Просто опрос.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем CiFi, 27 июл 2021.

Метки:
?

Какая фракция?

Голосование закрыто 27 ноя 2021.
  1. Сопротивление

    26,9%
  2. Альянс

    53,8%
  3. ГСР

    19,2%
  1. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Просто опрос по фраке, ничего лишнего. Сразу предупреждаю, что не выделяю ни одной из фрак лучшей на фоне других, также как и опрос - создан не с этой целью.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Если брать без спора, и личное мнение - То я выбиру альянс. За гср я уже дооолго играл, и от таких гражданских проф меня уже тошнит в целом, и я выжил из себя уже все. По этому начал покупать новые ВЛ, дабы было чем заняться. Почему я скупил именно альянс? Потому что для меня за них веселее играть, в ЖС и онлайн по больше будет, и власть есть в рп над ситами же. А стоять в некрополе или бегать по пустоше от жуков не мое.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Очень многое зависит от сервера, игроков и кураторов, а переменная не постоянная. Если не учитывать ее - Альянс и Сопротивление равносильно интересные фракции, свои плюсы и минусы, они совсем разные а поэтому не нуждаются в сравнении. А ГСР, в том виде что я ее видел, вовсе скучнейшая. Мало общего имеет с hl2rp. Тут уже от самого игрока зависит, ГСР может быть промежуточной фракцией с ГА и ГО, так что она не бессмысленна.
     
    Orig.Nikita и postbellyash нравится это.
  4. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    ГСр в принципе самая важная часть. Ибо она дает занятость другим людям, тем самым давая им жетоны чтоб те от голода не откисли. И переходная часть в ГО лоялисты или же побег. Вообщем гср это просто фрака для развития чара. Не более
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я сказал по сути тоже самое. Как и граждане, это промежуточная фракция. Должным уровнем ее никто не способен реализовать, сотрудничество с преступным миром или вовсе повстанцами, или создание коррупции, оборот контрабанды, чтобы фракция имела что-то общее с hl2rp. Я даже согласен на хотя бы интересные работы, а не в сотый раз пошив одежды или уборка улицы, лютая срань. А так, это опять же, всего-лишь промежуточная фракция. То что она важная это не важно (ага), ибо каждая фракция в таком случае важная, даже граждане


    Ну если кому-то нравится работать в офисе - никто не возражает
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.227
    83
    Синдикат
     
    Orig.Nikita и Мангуст нравится это.
  7. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    ГСР - дрочка бумажек
    change my mind
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    не так уж и много бумаг. иногда весело, иногда скучно. мне кажется оно везде так, зависит исключительно от себя самого, хорошо ли тебе в фракции или нет, не во всех случаях коечно. я за своего гсрщика пытался купить завод и сломанную жигу
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Abandoned

    Abandoned Active Member

    3
    158
    28
    Любая фракция станет интересной, если будет инициатива.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.