда дурака уведомить о решении конфликта того, тогда тему закроют
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Игрок объяснил свое недоразумение и был разбанен после извинений. Тему следует закрыть.
     
    KOTAKASI ⁵² и ____________Fear нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Вот теперь @root может закрыть тему.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.