Провокация на нарушиние.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Developer_Mikle, 16 июн 2021.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Developer_Mikle

    Developer_Mikle Member

    4
    28
    13
    1. Developer STEAM_0:0:501501610
    2.18.06.2021, утро по МСК
    3.Сегодня с утра случилась неприятная ситуация из за которой я отлетел к чертям в перму. Объясню что случилось, играл я за персонажа женского и со мной решил познакомится мужик, после знакомств мы обсуждали проживание в блоке D что в нем да как, только мужик описывал что смотрит мне между ног выглядывая там прелести со стояком, я заметил стояк у мужика, но не придал этому сильного значения, и с ним мы пошли вниз в темную комнату, я позвал его туда, могло намечаться грандиозное изнасилование, но персонаж пырнул мужчину в живот по рп, для него 3 день в городе сказался конечно уж плохо, после чего этот шароёбер пишет мне в look бей меня розочкой по механу, я просил зачем? "это я не заскринил" раздумывая бить или не бить я все же ударил, и мне прилетел бан перма.
    4.
    5. Не известно, имя и стимайди персонажа обидчика на скрине.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    мы не в зс, где для чарбана нужно убить по РП и механом.

    ошибка двух игроков:
    — не позвали админов
    — второй спровоцировал на механ.

    неизвестно как это было, но если бан выдала консоль, то это анти-механ система.
     
    Крабстер, Orig.Nikita и МурлокBreaker. нравится это.
  3. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Не вижу никакой провокации. Игрок понимал, что его персонаж с такой раной долго не проживёт и скорее всего через минуту-две откинутся, поэтому не стал никого низачто тянуть и попросил его убить на месте. Его решение, скорее всего, исходило из нежелания ждать администрацию. Ну, а по собственному опыту могут сказать, что убить розочкой даже стоящую ра месте и не сопротивляющуюся жертву убить достаточно сложно. И из-за большого количества ударов система выдала бан. Поидеи надо снять бан одному с аккаунта, а другому выдать чарбан
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Вы участник ситуации?
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Ввиду того что на скриншоте понятно что убийство было добровольным и в соответствии с рп. А бан прилетел от автоматической системы. Считаю что тут ничего страшного не произошло. Бан будет снят.
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Закрыл.
     
    cmbn, Orig.Nikita и Rois нравится это.
Статус темы:
Закрыта.