Просто опрос.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Old Carnage1001, 24 окт 2018.

?

Пользуетесь ВК?

  1. Нет.

  2. Да

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Можете сказать свое мнение об этой соц.сети в комментариях.
    Лично я считаю, что Steam гораздо лучше и тебя не посадят за лайк или репост.
     
  2. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Это как опрос "Играете ли вы на ПБ.".
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])
    [ГОшница] C17.MPF.GU.RCT:224-жива. (Проснитесь и пойте, миссс 2-2-4, проснитесь и пойте... Нет, я не хочу сказать, что вы спите на посту, никто не заслуживает отдыха больше вашего, и я вас прекрасно понимаю... В мое время капралы тоже приходили и изымали у меня всю сданную КБ на посту, как же меня это бесило, так что... Нужный человек не на том посту может перевернуть мир... Так проснитесь и пойте, миссс 2-2-4, проснитесь, вас снова ждет великая служба...)
     
  3. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    К чему кидать своих чаров? Да и в ВК не все сидят.
     
  4. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Там музыку слушать можно (хоть и с клятыми ограничениями на 30 мин)
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Как никак, но только в ВК ты можешь сесть за лайк/репост.
     
    Old Carnage1001 нравится это.
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    не только.
     
  7. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Кидать чаров-не просто спойлер, это стиль жизни...
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])
    [ГОшница] C17.MPF.GU.RCT:224-жива. (Проснитесь и пойте, миссс 2-2-4, проснитесь и пойте... Нет, я не хочу сказать, что вы спите на посту, никто не заслуживает отдыха больше вашего, и я вас прекрасно понимаю... В мое время капралы тоже приходили и изымали у меня всю сданную КБ на посту, как же меня это бесило, так что... Нужный человек не на том посту может перевернуть мир... Так проснитесь и пойте, миссс 2-2-4, проснитесь, вас снова ждет великая служба...)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
  8. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Сделай спойлер под профилем и все.
     
  9. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    хмм... ну-ка... если сработает-спасеба за совет, прост я в форуме не шарю.
    (UPD) Всмысле под профилем? В статусе чтоле? Не влезает.
     
  10. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Так спойлером сделай список своих чаров.
     
  11. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Блет я не догоняю. Ну есть у меня список чаров спойлером, куда его поместить?
     
  12. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Нажимаешь на свой профиль и в "Подпись" переходишь. Это так сложно? Попробуй разбираться в таких мелочах сам, ведь в жизни тебя никто за ручку водить не будет.