Прошу внимания.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем antonkomissar[UA], 30 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

161
    3.366
    93
    1. antonkomissar[UA]
    2. STEAM_0:0:101230061
    2. Да, это может выглядит очень глупо и вообще бессмысленно, но все таки сделаю это.
    3.
    C17.MPF.CmD.CmR:929 has banned 'D3ADL0RD' permanently (Использовать читы на CW - только ты мог додуматься об этом.).
    D3ADL0RD вышел с сервера.

Как мы знаем, сегодня был забанен игрок ''D3ADL0RD'', за использованием читов на сервере ПБ. Насколько я знаю, этот человек использовал читы, но! Он с помощью этих читов никого не убивал/калечил/ т.п. Просто играл да играл, ну сглупил человек, ну бывает. Просто попрошу дать человеку шанс и дать ему разбан. У меня все.
    ( прошу без всяких рофлов снизу, а хотя к кому я обращаюсь)
    4 STEAM_0:1:82205973

John( нравится это.
  2. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.516
    83
    Много внимания просишь. А ещё, насколько я знаю, пермач должен согласовываться с димидом/тимоном перед его выдачей.

3. jojik

jojik Well-Known Member

28
    1.439
    83
    Включить читы, чтобы просто с ними ходить ? Глупо звучит. Человек мог использовать WH, и глядеть допустим туже толпу ота в д5 и обходить ее. Да и раз он не приносил вреда, не думаю что ему дали бы бан. Считаю, что бан вполне оправдан.

Frisk, FireStreamGun, brod9ga и 2 другим нравится это.
  4. _℣ά⊂ỮÙℳ_

_℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

20
    1.578
    83
    Ты сам же опубликовал скрин, подтверждающий факт ИСПОЛЬЗОВАНИЯ софтины, на что последовала вполне адекватная реакция со стороны администрации.
    Думаю, тут ответ понятен. Прошу закрыть свой @root .

Статус темы:
Закрыта.