Противостояние Фантомов и Солдат Альянса (Разбирательство)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем __Nemez__, 16 авг 2019.

?

Кто в данной ситуации виновен?

  1. Солдаты Альянса

    12 голосов
    22,6%
  2. ФАнтомы

    24 голосов
    45,3%
  3. Обе стороны конфликта

    12 голосов
    22,6%
  4. Свой ответ и виденье ситуации в комментариях.

    5 голосов
    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Добрый день уважаемые участиники ПБ, это наша с Комбатом первая совместная жалоба на игроков из подразделения Фантом.


    Как и по форме
    1. Ваши ники в стиме и имена на сервере. : _Nemez_ \ ÇØMBÆŦ
    2. Ваши SteamID. : STEAM_0:1:117743545 / STEAM_0:1:425042821
    2. Причина жалобы : Будет указанна ниже после вступления.
    3. Доказательство : Будет указано после причины жалобы.
    4. STEAM_ID нарушителей STEAM_0:1:73824501 | Lucifer'Deadz STEAM_0:1:100670811 | retUrn3d

    ЗА ранее прошу прощения, в связи с этой ситуацией было потрачено много нервов, да и осознание того что Администрация которая вижу не понимает что значит Элитный Солдат решила надавить на Виски который защищал нас, что меня и Комбата нужно в утиль.


    Роис как Центр не реагировал на запросы в /r (Плохой Центр)

    Ща.
    [21:52]Whiskey:Я пытался до последнего объяснить аргументировано всё.Но "ТАК ДЕЛАТЬ БЫЛО НИЗЯ, 188 ЖЕ ВЫПОЛНЯЛ СВОЮ РАБОТУ".Поэтому, увы.


    Для начала небольшое всупление. Кто по вашему главнее, Элитный Солдат Сверхчеловеческого отдела либо же каких то двое Фантомов которые решили показать дерзость и пойти против Солдат которым было выданно три предупреждения покинуть допросную и не мешать проведению допроса. Первым пошел герой 188-ый который ослушался мирного требованич покинуть территорию и не мешать допросу, в итоге он получил дверью по руке и повредил ее из-за того что он ощутил себя "хозяином своей жизни". Жалобра разделена на две главы "Допрос" и "Из пустоты"

    Приказ на допрос выдан 205-ой
    "Допрос"
    (Имеется мат который произносил в процессе допроса, прошу прощение но это требуется для предистории MG)

    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Заключенный, перед допросом, предупреждаю: В случае отказа в подчинение и вести сотрудничество с Патрулем, давать четкие ответы на поставленные вопросы - будет применена сила. В твоих интересах давать информацию, щадить тебя тут никто не будет, я тебя предупредил. "Сказал тот, элитный был на три головы выше черного, что могло внушить еще больше страха для того, элитный чутка отошел от стола и нажал на одну из кнопок, после чего свет в помещение погас, все, что было видно: Слабая лампа, что освещала немного стол и красный окуляр элитного напротив того, что смотрел тому в душу сверху вниз""
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Знаю,что щадить не будут,а отправят меня в Нова Проспект по любому."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Дадите гарантии - отвечю на многое."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Ты не в том положение, что бы тут ставить условия. Либо сдохнешь как мусор, либо будешь сотрудничать и может быть отправят в "Нова-Проспект". Ты понял? "Полу механическим и без каких либо эмоции в голосе проговорил тот, смотря на черного""
    Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Ну давай,все равно ничего не знаю о Сопротивлении."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: А частота в рации говорит о другом."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Полные данные: Имя, Фамилия, позывной, ранг, кличка, номер."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Частота - моя."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я помогаю людям - я наемник."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Мне плевать. Ответ."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я оставил в Д6 свои данные."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Еще раз спрашиваю: Полные данные."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "James Kouck,нет,нет,"Кук",нет."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: 267, промой ему память. "
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я не повстанец."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Амнезиак?"
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Так точно *механичемким голосом без никакх чувств сообща* Ты выбрал неправильное решение. *подойдя к достал из кабуры пистолет оставляя винтовку в правой руке, плосле довольно сильным ударом ударил по его голове низком рукояди прям в правое полушарие головы*"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] кричит "ААААААААААААААААААА!"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] кричит "Я НЕ ПОВСТАНЕЦ!"
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Теперь ты готов сотрудничать?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] кричит "Я ЖЕ СКАЗАЛ!"
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: А Сверхчеловеческий отдел думает иначе. Говори."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "У меня даже на рации никого нет!"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я ожидаю ответа."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я наемник и это моя частота!"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Моя частота - 185.5.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Мне плевать на твою, пока, частоту. Я жду ответа: Твои полные данные: Имя, фамилия, номер, ранг, позывной, кличка."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "А нет..185.8"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я же сказал..Я Джеймс Коук,кличка "Кук".."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Это все?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "У меня даже формы повстанца нет!"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я прыгнул только из-за узгрозы жизни.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Дальше. Где, кем, когда и за что был задержан?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "СОВой был задержан..на ЖД,наверное за то,что я беженец."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Как на ЖД оказался? Причина выхода на ЖД."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Я хотел сбегать к торговцу.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Уточнить."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Торговец там в вагоне."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Данные торговца."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я еще раз спрашиваю, все, что знаешь о торговце. Внешний вид."

    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Он постоянно в поезде сидит."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Дальше. Что бы обнаружено при тебе, при задержание."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в бро...] говорит "Ломик,рация,бронежилет ГО,фонарик."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Откуда бронежилет ГО?"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Кто?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Беженцы."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я последний раз говорю, четко ответы давай на поставленные вопросы. Промыть твою память мы всегда можем."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Я сказал,бе-жен-цы."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Имя - не знаю."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Данные беженцов, внешний вид, оружие, вооружение, броня."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Вортигонт - ломик подарил."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "А та же девушка мне подарила рацию."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Девушка в рабочей форме с киркой за спиной.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Рация. Кто еще на этой частоте?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Нет ни-ко-го."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Она для связи используется."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Конкретнее."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Я опять же говорю..на-ем-ник..я наемник."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Повесил лист с рекламой наемничества,радио-частота - для связи со мной."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Цель наемничества."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Токены.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Что знаешь о секторах: "5", "6", "7". Периметр "пляж", деревня, кислотка, Некрополь? Ответ на каждый по одному и полный."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "В 5 ничего особенного нет..там обычно появляются хедкрабы и зомби.."
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 передает "<:: #188 - #076;Ожидать"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "В Д6,как я знаю находиться база повстанцев."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "В Д6 Некрополь..там главное снабжение едой.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: 267, покажи ему как нужно отвечать полностью на ответы."
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Есть *вновь подойдя к нарушителю при этом повесил винтовку на спину, тем самым временем зайдя из-за спины положил пистолет в кобуру, протягивая из-за спину руки к его голове как смерть из пустоты на небольшом расстоянии, левой рукой схватил за кожу левой щеки, второй приблизился к его уху и после указательным пальцем стал надавливать на правый глаз правой рукою со всей силы пока оттуда не потекла кровь *"
    ** Темнокожий снова пытался что-то сделать рукой,но не получилось.
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "Да ХВАТИТ,ХВАТИТ МЕНЯ БИТЬ!"
    ** Солдат давил и дальше не взирая на крики нарушителя пока из глаза нарушителя шла кровь причиняя ему боль и страдания и вбивая в его голову как опасно не слушать Солдат Альянса.
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "ДА ХВАТИТ БЛЯТЬ,ХВАТИТ!"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я жду ответа, 267 - продолжай."
    C17.MPF.GU.RCT:945 передает ''<:: Запрашиваю информацию о гражданине #73605.''
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Так точно *все глубже и глубе палец солдата проникал в глазницу нарушителя вдавливая то что уже нельзя назвать было глазом*"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "КАКОГО ОТВЕТА?!"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "МОЙ ГЛАЗ,ААААААААААААА!"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Полного, про сектора и выше перечисленное."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "ХВАТИТ ДАВИТЬ НА ГЛАЗ,Х-ХВАТИТ!"
    ** После длительного мучение от глаза нарушителя осталось только напоминание о его былом величии, теперь гражданский стал циклопом. Лицо нарушителя покрылась темной кровью в перемешку с с белыми частицами глаза, ужасное зрелизе которое приносила сумашедшую боль ии могло довести до болевого шока.
    C17.MPF.GU.RCT:076 передает "<:: [[ void у меня баг с локерами"
    ** C17.OTA.GUARD.EOW:267 резко убрал руки от нарушителя вновь становясь в угол, его правая перчатка была покрыта кровью.
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] кричит "МОЙ ГЛАЗ!Я НЕ ВИЖУ ИМ!БЛЯ-Я-Я-ЯТЬ,КАКОГО ХУЯ ТЫ НАТВОРИЛ?"
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Нарушитель готов."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Рот свой закрой, иначе вообще ничего не сможешь видеть. Я второй раз задаю тебе вопрос про сектора и остальные точки. Полностью мне про них объясняешь, а не кратко."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Я не знаю об этих местах..я-я только второй день там.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я последний раз спрашиваю про это, либо проверяем на прочность твой второй глаз."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Д-да ну что же ты хочешь?!"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Я толком в кислотке не был даже.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я сказал, что я хочу."
    * Беженец постоянно дергался,иногда можно было увидеть капли слез у еще здорового глаза.
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Говори, что знаешь тогда. И не тормози."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Ну..я же сказал,что в Д5 постоянно появляются зомби..В Д6 находиться возможная база повстанцев и Некрополь..Некрополь - главный узел снабжения пищей..там находиться "Пивной Культ". - беженец опять же постоянно дергался - "

    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Точнее про базу "повстанцев", и "Пивной Культ"."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит ""Пивной Культ" - кафе..одно кафе на весь Некрополь.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "А база возможная где дверь с надписью "Не лезь - убьет током".."
    ** [Мужчина средних лет | Имеет черты предст...] нагнулся над кучей мусора, развернул мешок и принялся собирать хлам.
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Около КПП,что охранает вход с Д5 в Д6.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Через Д7 можно попасть в кислотку на катере..а также открыть герметические ворота.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Сама кислотка,как мне говорили - токсичные отходы и туда можно проехать только на катере.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "И с противогазом."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Обычно все повстанцы тусуются на базе или в Д6.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Где находятся основные опорные точки, пункты, КПП противника. Где больше всего происходят скопления в "Запретном Секторе"?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "В Некрополе..там безопаснее всего,он со всех сторон окружен КПП..3 КПП там всего.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "КПП 3 - контролирует вход с Д7 и Пляжа..КПП 2 - контролирует вход с Д5..КПП - 1 контролирует вход через сам Д6.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Также есть на пляже опорный пункт и деревня.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Но там мало кто бывает."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Что в секторе "7"?"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Там ничего нет,кроме входа в кислотку и ворот.."
    ** [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] снова попытался дотронуться до глаза,но опять же не смог.
    ** Кровь уже капала на пол и на штаны.
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Про скопления*"
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Все в Некрополе сидят.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Что еще можешь от себя сказать, пока есть возможность."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "О-о..так меня убивают?"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Ответ давай."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Так ответ уже сказан.."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Убиваете д-да?"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Я тебе еще раз говорю, ответ давай."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Хочу передать привет Марку и Вишне."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "О них я ничего не знаю,просто знаю их имена и подрожаю им."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: 267, проверь второй глаз на прочность."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Даю тебе последний шанс на ответ."
    [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] говорит "Марк ходит в броне повстанцев с киркой и МП5К.."
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: "Вишня"?"
    C17.OTA.NOVA.EOW:806 передает "<:: "Надзор": Центр, рапорт о выполнение задачи по приказу юнита: 2-0-5. Юнит: 1-8-8 ведет помеху допросу. Цель вела отказ в подаче ответах и сотрудничестве, была применена сила. Допрос завершен, получены ценные данные по "Запретному Сектору", заключенный имеет повреждения глаз и выдал всю информацию. Цель не имеет более ценности. "
    ** [Cтароватый темнокожий мужчина|Одет в фор...] начал биться в конвульсиях и через какое-то время потерял сознание.
    ** Кое-что успел.



    Допрос, приказ должен быть исполнен.






    "Из пустоты"

    ** C 17.MPF.PHANTOM.02:188 распахнул двери допросной, осматрива я обстановку** В допросной пахло жаренным. Два ОТА пытали несчастного темнокожего,они уже деформировали ему правый глаз,а тот лежал в отключке.** Два элитных солдата, мужчина с пробитыми глазами на стуле. Элитный, что бы первый перед столом, медленно повернулся на сторону прохода, после чего посмотрел сверху вниз на мелкого, проговорив в Vocoder c помехами и полу механическим голосом: Дверь закрыть, и продолжить движение. Есть вопросы, ожидаю.*
    C 17.MPF.PHANTOM.02:188 потоков головой в тот же момент, издавая серию помех, что-то проговаривая
    C 17.MPF.PHANTOM.02:188 передает "<:: #188 - ЦЕНТРу.Запрос на отзыв БЕ #267 & #806, по причине помехе выполнению задачи подразделения, а так же доведения субъекта допроса, до критического состояния"C 17.OTA.NOVA.EOW:806 передает "<:: "Надзор": Центр, рапорт о выполнение задачи по приказу юнита: 2-0-5. Юнит: 1-8-8 ведет помеху допросу. Цель вела отказ в подаче ответах и сотрудничестве, была применена сила. Допрос завершен, получены ценные данные по "Запретному Сектору", заключенный имеет повреждения глаз и выдал всю информацию.
    Цель не имеет более ценности.
    "C 17.OTA.NOVA.EOW:806 говорит "<:: Юнит, от двери отошел. И продолжай выполнение своих задач. Заключенный уже подвергнут допросу. Корректировки от Центра ожидать в другом месте, не вести помеху проведению допроса.
    C17.MPF.GU.RCT:925 говорит "<:: Старший юнит, не смею вам приказывать... Но лучше покиньте допроссную."** Очевидно слова были проигнорированы** Ну, элитному было на это все равно. Он лишь резко закрыл дверь, заблокировав на той локер. -От закрытия двери, то могла задеть 188-го?-** Тот явно стоял в пролёте дверном** Ну, дверь тот все равно закрыл. Дальнейшие действия фантома?** Юнит находился в дверном пролёте, следовательно закрыть её было не так просто или же #806,Ю думает что юнит, призрак который проходит сквозь предметы?
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Довольно *дальше продолжил нажимать пальцем на то что уж нельзя была назвать глазом продолжая наказывать его за то что решил испытать великодушие солдат и отказаться от быстрой смерти*"** Нет, просто фантом не думает, что у элитного сил намного больше чем у того и противиться тот ей не мог. Либо он улетает назад, либо прижимает себе конечности. Это уже на его везение.**
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 получил шанс 24. Прибавка фракции 18. Итог: 42 из 100.
    ** C17.OTTO.NOVA.EOW:806 получил шанс 93. Прибавка фракции 30. Итог: 100 из 100.** Следовательно, конечность сотрудника, прижали дверью так?** Ну что сказать,дедок остался без глаз и снова потерял сознание.
    Somebody передает "<:: ЦЕНТР - Зафиксированно срабатывание СКЖ Юнита #1-8-8 - 10-20 Допросная НН - Перелом кости;"** По лицу гражданского вновь потекли фантаны крови, омывая стул с одеждой его, лицо уже было похоже на кровавую ванну что было ужасно на вид** C17.MPF.PHANTOM.02:188 от прижатой руки, в тот же момент шипя через во-кодер, подавая болезные признаки огонии от причинённой боли
    ** Элитный открыл дверь, после чего посмотрел на неудачника фантома. Проговорив, что-то в Vocoder с помехами, включив свет в помещение:..
    .C17.OTTO.NOVA.EOW:806 передает "<:: "Надзор": Центр, юнит получил повреждения по причине отказа в выполнение покинуть допросную и не вести помеху допросу, юнит: 1-8-8 занял дверной проем, после чего была применена попытка закрыть дверь, из-за которой юнит и получил повреждение
    C17.MPF.PHANTOM.02:500 говорит "<:: 945 аналогично."**
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 падая на пол, прижимая к груди повреждённую руку, продолжая шипеть в во-кодер, прижавшись к стенке
    C17.MPF.PHANTOM.02:500 говорит "<:: Какого хуя происходит. 925 живо покинуть помещение. "** 691-ая лишь подскочила к 188-ому.
    C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Ну вот блять наглые развелись. - В целом, что с 188? -"** Что было дальше. Вот собрался весь НН. Бедный черный все еще сидит без глаз. Фантом валяется с переломом руки. Элитные смотрят это как на цирк.C17.DATA.GUARD.EOS:267 передает "<:: "Тень"; Центр, цель 188 опознана как угроза, в случае неподчинения и сопротивления будут приняты меры от перевоспитания до смертной казни."** Так как у нас #806 элитный супер-боець, следовательно рука юнита 188, явно поломана, следовательно мы имеем открытий перелом, кость явно торчит, кровушка пвытекает
    C17.MPF.PHANTOM.02:500 передает "<:: #500 - ЦЕНТР: Запрос на отзыв БЕ из допросной. Докладываю о деффектности БЕ, нанесение вреда юниту без весомых на то причин."C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Вот монстры........ Ну-с униформа как униформа, в месте перелома., явно была вымазанна в крови** Возможность снять одежду была?** Ну, элитному было на все плевать. Тот лишь закрыл дверь, снова с хлопком и поставив ту на блокировку.
    ** Следовательно, 691 это сделало. Сняв лишнюю одежду с руки, та лишь вытащила из сумки жгут -
    ** В таком случае 677 вошла внутрь "предбанника" допросной быстро осматривая внутреннюю обстановку затем подходя к 188-ому.
    C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Не лезь, они и тебя долбанут.
    "C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Выйти отсюда, 677."C17.MPF.GRID.05:677 говорит "<:: Но..."C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Мне лейтенанта попросить приказать вам выйти?"
    C17.MPF.GRID.05:677 говорит "<:: 188-ой.."C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Мне вам повторить, рекрут?"** Тот лишь корчился от сильной боли в руке C 17.DATA.NOVA.EOS:806 говорит "<:: 267, от стула его. Мы получили, что хотели.
    "C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Так точно, цель в зону ликвидации? (Расстрельная)"C17.MPF.GRID.05:677 говорит "<:: Но, Старший Юнит я хочу помочь, он же тоже мой товарищ.."** C17.MPF.PHANTOM.03:691 попутно приступила накладывать жгут на руку 188-ого, чуть выше раны. К слову, кровотечение сильное?C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Мне. Вам. Повторить. Рекрут?"C17.MPF.PHANTOM.02:500 говорит "<:: Ну ничего, так просто это не кончается. —"Полностью входя в допросную." В ликвидации цели отказано, это не входит в вашу задачу."C17.DATA.NOVA.EOS:806 говорит "<:: В крио-капсулу. Пускай "Фантом" решает, что с ним делать."C17.MPF.PHANTOM.03:691 говорит "<:: Я бывший HELIX, сама справлюсь."** Открытий перелом, думаю что кровоизлияние более-чем
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 говорит "<:: Так точно *отсоединяя стяжки почти бездыханного нарушителя, опрокинул себе его на левое плече ожидая его то*"** 691-ая лишь попутно крайне сильно шипела в сторону 677, видимо не хотев продолжать разговор. Вытащив шину, та лишь стала закреплять руку того в неподвижное положение.
    C17.MPF.OfC:205 передает "<::C17.MPF.PHANTOM.02:500 говорит "<:: Ну ничего, кое-что против вас имеет силу. Вот весело-то будет когда весточка дойдет и наши БЕ уйдут в утиль."



    В данной ситуации виновны оба


    Цель жалобы : Объяснить нашей "дорогой" администрации которая я вижу не сильно понимает что Элитный Солдат и вообще Солдаты Альянса не подчинается фантому и его не волнует что это его работа. И ФАнтом которые кажется не понимают что Солдаты Альянса это не какие то банки который тыкай и "как баран на новые ворота" лезть тем самым провоцируя Патруль.

    Давайте я расскажу что Солдаты Альянса не только защищают жилой сектор от противника но и от Гражданской Обороны, Альянс прекрасно знает об "Человеческом Факторе" и что каждый сотрудник может резко перестать идти за Альянсом и выбрать пусть сопротивления. Так как для Альянса как в оригинале нет нормального сектора где можно вести контроль а какой то пляж и "пыщи по соседству" (D-5).

    Да и в целом привлечь не только Роис и Чуи к разбирательству но и других участников Администрации и игроков.

    Прошу либо аннулировать данный рп момент либо подумать кто главнее, Г.О или Солдаты Альянса.

    И решение администрации Чуи и Роис по сообщениям нас кремировать в ближ неделю. Потому что "ФАнтом выполнял свою работу :с"

    Без жесткого контроля фракция Альянс наполняется мусором.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    |MrShibeman|, jojik, Villentretenmerth и 12 другим нравится это.
  2. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Не ну... Фантом быканул и получил пиздюлей, че вам надо от немеза и комбата?
     
    GreenHitman, Thunder и Вуфля нравится это.
  3. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Чуи и Роис решили "Он просто выполнял свою работу, его низя было бить" - ДА Солдатам плевать на Г.О.
     
  4. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    У нас был приказ, мы выполняли его, приходит борзый фантом и начинает нас выкидывать. Я ему дал приказ, проигнорировал, я закрыл дверь. Дальнейший отыгрышь повреждений был на его совести. Потом 500 начал угражать элите. Прикольно. 02 чот вякает на элит.
     
    GreenHitman и Вуфля нравится это.
  5. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Мы об этом тоже думали но так как мы все же люди в Ирл немного накипело за все время что Г.О ведут себя крайне неправильно по отношению к Солдатам.
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    а это нормально, что рефуг сказал где база прыщей?
     
  7. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    Фантомы, как мне кажется поступили не так, ибо уже первые были EOW, которые уже заканчивали, тем более. Фантомы нагло вломились, хотя им для этого ДАВНО уже было поздно, все равно допрос почти был окончен, ну так вот: EOW были первыми, назначили протокол "Допрос" на цель, потом фантом вломился - это уже помеха.Комбат (ну или Немез) просили его выйти, он не выходил. Получил по заслугам, сам виноват, что не вышел. Да и вообще как-то нагло это было с его стороны идти в допросную, где уже были Элитные, которые первые начали допрос, а он начал их отзывать, ме
     
    Вуфля нравится это.
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Пиздёж. Я никакие приказы не давал на допрос.
     
    |MrShibeman|, Мангуст, retUrn3d и ещё 1-му нравится это.
  9. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    По сообщению Комбата ты отдал приказ.
     
  10. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Я дал приказ, он не вышел. Я не применил к нему с силу, как орал 500-ыц, я лишь закрыл дверь и сказал, что либо он отвгрывет: Что отлетел от двери, либо прищимил конечности. Итог: Перелом руки, который как то перерос в открытый. И потом ещё выясняется, от 500-го, что руку переломали по полам. Ору. Я понимаю, если бы закрыл дверь ногой за всей силой. Но откуда перелом от закрытия двери, который не шел на сверх удар. Максимум: Травма руки, со слабым переломом, но не открытый и не руку по полам.
     
  11. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ничего не отдавал. Значит комбат пиздабол. И изначально говорили, что ЦЕНТР выдал приказ. Теперь оказывается, что я выдал. Может быть уже определитесь?
     
    retUrn3d, Carvass Bot и Rois нравится это.
  12. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Да-да, я пиздабол. Я пришел в ТБ, ты там, подходишь ко мне и спрашиваешь: Есть возможность на проведение допроса. Я говорю - есть. Дальше ты говоришь, что я могу вести его допрос и говоришь мне частоту.
     
  13. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Чёт ты попутал. Я спросил тебя мол "Ты за допросом пришёл?". Ты сказал, что да. Я тебе передал данные. Вопрос тогда. Нахуй ты припёрся сразу со ЩИТом на себе прямо к этой камере? Просто полюбоваться на бежа?)
     
    Carvass Bot нравится это.
  14. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Ну конечно-же БЕ.Даже не помню в каком справочнике это есть, но там написано что даже ОТА начхать на юнитов младше Офицера.Так-что в этой ситуации правы ОТА.А вот нигу жалко.
     
  15. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ты видать и кодекс ГО пиздато знаешь раз думаешь, что я на такое тебе могу приказ дать)
     
    Carvass Bot нравится это.
  16. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ты того? Давай без отмазок, ты у меня спросил: Есть возможность провести допрос? Я дал ответ: Есть возможность. После чего ты мне сказал, что это тип пыщь, у него есть частота. Потом спросил, требуется ли частота? Я сказал: Что требуется пойдет в рапорт на Центр. Ты мне прошептал ее и сказал, что можем приступать. Это могу подтвердить: 167, 911. Что были там.
     
  17. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Норм переделываешь слова, пиздабол. Ссы в уши дальше или ищи логи, может уже я совсем ебанулся и своих слов не помню.
     
    Carvass Bot нравится это.
  18. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Прошу без оскорблений, ситуация конечно лютый... Но это повод срать друг друга. Я ожидаю когда подключится Администрация.
     
  19. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ты хоть тут свой мат вырубай. Но, я склоняюсь ко второму мнению по тебя. Я жду доказательства и от тебя, что ты там сказал сверху. Ибо читать твой мат тут не интересно.
     
  20. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Нарушения:

    =================
    ДОПРОСИТЬ — код при котором ставится задача получения информации из допрашиваемой цели любыми доступными способами, но с сохранением жизни и способности слышать, видеть и говорить.

    ** После длительного мучение от глаза нарушителя осталось только напоминание о его былом величии, теперь гражданский стал циклопом. Лицо нарушителя покрылась темной кровью в перемешку с с белыми частицами глаза, ужасное зрелизе которое приносила сумашедшую боль ии могло довести до болевого шока.
    =================
    NOVA
    Может вести допрос по указанию ЦЕНТР'а.

    По итогу никто не даёт и ЕОВ придумывает отмазку мол я ему дал приказ, хотя на самом деле нихуя я не давал.
    =================
    C17.OTA.GUARD.EOW:267 передает "<:: "Тень"; Центр, цель 188 опознана как угроза, в случае неподчинения и сопротивления будут приняты меры от перевоспитания до смертной казни."

    С каких пор решение по смертной казни принимает какая-то ссаная БЕ, которую штампуют в каких-нибудь ебенях НП?)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    Carvass Bot нравится это.
Статус темы:
Закрыта.