Расскажите ньюфагу о жизни в C17

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем bobka, 17 дек 2019.

  1. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Я ньюфаг, который начал играть примерно после переезда на Индастриал, расскажите, как оно?
     
    yoloknd нравится это.
  2. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    ГО пиздят, и по этой причине нельзя сбежать
     
    Крабстер нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    ну..в ЦС было все в разы легче.Вместо причины для побега - требовали лишь наличие лома и адекватный отыгрышь того.Было довольно атмосферно,но ОГСР почти всегда был закрыт.А..ну,тогда еще не было никаких ОР а РФ было событием месяца.
     
    Мангуст и Крабстер нравится это.
  4. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ну я тот сити по-своему воспринимаю. До того как я познакомился с сириус РП сидел на всяких SV, с друзьями катал в ТТТ, flood, cinema иногда, зомбарей и вообщем серфил по всем режимам. И вот все это было в новинку, я реально проникся атмосферой билда ЦС 17. Тогда еще не было устоявшихся законов, правил, все отыгрывали свободно, и это было круто. Ничто не могло повредить такой атмосфере. Изучать карту по РП, общаться - это действительно было круто. Не было тотального контроля с ГОшниками на каждом углу, при виде их реально чувствовался страх, мол надо бы уйти отсюда поскорее. Свободнее (Но все равно рискованно и стремно) можно было обсуждать диверсии и заговоры против Альянса за граждан, распускать слухи в блоке С и около него, ибо там мало ГО обычно было. Город был более свободный, хоть и карта меньше. Сейчас ГО это супер вежливые менты. Помню на билде мне ногу дробили на допросах. Вообщем было весело. Да и в ЗС не менее прикольно, тогда все казалось каноничнее, в том числе и повстанцы. Помню во время КК и рейдов они даже впускали к себе беженцев, и я в их числе. Атмосфера была все-таки.

    Ну а что насчет мингов и рофлов. Они тоже были, но от них хуже не было. Помню наплыв мингов, мне чувак предложил запрыгнуть на мостик с вышки на КПП у нексуса. Ничего не получилось, но я загорелся желанием. Создал перса, все вкачал на акробатику, звал друзей и мы прыгали на этот мостик и падали вниз. Это был дождь из мужиков. Кто бы мог подумать,что этот парень будет ГО курировать в будущем?)

    И насчет того КПП. Там часто стоял ОТА, и убивал всех кто заходил во двор. Я вначале подумал что это бот. "Да не может игрок стоять на одном месте неподвижно столько времени, это безумие". Когда он эмоут отписал, я все равно не мог поверить что это игрок. И только потом пришлось это принять.

    Много еще рофлов и РПшек было. Уже все и не вспомнить.
     
    netSwitch, __Nemez__, Мангуст и 2 другим нравится это.
  5. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Что-то много ньюфагов в последнее время.
    При том они уже давно играют.
     
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Бля-я, жиза. Я когда в первый раз зашел, не мог в начале отличить НПС от игрока
     
  7. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Так на индастриале в первое время тоже можно было сбежать с отыгровкой и ломом, просто предупредив администрацию, нет?
     
  8. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Было время )
     
  9. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    А вот на билде нужен был обязательно администратор, чтобы отодвинуть проп с люка.

    Помню после неудачной попытки начал гулять с ломом за спиной. И только после того как сит крикнул "Ты чо дурак, спрячь лом" - я его спрятал. А до того момента гулял по улицам города, вопросов не возникало
     
  10. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Спустя года: Расскажите ньюфагу о жизни на первом индастриале
     
    bobka и |MrShibeman| нравится это.
  12. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    :pokufat:
     
  13. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Помню на билде только начинал РПшить, и там был такой баг - эмоут мог не отобразиться в чате и нужно было смотреть консоль. А я этого не знал, и когда со мной РПшили а я не видел что они там пишут, я просто писал "..." и уходил) Меня назвали мастером ухода от РП
     
    Мангуст и J o h n нравится это.
  14. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13
    Получи Статус УО 1-ого уровня и постоянные классные рп-отыгрыши с сотрудниками ГО тебе обеспечены.