Путеводитель игра by DartWaeder.(Это все ровно база 4-ого Рейха) :D

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Aki, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    P.S:Крч,я понял что никому не нужна 'База 4-Ого Рейха.'и я создам 'Путеводитель игрока' в стихотворной форме,а потом уже не стихотворной[/size]
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Привет ребята!С вами будет Жирафик-Рафик.И я научу тебя игре на ХЛ2РП,а ты слушай и запоминай.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правила.

    Правила халф-лайф рп ты учи,чтоб не банили тебя с дорог грачи!!!!
    Если правил ты не знаешь,но на даркрп играть фанат ТЫ!
    Тогда ты просто МИИИИИИИИИИНГ!


    Еб!Ашь на халф-лайф два РП!!!!!!!И мучай ты людей!ГО не слушайся,а ГСР шли на!уй!
    Но получишь ты бан нах и все будет зае!Ись....

    Ы! :D.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В общем правила таковы:
    -----------------------------------
    Когда вы не соблюдаете рп правила-в мире погибает один Киро. Будьте умничками,соблюдайте рп правила :3.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило первое: Не РП поведение.
    Пример: Вы стоите и спокойно рпшите/ожидаете или ещё что-то. Заходит гражданский и начинает бегать, прыгать, размахивать кулаками. Все это совершается без эмоутов и слов. В редких случаях, нарушитель может написать несколько очень коротких и глупых эмоутов, но это не поможет обосновать его действия. В некоторых случаях, разумеется.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило второе: Страшная безграмотность.
    Пример:
    Sam Anther says: "сатрадник грожданской абароны,мине ограбел вот тат челавек"
    Sam Anther случойно атпинхнул граждунина
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило третье: Слэнги.
    Тупые слэнги,навязанные нам безграмотными школьниками и прочей ересью-запрещены!
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛЭНГОВ ЗАПРЕЩЕНО!
    Пример: "спс", "плиз", "хз" и прочих. Смайлов это тоже касается.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило четвёртое: Спам, флуд.
    Флуд и Спам любого вида запрещены (prop spam,voice spam и тд.тп). Это карается мутом/баном.
    Так же,вы точно можете получить бан,если prop spam кого-то убил или prop spamом был сделан РДМ/краш сервера.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило пятое: LeaveRP.
    В любых РП-ситуациях нельзя выходить с сервера или менять персонажа без предупреждения администрации и/или окружающих. РП-ситуации - это такие моменты, в которых вы являетесь непосредственным участником активных событий.
    Предупреждение: Отыгрывание РП-ситуаций - это очень долгий процесс.
    Предупреждение: Не совершайте преступления, если у вас нет времени отыгрывать последствия.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило шестое: FearRP.
    Вы имеете право на оказание сопротивления при задержании, но по правилам FearRP, опасаясь последствий вы должны вести должным образом.
    Ваш персонаж испытывает страх, кроме тех случаев, в которых он - бездумная машина, выполняющая приказ. Отыграйте это, если не хотите смачный шлепок по заднице.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило седьмое: PainRP.
    Тот момент, когда ваше тело покалывает и вам становится не очень хорошо. В некоторых случаях кожу начинает жечь. Это называется болью. То чувство, которое невозможно игнорировать без должной подготовки. Когда вас избивают парализатором ( электро-дубинкой ГО ),вы должны отыгрывать боль. Примеры ниже.
    Если вашему персонажу попадут в ногу, вы не можете больше бежать быстро на момент ранения, а также вы должны хромать или же использовать Fallover.
    Хороший пример:
    Kiro Samther согнулся от боли и упал на колени, жмурясь и издавая стоны.
    Kiro Samther вскричал и схватился за раненую руку, отошел подальше.
    Плохой пример:
    Frenk Jihns посмотрел на разорванную в клочья ногу и побежал прочь, схватив оторванную руку.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило восьмое: Правило “Новой Жизни”.
    Если ваш персонаж умер и не получил “Пермаментную Смерть” то, на вас действует правило новой жизни: вы забываете все, что происходило с вами за 40 минут до вашей смерти.
    Правило новой жизни и его время забывчивости в некоторых случаях обговаривается гл. администратором.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Правило девятое: Метагейм.
    Метагейм ( МГ )
    Использование знаний, которые ваши персонаж не мог получить ролевым путем.
    Или использование знаний, которыми не владеет ваш персонаж, но владеете вы.
    Пример:
    [OOC] Fisher: Да, бункер повстанцев так палится. Там проход где-то в баре.
    Officer XXXXX says: 319, 560, 781. Место: Д4. Вооружение: Тяжелое. Код Синий. Замечена база повстанцев.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В общем спасибо вот этому 'путеводителю Киро :З':https://vk.com/topic-96956613_32359685
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И с вами был DartWaeder и я никому не нужен..Суки(
     
  2. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Re: База 4-Ого Рейха.

    Прошу админам меня не банить за фашизм..Не ругайте:D.Я его сделал не с пропагандой,а с борьбой с мингами.Но так сказать потом скажу.
     
  3. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    Re: База 4-Ого Рейха.

    Конечно бомбить не буду. Хоят нет вру. С*** ФА**** Е*А****. Все огонь кончился.

    Твоя идея проблему ***** не решит. А лишь добавит бугурта гражданам и ГО. Я конишна Метро уважаю. Но.... к ф****с*** е**н*** после некоторых опытов отношусь сугубо негативно. Да и как ты себе представляешь. Если в "отряд" запишется Сит... Который хороший РПшер. М? :D Будем кооперативно рушить атмосферу общаясь в Стиме и ходить устранять мингов в нонрп виде? :D Просто КПП на вокзале хоть как-то показывает РП отсев. То с твоей задумкой это рискует превратится во что-то нехорошее. ДА и повторюсь, не представляю как тут может помочь сит тот-же. Я не записываюсь ибо не имею средств борьбы, и не записался бы даже если имел бы :D :D Хотя нет, некоторые средства есть. Но оно мне не нужно.

    Поддержу Earl'а. Не стоит мешать ГО и ОТА, а иногда и пыщам выполнять их работу по устранению "личностей". :D :D :D :D :D
     
  4. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Сейчас это не База 4-ого Рейха,а путеводитель для игроков с ОДНИМ гребаным стишком....
     
  5. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Слизано Слизано!!! Ы!


    Кубик! Кубик!

    P.S. She see us...
    Exile, Chell, GlAdOs. HaHaHa! For dark time...

    This is bull shit, yeah?
     
Статус темы:
Закрыта.