Противостояние Фантомов и Солдат Альянса (Разбирательство)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем __Nemez__, 16 авг 2019.

?

Кто в данной ситуации виновен?

  1. Солдаты Альянса

    12 голосов
    22,6%
  2. ФАнтомы

    24 голосов
    45,3%
  3. Обе стороны конфликта

    12 голосов
    22,6%
  4. Свой ответ и виденье ситуации в комментариях.

    5 голосов
    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    С какого перепуга я должен давать доказательства?) Давай я скажу, что ты говно жрёшь, а потом попрошу доказательства, что ты не жрёшь говно?) Ты же не докажешь. Это сюр какой-то, а не жалоба.
     
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    А, я помню этот момент. Они запросили у центра разрешение на допрос но я его не дал. Так как туда шли фантомы и все вроде бы нормально должно было идти. Каким боком там ОТА появились не имею понятия. Получается андрей тоже не давал приказа на допрос. Это значит что у нас ОТА в самоволку теперь все делают без установки задач? Зачем нужны тогда такие?

    С БЕ обычно все просто. Я не знаю. Им как бы и мозгов по кодексу завезли но они по прежнему какую то инвалидность отыгрывают. " Нет приказа - нет задачи "
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    Carvass Bot нравится это.
  3. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    ЭБЕ исполняет приказ - Выполнению задания мешает какой-то отброс который при необходимости может быть переведен солдатом для себя из нейтрального во враждебный что можем мы можем видеть привело к получению физических повреждений. Не обращая внимания на вопрос - А кто выдал приказ? Можно понять логически что лезть в работу БЕ когда ты никто для него и ты, простите конечно СУКА ЛЕЙТЕНАНТ который должен ну вот должен у себя в голове понимать что ну не стоит перечить Бойцу, ты никто для него, М У С О Р.
     
  4. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ещё один. Я запросил на разрешение примените силы, а ты что ответил?: C17.OTA.NOVA.EOW:806 передает "<:: "Надзор": Центр, прибыли в допросную. Запрашиваю разрешение на променение силы к заключенному с целью получения ценной информации. Заключенный является сообщником противника."
    Центр: ''<:: Что по кайфу то иделайте''
     
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Ни подтверждения задачи. Ни отказа я не давал. Так как туда уже направились те кто нужен там. Тем более я вроде бы тебе конкретно пояснял почему вообще не реагирую хоть как либо на любые запросы ОТА кроме решения боевых разбирательств или РП моментов. У вас есть куртор с которым у меня четкая договоренность что я не вывожу и не трогаю ОТА лишний раз так как постоянно мне потом замечания прилетают что я их с мечом выпустил на сарай или еще что.

    C17.OTA.NOVA.EOW:806 передает "<:: "Надзор": Центр, прибыли в допросную. Запрашиваю разрешение на променение силы к заключенному с целью получения ценной информации. Заключенный является сообщником противника."
    Центр: ''<:: Что по кайфу то иделайте''


    Вот тут да. Правда я потом войданул все и прописал через обычную рацию через три лога ниже. Ну вывод простой, тут по шапке я получаю за рофл, что будет справедливо.

     
  6. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Где написано, что только Центр может выдавать указания и никто более? Кто запрещает дать приказ из: OFC, CMD произвести допрос? Даже вот были случаи допроса на пляже, по приказу ЦЕНТРА, без выдачи нам данных корректировок: Допросить. А лишь: Произвести полевой допрос и т.д. Поэтому никто не мешает без корректировки нам дать приказ на это.
     
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Сами себе яму решили подкопать. Пока не написали жалобу, явных нарушений я не увидел. Спасибо.
     
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я ещё раз повторяю "Может вести допрос по указанию ЦЕНТР'а.". Никаких там CMD или OfC нет. Чтоб ЦЕНТР дал приказ на допрос со стороны ОТА, OfC или CMD должен запросить это у ЦЕНТРа, а ЦЕНТР уже сам отдаёт приказ.
     
  9. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Начнем с того, что ты нас лишь пару раз: 2 -3 выводил, отряды. А так тебе я или Немпу кидали образец вывода, или точнее, сам вывод. Сам ты ОТА не выводил.
     
  10. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Норм тактично уходим от темы жалобы и пишем про другое.
     
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Нет. Просто когда я выводил на меня поступало очень много жалоб как со стороны куратора фракции. Так и со стороны игроков этой фракции. По этому я более чем не берусь за подобные задачи.
     
  12. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    @Dimidrol Прошу выдать приговор и закончить срач пока он не перешел в нечто хуже.
     
  13. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Комбат, а что мешает ситу тогда выдать тебе приказ?) Давай я за сита буду тебе приказы выдавать.
     
  14. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Давайте успокоимся, если я буду не прав то я соглашусь, но без издевательств прошу.
     
  15. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ты либо не неси бред, либо не пиши. Я тебе ясно написал про приказ.
     
  16. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ты лучше пруфы дай что я давал приказ)
     
  17. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ну как я тебе докажу? Я это не копировал, ибо не думала что будет такой бред. Это могут подтвердить: Рефуг, 911, 167, и... Вроде 519.
     
  18. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Значит доказательств нет. Прошу удалить тогда упоминание о том, мол я что-то приказал.

    А ещё лучше предоставить доказательства всего остального скриншотами. Коли таких нет - это нарушение правил создания жалоб. Я не верю в то, что логи на 100% перенесены без редактирования.
     
  19. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Да, эту ситуацию можно расценивать все полностью с точки зрения IC, что мы вчера и сделали. У меня были претензии, которые мы с Вашим куратором обговорили и пришли еще вчера к соглашению, однако теперь же сторона ОТА решили пойти дальше и выставить все на публику. Давайте тогда еще раз ответим на следующие вопросы без попыток уйти с темы. Ройс и Андрей отрицают выдачу приказа на допрос, ссылаясь, что этим уже выдвинулись заниматься Фантомы. От этого и можно понять, зачем и как 188 вообще пришел на место допроса. Тогда кто на самом деле ЭБЕ направил на допрос? Далее же, как и говорили до меня. Код корректировки: Допрос, по вашему же сборнику, требует от Вас сохранения жизни со слухом и зрением, но ЭБЕ посчитали, что коды корректировок им не писаны и они все же опытнее и знают как обойтись без этого. Мне интересно просто представить, как ЭБЕ бьет нарушителя по голове без повреждений его чувств, а потом и глаза выдавливают. Когда же 188 пришел по своим задачам подразделения, его как и всех остальных ГО (не считая доверенных лиц), расценивали как нейтральную цель. Однако, нахождение того в проеме камеры расценили как помеху. Опять же, у него свои задачи, у вас свои. Как он помешал вам? Стучал по нарушителю заместо вас по голове или же тыкал в вас своим стволом? Эти моменты мне не нравятся, как и попытка сделать из Фантомов по таким рассказам стереотипных "неопытных наглецов, сующихся не в свои дела". Да, в реалях игрового режима лейтенант действительно не значит ничего, но это не повод, при первой такой возможности ссылаться на этот пункт и творить подобное. Аналогично как и "ЭБЕ расценили", в скором времени, если подобное будут дозволенно, этой фразой можно будет покрывать все косяки ОТА. Если все будут всегда опираться лишь на этот пункт, играть просто некому будет. Всех отсекут/отправят в НП/ зажарят в крематории. На этом у меня все. Прошу лишь ответить на это и ничего более. Выставлять же кого-то виновником нет смысла.
     
    Lucifer'Deadz и Carvass Bot нравится это.
  20. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Да, IC... Конечно, решили все там без нас, можно было по РП вызвать нас и решить. Нет, числом задавили, что мы обосрались. Далее, приказ выдал Серви. Подтвердить это могут: 167, 911, 519. Что находили в данный момент в ТБ и слышали это, ну и сам рефуг. Так как логов у меня нет по причине как я выше сказал, что я не думал, что будет такая дичь. После, когда мы вывели рефуга, он попросил заморозить РП по причине сильного ИРЛ на 2 часа. Мы так и сделали, я сообщил в рацию, что РП с рефугом временно заморожена по причине ИРЛ данного. Через два часа тот пишет мне в ЛС, что готов. Мы с Немцом перевели его в допросную. Я запросил разрешение на применения силы к заключенному. Ответ Центра не заставил себя долго ждать. Дальше по логам виден сам допрос. Приходит 188, открывает дверь, и стоит в проеме, тем самым отвлекая нас от допроса, что и есть помехам нам. Я ему дал приказ выйти и не мешать, он начал говорить, что бы Центр послал нас нах в стазис, помеха бедному фантому вести допрос цели, допрос которой уже закончился. Он проигнорировал, я закрыл дверь по РП, и как видно по логам, фантом дальше отыграл сам свое повреждения. Интересно, как же он сломал свою руку с открытым переломом, да еще и пополам? Зная, что у них есть некая беседа в стиме, и зная, что их жопы прикроют. Можно подумать, что нас могли и подставить. И да, у нас нету протокола "Допрос", есть коды корректировок: "Допросить". Конкретного кода со стороны 205 не было, поэтому это был полевой допрос без оценки да сам код. И что мешает элите допрашивать так, что бы можно было получить инфу? Щекотать ноги, что бы тот от смеха заговорил? Тупо. Я думаю, что 205 знает, что делать, если дал приказ. Ведь он хорошо про это все знает. И Роис, которому запретили нас выводить, но не запретили нам отказывать. Он, так сказать, проигнорировал. Теперь как фантому сломали руку, все начали защищать их жопы. Я не хочу слушать выговор и т.д. от игрока, что не много понимает про ОТА, что является главой "Фантом", который может прикрыть их жопы. Либо пускай конец дает Виски, либо Димидрол.
     
Статус темы:
Закрыта.