Разбор рп смерти

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Halo Man, 13 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Собственно всем доброго дня, эта тема скорее как разбор некой ситуации. Я являюсь (Уже являлся) игроком у которого был чар ГО под номером #973, более известная как "Полторашка". Так вот, спустя пол дня, с момента смерти чара я решил написать эту тему, в чем суть, моего персонажа убили за "Дефектность" А именно из за роста 151 см, чару был уже месяц, он прошел аттестацию, общался с многими юнитами, завел отношения, много что с ним уже произошло, и вчера примерно вечером (по моему времени) Приходит товарищ Гугле, за фантома #84 и зовет на расстрел, спустя очень короткой беседы в looc и в IC моего персонажа убивают. Я предложил поменять рост, ибо мне Юнит Helix говорил что Минимальный рост для вступления в ГО 150, ну и вот, во время службы, никто, прям никто не в IC, не в OOC не говорил что "Вот ты дефект". Было потеряно время, пройдена аттестацию, и много как по мне РП. К слову когда я рассказывал что 973-тюю убили за ее рост все просто смеялись и говорили "Чего?". Пишите что думаете на эту ситуацию, и что думаете, возможно ли все это void-нуть ибо только чар Гугла воспринял ее как дефект. И то через месяц.
     
  2. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Минимальный рост - 150 см, максимальный - 200 см(У ОТА есть парнишки повыше). Всё остальное - дефект, наверное Гугл просто посчитал тебя очередной кошкодевкой с милыми лапками и маленьким ростом, если это не так - то я считаю, что Amputate тебе дали несправедливый. Он рост твой хоть измерял или на глаз дефект нашёл?
     
  3. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Кто вам сказал что минимальный рост 150см для ГО?
     
  4. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Мне сказал такое один из Helix, да и другие не возмущялись
     
  5. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Кстати, он меня во время перевода в растрельную не измерял, но я не отрицаю того факта что он мог посмотреть в карточку у helix.

    Гугл, что скажешь?
     
  6. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Я чисто подлить масла в огонь пришёл
    Пруфы тогда уж закинь)0)
     
  7. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    RP it.
     
    _℣ά⊂ỮÙℳ_ нравится это.
  8. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    В рп мне сказали что минимальный рост 150
     
  9. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    "Извините, дядя #84, а какой минимальный рост для вступления в ГО?" :D
     
  10. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Прошарил всю группу ГО, не нашёл ни слова про рост. На вокзале указано, что минимальный рост - 150 см, максимальный - 200 см, отталкиваюсь от этого.
     
  11. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    165-170, ниже - это бред. Для чего нужны полторахи в ГО, чтобы отыгрывать кошкодевок или карликов?
     
    |MrShibeman|, jojik, UserName и 2 другим нравится это.
  12. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Но это ведь нигде не указано, просто твои доводы. Предлагаю самому куратору фракции - @Whiskey (Прости за пингование сразу), разобрать вопрос про минимальный рост в ГО.
     
    Вуфля нравится это.
  13. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    ясно гугл не уважает кошкодевочек
     
  14. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    К слову если рофлы откинуть, то согласен с тобой. Не думаю, что военной организации нужны полторашки девочки.
     
    __Nemez__ нравится это.
  15. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Уже разбирали, если вы опять пытаетесь найти "дыру" и что-то обойти - добавим и про минимальный рост.
     
    __Nemez__ нравится это.
  16. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Почему бы полторахам не служить в ГО? Просто военизированная полиция, а не какой-то спецназ или ещё чего, так что рост никак не влияет на службу. Вот в ОТА/Джаггернаутах такие нахрен не нужны.
    джаггернаут.PNG
     
    |MrShibeman|, Steel Giant и Мангуст нравится это.
  17. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Подумай какие плюсы будут от девочки, которая ростом 165. Учитывая то, что она должна пиздить гражданских, при этом выглядеть грозно. А если ранг выше - она вообще к ЗС сблизится. Полторашка смешная пойдёт на войну стреляться? Выглядит смешно. Для начала стоит понять, что мы все отыгрываем это в приближённой к реальности вселенной.
     
  19. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    В таком случае, стоит просто перекрыть таким юнитам вход в BLADE/PHANTOM/HELIX, а лучше пусть в UNION идут, с таким ростом. Но убивать по 404D - как-то странно, учитывая что раньше на это внимания не обращали.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  20. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Потом юнит будет ныть, что его занижают из-за его роста. Рофланебало.
     
Статус темы:
Закрыта.