'Прогулка по усыпальнице, похотливого деда'

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lucifer'Deadz, 26 янв 2019.

?

Как ивент?

  1. Da

    4 голосов
    40,0%
  2. No

    0 голосов
    0,0%
  3. kavo?

    0 голосов
    0,0%
  4. В смысле? Люцык побывал на ивенте!? Бунт!

    6 голосов
    60,0%
  1. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Как Вам ивент?

    Свои впечатления, оставляйте ниже
     
  2. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Я пролил чай на комп, но меня взяли.А с компом(какого хуя)все нормально.
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Ну что-же. Если кратко по РП ситуации - начали за здравие, а закончили oh fuck IM HIT!
    Атмосферный был ивент, где пришлось чуть-ли не все время сюскаться с дефкой(привет Мангуст). Потом какие-то дидли-дуди начали затираться по отношению к этой дефке. В конце самом я получил дробь в упор, правда не уточнялось, куда именно дробь прошлась и поэтому я начал отыгрывать, мол, "ЖИВ-ЦЕЛ-ОРЕЛ", но мне потом сказали, что я получил смэрц. И как итог - умер на руках людей, которые успешно смогли свалить от остальной группы шахтеров и дальнейшая их судьба - никому не известна.
    Что-то я про конец начал говорить, гм. Пусть кто-нибудь расскажет о ивенте от и до.
    А так неплохо, дыа.
     
    Мангуст нравится это.
  4. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    По крайней мере, я скажу что ивент был очень хорошим, в отличий от других серверов, ПостБеллум самый лучший в плане ивентов и РП, конец и начало немного посмешило, а само что было внутри было очень круто, я впервые поиграл на ивентовом сервере, неожиданность на ивенте была и вправду хорошей, быстрая смена сюжета ивента. Но мне не понравилось то что буд-то только мой персонаж видел эту нечисть...