Прямой отказ от РП | Leave RP

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Not Menners, 19 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    1. Ваш ник и Steam ID:
      STEAM_0:0:451963370 | not Menners
    2. Дата фиксации нарушения
      -17.03.2022
    3. Причина жалобы (описание событий).
      -Ситуация: Мы с 129 (aka Filerson) увидели доклад от кадета в РЧ на имя подразделения PHANTOM, якобы о нарушении 2-х других кадетов (Не буду расписывать что, как и почему, разве что администратору в ЛС). Далее мы реагируем на вызов, задерживаем кадетов до разбирательств, переводим на допрос, где один из кадетов, а именно Raymond Parth (aka Шизя, aka STRANGER.) начинает максимально по хамски вести себя с 129 в РП, за что закономерно получает от него наказание. Далее не поняв, за что был пресечен и заперт в ТБ, делает вывод, что наказали его именно за модельку с белыми волосами:(, после чего пишет мне в ЛС то, что предоставлено ниже. Стоит учесть, что для расследования дела о их нарушениях с другим кадетом, мне были нужны его показания. (Опять же. То, за что мы его посадили и в общем всю ситуацию могу расписать администратору в ЛС, так как не хочется выводить РП аспекты на форум без особой надобности.) @Filerson ваше слово.
    4. Доказательство.
      -Снизу представлен скриншот переписки с ним в дискорде (Его дискорд: STRANGER.#3919)
    5. Ник и Steam ID нарушителя
      STEAM_0:1:441131189 | Шизя
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
      -2 дня назад.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    sonya marmeladova и Axxy нравится это.
  2. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Жалобой хочу добиться либо наказания нарушителя, либо возвращения его к РП. В приоритете доигровка ситуации.


    Что за шутка про "нацизм" вообще понять не могу.
     
  3. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Все его слова про гнобление за белые волосы идут из обсуждения самой модельки в чате Кадетского Корпуса. И простых слов Фили про то что это дефектность.
    upload_2022-3-19_17-20-32.png
    upload_2022-3-19_17-21-32.png
    upload_2022-3-19_17-22-3.png

    Но самое главное человек не желал понимать за что его пресекали. Он настойчиво продолжал говорить, что его душат и обижают за социал и донат модельку. Однако даже я будучи косвенным участником, который видел его общение в рп - прекрасно осознаю что человек вырыл себе могилу сам, устроив спор с фантомом(!) за кадета(!!) в Тюремном блоке(!!!). Его чар просто качал права, как пьяный водитель перед ДПСником.

    upload_2022-3-19_17-25-47.png
    upload_2022-3-19_17-26-11.png
    upload_2022-3-19_17-26-32.png

    Делаем выводы господа.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    Filerson, MisterA, sonya marmeladova и ещё 1-му нравится это.
  4. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    ваша честь, прошу учесть, мне мало лет, я мало жил, но это пиздец.

    да, парт нарушил субординацию и за что получил соответствующее наказание, но это ролевой момент

    никому не секрет, что я обычно не душу за 129 и всегда даю второй шанс. я бы дал и парту под предлогом зубрежки субординации, но по итогу он продолжил гнуть линию

    я дал ему в дискорде знать, что если он так продолжит (о чем скрины, хоть и не полностью, но дают знать) - плохим кончится, но он устроил херню и нытье

    господи, как воспринимать чела, что всерьез предлагал это
    [​IMG]

    давайте так, чел всерьез думал, что его будут отсекать за белые волосы, хотя я бы просто заставил налысо побриться)))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    Not Menners, Danchik и sonya marmeladova нравится это.
  5. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Рассмотрение конкретно затянулось, а жалоба устарела.
    Как я поглядел, что персонажа, что самого игрока днем с огнем в списках актива не найти. Так что прекращаем охоту.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.