Путь к успеху.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 15 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: dead inside 2 pod/STEAM_0:1:107119499
    2. Причина жалобы (описание событий): Ситуация сегодняшнего случая произошло 15 марта. Приблизительное время было 13.00 по МСК. Причина жалобы, почему я её пишу. Молодой человек, убил в Некрополе за МанХака чужого персонажа. Как только у него - это получилось, тот сразу же поменял персонажа на другого, забрав перед мною вещи чужого игрока. Пока я разбирался с пострадавшим, выяснял есть ли у него Д-Флаг. На все просьбы вернуть ему вещи, получал прямой отказ. Он не собирался идти на дельный разговор, чтобы самостоятельно без чей-то помощи разобраться в этом. Какие у меня есть претензии к нему: 1. МанХак абуз - вовремя РП диалога залетает вглубь Некрополя, начиная всё рушить за собой. Заодно прикончив бедолагу. Тем более, убийцей был - он, чтобы заработать на этом 2. МингГраб - без проведения даже базовых РП Эмоутов воровства вещей. А дальнейшим контакт пытался избегать. 3. Как он мне много раз заявлял, он отсутствовал в этот момент в РП. За то, смог должным образом забрать все вещи, затаив себе. P.S - Сразу предупреждаю, искренно сожалею что решил таким плохим примером проверить его инвентарь. Хоть сама администрация сказала, что занята. Разбирайтесь самостоятельно, виновник отписал: "Разрушил все его вещи а на деле - нет". Сохранил себе их в инвентаре.
    3. Доказательство (скриншоты или демо):
      [LOOC] Мэри 302 жетона,протеин,мясо,форма.

      [LOOC] Мэри Шуберт: антидепресанты

      [LOOC] Emily Wilson: ЧТо ты делаешь,

      [LOOC] Мэри Шуберт: рюкзак взять надо

      [LOOC] Emily Wilson: Оставил бы лут у него в рюкзаке

      [LOOC] Мэри Шуберт: но не получится,он не разбивается.

      [LOOC] Мэри Шуберт: он может так в текстуры попасть,а жетоны пропадут

      [LOOC] Мэри Шуберт: было такое у меня

      [LOOC] Мэри Шуберт: кса

      [LOOC] Мэри Шуберт: это я его за хака убил

      [LOOC] Мэри Шуберт: принцип.

      [LOOC] Emily Wilson: Молодец, получишь бан за абуз - манхак.

      [LOOC] Emily Wilson: Ты не можешь его убивать, когда шло РП.

      [LOOC] Мэри Шуберт: он не был в РП,он только прибежал.Я за ним летал.

      [LOOC] Emily Wilson: Я тоже не был в РП/

      [LOOC] Emily Wilson: ?

      [LOOC] Мэри Шуберт: тебя не видел.

      [LOOC] Emily Wilson: Если он не прийдет, отдавай лут. Я его сломаю.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Ждём его.

      [OOC] Emily Wilson: Reдven, прийдешь?

      [LOOC] Мэри Шуберт: Подлаги какие-то,если я вылечу - я зайду обязательно.

      [LOOC] Emily Wilson: Это то самое быдло, понял.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Так я и говорю.Который в бан улетел еще.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Он меня нахуй послал,когда я лут чувака сохранил.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Тут чувак не приходил?

      [LOOC] Emily Wilson: У него нету д-флага.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Быдло.

      [LOOC] Мэри Шуберт: может,возродят.

      [LOOC] Emily Wilson: Идем я отыграю, что с ним случилось.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Я как бы и не был в РП,ну да ладно,отыграю

      [LOOC] Emily Wilson: Окей

      [LOOC] Emily Wilson: Лут вернешь, он у меня полежит значит. Быдло, я знаю его.

      [LOOC] Emily Wilson: Ты нарушил три правила. 1. МингГраб; 2. Манхек Абуз. 3. Релог чара, чтобы забрать вещи.

      [LOOC] Emily Wilson: Не сцепляйся за лут.

      [LOOC] Emily Wilson: Иди за мной

      [LOOC] Мэри Шуберт: я не собираюсь,я его уничтожу.

      [LOOC] Emily Wilson: Идем за мной, ты сейчас полную хуйню делаешь. Не надо, я же тебя прошу.

      [LOOC] Emily Wilson: Хорошо.

      [LOOC] Мэри Шуберт: Его лут разрешили оставить.

      [LOOC] Emily Wilson: Ты по РП тут?

      [LOOC] Мэри Шуберт: я?

      [LOOC] Emily Wilson: Да.

      [LOOC] Мэри Шуберт: nope

      [LOOC] Мэри Шуберт: уйду,не мешаю.

      [LOOC] Саёри Фостер: Короче, как будут похороны, звякните

      [LOOC] Redvan Kosal: Внатуре крутой план у тебя был.

      [LOOC] Emily Wilson: Долго будешь бегать?

      [LOOC] Danny Archuleta: Верни вещи.

      [LOOC] Emily Wilson: Я сейчас сорвусь, серьезно - подам жалобу. Почему я не хочу тебя трогать, не задевать тебя. А ты поворачиваешься ко мн попой?

      White Ward вышел с сервера.

      [LOOC] Мэри Шуберт: и вещи я уничтожил.

      [LOOC] Мэри Шуберт: а дед инсайд предлагал ему всё отдать
      Screenshot_1.png Screenshot_3.png Screenshot_2.png
    4. Ник и Steam ID нарушителя: White Ward/STEAM_0:1:104644105
     
    Мангуст и jojik нравится это.
  2. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Зачем ты сюда это пишешь, если раздел был предназначен для свидетелей и пострадавших, включая того кто обвиняет. P.S Просьба не писать людям, которые не состояли в конфликте. Ни видели ничего происходящего, лишь исключения. Кто даст достойные аргументы.
     
    Rois нравится это.
  3. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Просто вард токсичный мингграбер, я это уяснил еще давно.
    Человек просто творит неадекватные вещи ссылаясь на НРП своих действий, думая что ему за это ничего не будет.
     
    FL1NN, UserName, |MrShibeman| и ещё 1-му нравится это.
  4. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Он убегал наоборот, он был изначально снаружи. А как тот обвиняемый сказал, он специально искал его. Летал за ним, чтобы изрубить.
    [LOOC] Мэри Шуберт: он не был в РП,он только прибежал.Я за ним летал.
     
  5. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Лол, хак залетел в некру только из за того, что вы открыли ему дверь, когда тот рядом летал.
    P.S. Я не поддерживаю нарушителя, просто голову на своих плечах тоже надо иметь
     
  6. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Самое смешное что разрушил бесполезные вещи а самое ценное сохранил. Хоть у меня были такие же моменты, я чистосердечно извиняюсь за содеянное. Но в своё оправдания скажу, что - это было очень давно (года 2-а назад). У меня тоже есть грешки.
     
  7. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    В результате,я зашёл на сервер после вылета,о чём и предупреждал в логах,и попросил человека сказать(https://i.imgur.com/dOACquX.jpg).Сначала,ты сам хотел его вещи уничтожить,потом оставить себе до возрождения Быдло,а потом вот так: (https://i.imgur.com/VRpkYhQ.jpg).Ну, да ладно.Д-Флага у Быдло не было,на персонажа ему было всё равно(цитата). Когда он умер,CiFi сказал,что механ смерть есть механ смерть,и я спросил,нужно ли уничтожить лут,на что он мне ответил: "Без разницы" в ООС,я его оставил,но потом решил переспросить,когда ты меня связал,на что получил:
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.HELIX.02:548 (admin): Мне без разницы, что вы будете делать с лутом,сами решайтесь.
    От тебя я не убегал,я стоял либо рядом с тобой,либо рядом с Некрополем у входа.Насчёт протеина,я продавал свой,а не его.У него была одна баночка.Дальше,мясо,у него тоже был кусочек,тот,который в инвентаре на скрине - мой.Из всех вещей на скрине его - только дробовик,и 302 жетона(жетоны выкинуть я не могу,а дробовик не ломается топором.Да,у меня есть Макаров,но патронов,которые продаются только на пляже, у меня нет, upd: 131 показал,что топором дробовик не сломать).Летел я за ним ещё с Д5,поэтому какой у него там РП разговор был - понять не могу.(upd: видеофрагмент с тем,что он не был в РП - в жалобе самого Быдло).Вы втроём стояли у входа в Некрополь,после я и ещё один хак залетели на вас, и вы убежали в Некрополь,и кто-то из вас заблочил вход,и я, влетев, его добил.В чём тут проблема?Не знаю.Тем более,он умер из-за того,что ты его заблочил,не специально,конечно.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  8. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Объясни мне пожалуйста, зачем ты перезашел за другого чара? Зачем ты его за МингГрабил, когда тебя об этом никто не просил. Зачем ты убегал от меня, отказывался идти на компромисс. Пока что, я вижу что ты даже не пытаешься оправдаться за этот счет. Я имел полное право расположится его вещами, так же у тебя было ружье чем ты его мог сломать ранее. Ты намеренно избегал от меня контакта, сколько мне пришлось - сорвать нервов на тебя. Я тебя спокойно попросил вернуть вещи которые ты за МингГрабил, ты их оставил себе. Оправдания - не мог уничтожить, вновь повторюсь. Я ими мог самостоятельно расположиться сам, ты их исподтишка украл. У меня не было цели оставлять его вооружение себе, мне не нужно было это. Расскажешь, зачем ты перезашел за персонажа и ухватился за вещи бедолаги?
    P.S Я его даже не заблочил, у него было много мест. Он просто решил прихватить вину собственной смерти на меня. А самое смешное, что если он умер. Какое ты имел право забирать его лут, ответа так и не было.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  9. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Повторюсь,как я мог сломать дробовик дробовиком?У меня был только топор,а он не ломает его.На его вещи мне было всё равно,я бв их вернул все,если бы у него был Д-Флаг.Кому мне было их возврашать - тоже не понятно.Мне разрешили их оставить,я и оставмл.При тебе я их и ломал(то,что мог),у тебя лично есть скрин этого в жалобе.
    Я и не сильно оправдываюсь.Да,убил.Да взял вещи.Я их уничтожил.Кроме жетонов,куда их выбросить - не знаю до сих пор.
     
  10. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Причина жалобы: Screenshot_4.png Screenshot_5.png
    Ты нарушил точно два пункта. На другое можно закрыть глаза, мне не важно что ты сделал с его вещами. Факт - есть факт, что я ими мог располагается - как пожелаю сам. У меня была возможность, у тебя её не было. Я собирался доставить его в лазарет, оказать какую-либо помощь (что я и делал, вещи ты просто присвоил себе).
     
    FL1NN нравится это.
  11. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    [CP] @AHelp Мэри Купперс(White Ward): Если персонаж умер от хака, и у него нет д-флага - рп смерть?
    [OOC] C17.MPF.PHANTOM.02:548:
    Купперс,нет,это механ смерть.
    Зачем ты начал её отыгрывать - не понятно.
     
  12. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я конечно извиняюсь за оффтоп, так как не участник ситуации, но скажу- что отыгрывать ранения от хаков МОЖНО, по этому dead inside 2 pod и хотел ее отыграть, до того момента пока не вернется владелец.
     
  13. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я глазам не верю, нашелся тот человек. Который понял мои помыслы. Спасибо тебе огромное, душу приогрел.
     
  14. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    Все таки иногда я радуюсь, что Роланда забрали в ТБ, ибо ЗС уже перешел все разумные и неразумные грани.

    Окей, давайте начнем. Конечно, то что я увидел - повергло в недоумение меня и, думаю, не только меня. Нарушения видны, да. Игрок берет хака, летит за беженцем, убивает его, заходит за рефуга, ПОДБИРАЕТ ЛУТ, И УНИЧТОЖАЕТ ЕГО.

    Если честно, я не могу понять смысл данного поступка. Скорее всего, игрок хотел забрать лут себе, но под давлением других игроков просто сломал его, что, увы, не остановило игрока подавшего жалобу. Но, мингграб тут реально виден, никакой рп отыгровки, не единого эмоута. Но, все что ли забыли еще одно веселое правило? Тогда я напомню.
    upload_2020-5-15_21-44-47.png
    Думаю, убить персонажа другого человека механом за хака, придти за другого персонажа и залутать лут - можно считать ботоводством, разве нет?
    Но тут внезапно прибегает манхак абуз!
    upload_2020-5-15_21-46-44.png
    И так, читаем последнее предложение данного правила.

    Также специально убивать чужих персонажей, что будет аналогично правилу «Убийство персонажей без веской причины».
    Если это не манхак абуз, то что вообще тогда манхак абуз?

    Делайте выводы, дамы и господа. Это уже беспредел какой-то.
     
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    upload_2020-5-15_22-26-58.png
    @Alive everywhere
    Внатуре. Убил чужого персонажа хаком и за другого своего персонажа залутал его - можно считать ботоводством.
    Разве нет?

    НЕТ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ

    Люди разучились читать, ясно
     
    dead inside 2 pod и UserName нравится это.
  16. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Тут наверное подразумевалось то, что он за чара Г.Ошника зашел в аркаду и за хака(который по сути чар Г.Ошник, но в обличие хака, хотя с другой стороны есть моделька Г.Ошника стоящая за автомата, а камера просто переместилась за хака и туда передалось управление ,но с другой стороны моделька Г.Ошника материальна и подрузомевает то, что игрок за этого чара, несмотря на то, что он играет за хака, а хак это лишь тело в которое перенеслось управление и камера) и типо убив своим чаром другого чара, забрал за ЗСера, таким разом заботоводил тем, что передал вещи убив другого чара.
     
  17. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    К чему это вообще было написано?
     
  18. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Разъяснть Фебрику, что возможно подрузомевал человек, сказавший про ботоводство
     
  19. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Прочитай правило.
    Между своими персонажами, а не между своим и убитый тобой персонажами
     
  20. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Он убил за одного персонажа, а залутал за другого. Это равноценно ботоводству. В чем твои претензии?
     
    Alive everywhere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.