просто пишу квенту,не могу зарегаться в гугл документах

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MC Двоечка, 7 июл 2019.

  1. MC Двоечка

    MC Двоечка Active Member

    2
    136
    28
    Тут я буду ее писать,дописывать,потом когда доведу до ума опубликую в квентах,суда написал чтоб вы меня поправляли т.к писатель из меня никудышный






    Дневник вортигонта Dra'Gor
    Запись 1 Дата ??? | Это мой дневник,я вортигонт и зовут моя Дра'Гор,здесь и вот я начал писать его так как начались в моей жизни странные события и я погибну я хочу чтоб его нашли и знали о моем существовании,извиняюсь за мой плохое знание языка человечьего,но уж что поделять.Я не знаю какая сейчас дата по человеческому лето-исчислению итак я нахожусь как говорят люди в каком то "Сити-17"
    вы спросите как Дра'Гор суда попал,да и вообще на эту Землю? Я жил в прекрасном мире под название "Дзен",но однажды неведомая сила захватила мой разум и потащила меня на эту землю,здесь я по приказу какого-то Нихиланта сражался с какими-то человеками на территории какой-то огромной базы и вскоре после того как я почувствовал свободу над разумом вместе с братьями мы убежали с нее и стали путниками в этой пустыне мы жили там мало-ли,долго ли,но однажды случилось нечто прилетел так называемый "Альянс" и начал войну с людским народом,мы жили в пустыне рядом с каким то городком от туда же сразу пришли люди,сначала они боялись нас,но потом осмелились они,но война эта продлилась не долго,мы сидели в маленький кожаный домик,человек говорил это есть "палатка" и я услышал оглушительный грохот,далее я просыпался много раз и опять засыпал я помню на меня надевали какие то железки,я был в какой то железной клетке и мчался на огромной железной телеге и однажды я проснулся окончательно в этом месте,я сразу заметил на мне эти железки,я не мог использовать свои силы и чувствовал себя очень плохо,мне дали палку с прикрученной шеткой и заставили меня чистить полы! И вот проведя весь день меня поместили в каморку по причине как люди называют "отдых",т.е люди отдыхают когда наступает темнота и я найдя книгу вместо этого решил писать ее,я буду писать ее на каждый отдых,а сейчая Дра'Гра должен отдыхать.


    Запись 2 Дата 2012/05/23 | Я разобрался в людском лето-исчислении и вот что я могу рассказать про мой второй день тут.Меня очень сильно гнобят люди в кожаных масках с светящимися глазами,я заметил они что то нечно надзирателей,еще есть просто люди рабы как я,но не так сильно и третьи люди которые заставляют их работать.Здесь своя валюта-токены,некоторые люди меня гнобят,а кто то наооборот подкармливает,я разговаривал с людьми пока эти ГО не видели,люди почему то не помнят про войну,все я пора отдохнуть.


    Запись 3 Дата 2012/05/24 Я стал задумываться,а остались ли вольные люди? Скорее всего нет,я смотрю на небо и оно не такое как раньше на этой земле,оно все черное,а было всегда светлое.Но сегодня убирая здание где живут люди я увидел двоих людей которые стояли долго о чем то шептаясь около двери на чердак,на который мне почему то запретили залазить,а потом когда я ушел я услышал как ломается дверь и прибежав туда увидел настеж открытую дверь и людей след простыл,я решил пойти заглянуть,что там такого,но тут же вбежали мучители в масках и грозно спросили меня "Биотик,ты видел тут людей?" я кивнул и они пригрозив мне сказали мне убираться,а сами побежали наверх,потом я услышал выстрелы и видел как тащили их трупы и забрали в свой железный замок,люди называют его нексус надзора.Я не знаю что там,но что то о чем не хотят говорить эти ГО.


    Запись 4 Дата 2012/05/25 Сегодня я попал в неприятную ситуацию,я шел по улице и там стояли два человек,они кажется были пьяны странно себя вели,они подошли ко мне и начали тушить об меня окурки,плевать в меня,кидать мусор,я рассердился и ударил одного шваброй по голове,тот упал,но тут же встал и достал какую то вещь и пробормотав туда что то с злобным взглядом немного отошел назад,тут же прибежала куча ГО,они поставили меня к стенке,обыскали меня и много-много бить меня палкой,я весь в крови и плохо себя чувствую,почему люди такие злые?




    Запись 5 2012/05/25 | Сегодня ко мне подселили сожителя,его зовут Ран'Дир,я разговаривал с ним он вполне интересный собеседник,он рассказал мне что его поймали,что он воевал вместе с вольными людьми именуемыми "Сопротивление",я рассказал ему о чердаке и он сказал что это возможно выход из города,мы собрались пойти смотреть что это на следующий день.Мне очень не нравилось что меня кормить какой то серой массой и невкусный жидкость один раз в день,я очень голодать,я вспоминал как лучше было в той безжизненый как человеке говорят "пустыня",правда там была живность и человеки.Я понял что не все человеки злой,есть и добрый.


    Запись 6 Дата 2012/05/26 | Сегодня мы с мой друг долго размышляли о том выход ли чердак,мы долго изучать план города и смотря вверх заметить кучу мостиков и железных дорог наверху,тоесть по ним можно было куда то уйти,а в переулок около наший коморка был забор из за какой я слышать крики человеков и выстрелы.Мы пришли к выводу что выход может быть в нескольких зданиях или переулках,а именно:кинотеатр,блок С,блок Б,вокзал.На вокзал,блок Б мы не смочь попасть,в кинотеатре и переулках мы не найти лазейки,значит выход в блок С,поняли мы.Мы решили думать чем вскрыть дверь,Ран'Дир сказал что нужен "лом",мы пошли к механику и стали вглядываться в то что лежит у него на столе,мы делали вид якобы просто стоим,я вот ничего не понимал в этих чертежах,но мой брат понимал и,как только работник отвлекся,он схватил чертеж и мы удалились,сегодня я ложусь спать,а он начал собирать этот ключ к свобода.


    Запись 7 2012/05/27 | И вот сегодня мы пошли якобы убирать блок С,мы забрались на последний этаж и глянув в окно нет ли никого подошли к двери и начали пытаться ее открыть этим инструментом,и она поддалась! "Свобода"-подумал я,но еще там были доски,а за ними выйдя на чердак мы увидели что как мы предполагали выход сверху,со стороны ворот на пляж,и мы побежали туда,затем по трубе,по лестнице спустились и вот на вид заброшенные дома,кажется нам удалось,мы зашли в это строение и стали спускаться на нижние этажи,здание было в плохом состоянии,но не заброшено,тут явно проживали люди и на первом этаже мы нашли сидящего человека в странной толстой куртке из железа с странным знаком,Ран'Дир увидев этот знак обрадовался и сказать что это знак "сопротивления"! Он говорить что это есть хорошие люди против Альянса,мы подошли к нему он повернулся и увидев нас сказал "Кажется вы сбежали,поздравляю вы теперь станете свободными,надо снять оковы,но это будет не просто,идем замной" он повести нас из здания к каким то большим ворота,он постучал туда 3 раза и тут же нам открыли два человека с автоматами,мужчина обьяснить им кто мы и зачем,нас провели на в какое то огромное здание на половину из стен (так ворт описывает стройку Д7) и привели в медблок,сказали что сейчас позвать врача и нам снять оковы.Зашли еще два мой брат и один врач,братья сказали что сейчас я обрету свободу,меня положили на железный стол и два вортигонт начали генерарировать ворт-эссенцию на меня,помогая мне терпеть это все,а человек резал на мне оковы,это быть очень больно,но я продержаться,теперь я был свободен,они сказали пока что не пользовать ворт-эссенцией,а немного восстановиться,так же проделали с моим товарищем и мы отправились отдыхать в выделенную каморку


    Запись 8 Дата 2012/05/30 | Я не писать суда три дня,так как не очем быть писать,мы просто отдыхать,но сегодня утром к нам вернуться силы и мы сказали об этом людям,они разрешили нам пойти погулять за железный ворота,они сказать что тут есть четыре зона,это безопасный их за ворота,они назвать это "Д7",те голый здания "Д5",под этими здания подземелье "Д6" и за кислый река или за подземелье пляж Ракушка где есть наш враги львы.В "Д5" мы выйти и весь день охотиться на вкуснейший хедкраб,а вечером мы уже принести целый горсть их и жарить их около наш каморка,так я стал свободный и мне больше не нужен этот дневник,я знать что теперь я безопасности!


    КОНЕЦ


    Все теперь гляньте,скажите что поправить и буду уже в "квенты" кидать,и напишите пожалуйста как думаете можно ли ее уже кидать туда?











     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  2. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Идея с дневником ВОРТИГОНТА - такая себе. Лучше описывай все, как делают обычные люди. Почитай чужие квенты.
     
  3. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Мудрый ход: закрыть собственную неграмотность незнанием языка со стороны вортигонта... :thinking:
     
    GILLL и J o h n нравится это.
  4. MC Двоечка

    MC Двоечка Active Member

    2
    136
    28
    Я уже давно немного фиксанул и скинул в квент