Путешествие на Титанике.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем chooryou, 11 мар 2018.

  1. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Многие скорее всего не знают, но есть такой сайт (НЕ РЕКЛАМА, не бейте). В котором происходят события на Титанике (все путишествие в том числе и тонение!). Событие происходит один раз в год. С марта 10 идет регистрация. Потом в 10 апреля или 11 вы загружаетесь на борт Титаника. Вот и ваше приключение! Сайт: http://www.titanic-voyage.com/overview/ . Если хотите поселится в моей каюте D-66 выбираете её при регистрации и вводите мой email (chooryou2@mail.ru). Выбраете кнопку "BOOK NOW", левая кнопка - свой персонаж, правая - историческая личность. Потом вставляете картинку на АВУ, вводите ваш титул (Mr. , Miss. , Dr. и т.п.). Выбираете язык персонажа. Место посадки (если вы можете только вечером выберайте Шибруг, Франция). Имя, фамилия, ваш Email (можете написать описание чара, то есть где родился и так далее). Теперь чекаем Email смотрим пароль, сохраняем его. Потом заходим в назначенное время за компуктер. Вводим почту и пароль. Вот вы и на Тетанике! Плаванье началось.
    P. S. Может быть баг. Для исправления зайдите за чара через VPN.
    P. S. S. Зачем я написал это сюда? Во-первых, там есть ролиплей. Во-вторых, что-бы было много русских! Хей-хоу. В-третих, проект не требует постоянной игры (только с 10 апреля по 15).
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    MisterA и Saw нравится это.
  2. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Также если вы хорошо шарите в английском и в самой истории Тетаника, вы можете попробывать сыграть за историческую личность!
     
  3. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Вроде готово
     

    Вложения:

    BreddySome, TheHungry, Petrovskiy и 2 другим нравится это.
  4. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Помогите со мной морж.
     
    Saw нравится это.
  5. MisterA

    MisterA Пользователи до 5000

    1
    136
    28
    Не догнал как все это будет происходить. В виде чата с возможностью менять местоположение своего чара или как?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  6. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Кто????
     
    BreddySome и TheHungry нравится это.
  7. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Да.
     
  8. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Там короче будет карта Титаника деленная на этажи. Ты жмешь на в которое хочешь войти и входишь.