Расширение состава администрации [Хелпер]

Тема в разделе "Состав администрации", создана пользователем Dimidrol, 17 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

131
    1.050
    93

Проект PostBellum приглашает всех желающих в состав администрации на должность Хелпера.

Наш кандидат должен обладать следующими качествами:
    • Большой игровой опыт на сервере, энтузиазм, интерес к проекту, понимание специфики игрового режима и внутриигровых механик.
    • Ответственность, активность, умение и желание работать в коллективе единомышленников.
    • Самостоятельность, умение анализировать RP конфликты и определять пути их решения.
    • Развитые коммуникативные навыки.
    • Способность поставить себя на место игрока.
    • Способность грамотно, четко и понятно формулировать свои мысли и доносить их до других.
    • Готовность отреагировать на неотложные проблемы.
    Необходимые критерии:
    • Отсутствие долгосрочных банов и банов за серьезные нарушения.
    • Способность обучать игроков ведению грамотного RP процесса.
    • Вы должны понимать, что ваше время за RP процессом может существенно сократиться, из-за возложенных обязанностей.

Заявки принимаются до 31.05.2020 включительно.
    Оформить заявку можно индивидуально в данной форме.
    Отбор кандидатов осуществляет Главная Администрация.

Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
  2. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

158
    3.275
    93
    1. Ник в Steam: antonkomissar[UA]
    2. Ваш Steam ID: STEAM_0:0:101230061
    3. Ваш возраст: 18
    4. Как давно вы играете на проекте?
    3 года
    5. Сколько времени вы можете уделять игре на сервере?
    примерно 5-7 часов
    6. Подробно опишите ваш мотив и желание помочь проекту (не более 5-ти строк).
    Скорее всего, в чем я и уверен, мой мотив и желание помочь проекту, а именно ''основа'', уходят в желание быть полезным, ощущать себя источником изменений. Конечно, большинство людей делают что-либо хорошее, если они ожидают реально субъективное вознаграждение, в виде денег, продвижения где-то там. Но мне это не надо. Хорошо трудиться я могу ради самого процесса выполняемых действий. Могу с головой погрузиться в дело. Я играю на сервере довольно продолжительное время, получил довольно много опыта во всех сферах (IC и OOC) нашего сервера, умею работать с новыми игроками и объективно оценивать действия других игроков. А ну вообще мне плохо смотреть на ЗС, вот может что-то с администрацией смогу изменить.

Последнее редактирование: 18 авг 2019
  3. Мамин хулиган Бруня

Мамин хулиган Бруня Well-Known Member

237
    3.070
    93
    1. Ник в Steam: Бруня.
    2. Ваш Steam ID: STEAM_0: 1: 122344912
    3. Ваш возраст: 15.
    4. Честно, не знаю точно, но октябрь, ноябрь 17-ого был моим первым активным онлайном на сервере.
    5. Сколько времени вы можете уделять игре на сервере? Хоть целый день, в учебное время 3 и более часов.
    6. Мой мотив помогать проекту — получение опыта в должности хелпера, а так же поднятие мнения обо мне в глазах администрации. Я легко обучаюсь, хотя в данноц должности я могу и обучиться помощи игрокам сам. Так же хотелось бы, чтобы обо мне стали лучше думать, если я своими возможными с стараниями покажу, что не флудер и ТД. Мечтаю просто, чтобы от упоминания моего никнейма Бруня никого не воротило, чтобы я доказал опять же, что встал на путь истинный.

Последнее редактирование: 20 авг 2019
  4. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

131
    1.050
    93
    Спасибо всем кто откликнулся, мы ценим ваше рвение и понимаем, что проект для вас очень важен!

Главная администрация свяжется с выбранными кандидатами на должность Хелпера, в ближайшее время через STEAM.
    Если вам не пришло обращение, пожалуйста не расстраивайтесь. Подобные наборы еще будут проводится в будущем.

Благодарим вас за вашу отзывчивость! Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Combine1337, Hiccabe, COMBAT и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.