Разбор рп смерти

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Halo Man, 13 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ну буйволы выше 2 метров может и допускают на высоких рангах, типо подросли) Ну а если серьезно то это парадокс в РП. Это нельзя обьяснить в РП, потому что этого не могло произойти. Я уже выше писал все что нужно, не хочу повторяться.
     
  2. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Скажем НЕТ полторашкам.
    Когда-нибудь фантомы будут говорить мне о действиях в сторону моего подразделения, но это уже совсем другая история.
     
    Cheeki-Breeki и Мангуст нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Летит в обсерве Гугл, думает "почему бы мне не ебнуть этого рекрута."
    Кек.
     
  4. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Вообще виноваты те кто принял ее в ГО с таким ростом. Карать половину персонала потому что игрок совершил ошибку, указав циферку в описании персонажа? Говорю же парадоксы
     
  5. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Я просто не хочу разглашать из того, что знаю. То что ее приняли в ГО - мем.
     
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Все просто думают от роста писька больше становится, однако в IC никто не обыгрывал. Хотя мне банально похер сейчас на это.
    Хотя вот пример отыгрыша более двух метров на законном уровне: Чар нубьеса, который сидел в хеликсах. Он имел рост 2.05, однако он "дорос" свои 5 см только из-за протеина, хуетина и прочих стероидов, которые тот употреблял.
    Некоторые в описание лишь тыкают 2.10 и тд (у них видите ли подошва 10 СМ), но это другой рофл.
     
  7. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Ну не знаю, правила в группе ГО на счёт роста не было никогда, брали рост с вокзала минимальный 150, ну хоть бы добавили в ЛД минимальный рост сотрудника 165, и придупрежать людей о нарушении в описании, легче конечно за дефектость убить.
     
    |MrShibeman|, Dem1an и Вуфля нравится это.
  8. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Отката не будет. Звучит так, как звучит. Лан, короче бухтите, все-равно флудилка. Мне надоело одно и тоже повторять.
     
  9. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    [​IMG]

    У нас ГОшников вроде не искусственно выводят, а набирают из гражданских рядов. Как тогда получается, что юнит с ростом 2 метра вообще пережил период обычного гражданства? Тогда никакая не норма 2 метра.

    Про то, что в ГО по идее должен быть рост 165-170 - понятно, так как для данной структуры требования повыше, но как получилось так, что 2 метра - это норма - хуй его знает. У нас априори не должно быть юнитов 2м ростом, т.к. все вымрут только на стадии гражданства.

    Но как показала практика, всем на это похуй. Просто скоро у нас будут 15-летние сотрудницы ГСР, которые имеют родственные связи в ГО. Зачатки уже есть такого, гляньте в абсолютный кодекс.

    Ладно бы какой-нибудь Hapor по фану создал себе очередного 405-ого, который качок, 2 метра ростом, на него похуй, это особый индивид, которому поебать на логику, на какие-либо вообще понимания атмосферы, но когда у нас лидирующие на серверы личности такое вытворяют, то уж извините, ни о какой атмосфере, здравой логике и отыгровки речь уже продолжаться не может.

    А, ещё передаю привет всем умникам, думающим мол "Хм...За рост 150 меня убьют.. Буду дохуя хитрым и поставлю 151.". Думаю, должны понимать, что рядом с вами с линейкой никто стоять не будет. Выглядите как гном - умрёте как гном.

    P.S. будет дополняться по мере моих размышлений.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    |MrShibeman|, Hiccabe, Petrovskiy и 5 другим нравится это.
  10. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Не совсем. Минимальный рост - 150. Рост перса - 151. Где ИС мотивация его персонажа убить этого юнита? В чём суть и причина? Где боязнь ответственности тогда за убийство персонажа, который в ИС НИЧЕГО НЕ нарушил? Соответственно, можно сделать выводы о ООС аспектах, ввиду ?неприязни? Рута к отыгрыванию низких юнитов. Цитата:

     
    |MrShibeman| и Halo Man нравится это.
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Говорили же про то, что можно "подрасти" за время службы, а юнит гугла довольно старый.
     
  12. Thunder

    Thunder Well-Known Member

    18
    394
    48
    Благо, тут не жалоба, и высказать свое мнение можно спокойно.

    Уже до смешного доходят все эти убийства юнитов, с последующей долгой-долгой дискусией на протяжении чуть ли не жизни проекта. Вспоминая истории всяких там капитанов, и прочих высокоранговых юнитов, просто ситуация приходит к тому выводу, что потихоньку вырезают знающих свое дело игроков. У меня как полгода назад была идея выдачи персонажей-пустышек с нужным званием игроку, так и сейчас мое мнение не изменилось. В первую очередь мы делаем РП, и делаем его все дружно, все вместе. Зачем нужны все эти ненужные OOC конфликты? Да, допустим, ПЕРСОНАЖ скатился. Но игрок то от этого плохим не становится. Все люди рано или поздно умирают, но такими действиями вы заставляете умирать и самих игроков. Что будет дальше такими темпами? Новый состав учится трудными усилиями, заметьте, всего парочки людей. Новые главы отрядов не выводятся, новые заместители не появляются. Что будет дальше-то? половину гарнизона вырежут, и никого не останется.
    На мой взгляд система Гражданской Обороны на PB очень продуманна, и в нее вкладываются силы. Я считаю это чуть ли не лучшим сервером для PR именно за фракцию Альянса, то-бишь ГэО. Свои привычки, свои движи, свои терки. А теперь самый главный вопрос. Зачем ломать RP людям? У людей тоже есть жизнь, есть достижения. Когда умирает очередной капитан, ему же никак не компенсируют его опыт. Он снова становится рекрутом, будто начинает игру с начала. Вы бы сами смогли отыгрывать незнающего рекрута, с тем учетом, что у самих знаний уже на офицера? Движ происходит, наш Индустриальный Сектор не единственный такой в своем роде. И ПОЛЮБОМУ к нам могут привозить юнитов более старших, нежели рекруты. Да дайте вы на замену капитану пустышку-сержанта, вам сложно? Протяните игроку руку возможности. Это не сложно. Вы сохраните любовь к проекту, вы сохраните любовь к добрым, и отзывчивым главным администраторам. Мы творим РП, еще раз повторюсь, смысл его ломать? Кому это нужно?

    На счет самой ситуации - грустно конечно, но все-же. Но с рекрута на рекрут как грится недолог путь, и проделать его заново не сложно. Ситуацию, конечно, можно было решить OOC путем, просто объяснив, по факту, новичку, что так делать не надо. Но только кому нужно заморачиваться, если проще просто грохнуть человека. Убить человека. Казнить, пристрелить, повесить настоящего, живого человека. У вас то у самих достаточно причин на это, FreeKill там не нарушили?

    Подводя итог — это полностью PR момент, и подачки #084-го. И последствия должны быть в IC. Я бы еще понимал, если бы так казнили сержанта за мелкий рост. Мне только не понятно, зачем вы вместе с персонажем убиваете и игроков. Ненужные оскорбления администрации, забастовки, грусть, и ненависть. Зачем?
     
    Indiana Jones нравится это.
  13. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Предлагаю ампутировать 394, 462, 187 за рост более 197 см. Гиганты ж. Но решили убить рекрута, у которого 1 см от минималки. Гном же.
     
    Вуфля нравится это.
  14. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    У Гугла кстати в ЛД был указан рост 220 сантиметров или около того.
     
    Вуфля нравится это.
  15. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Согласен с большинством, но ты возможно некоторые моменты неправильно понял и начал уже драматизировать. Я думаю здесь нет плохих людей, есть плохие игроки. Я не знаю создателя темы, но думаю что он не плохой игрок, просто неопытный наверное. Как-то воды стало много тут. Ибо то что ты отписал уже отдельная тема, и довольно заезжанная, и я не тот кто будет ее развивать сейчас, мое время давно прошло.

    Вот уже создавались 2 темы про содружество игроков, те кто действительно шарит может запарится и описать все проблемы для обсуждения. Люблю наблюдать за переворотами) Но делать их уже не в моих полномочиях. В ваших.
     
    Вуфля нравится это.
  16. Thunder

    Thunder Well-Known Member

    18
    394
    48
    Накипело, вот и идет водичка по улочкам...

    А Хало Мэна я знаю дольше, чем кто-либо на проекте. Классный игрок, умеет обучаться, и главное признает ошибки. Я бы еще понял, если б отсекли минга с 151 см ростом. Нового чара создаст, и не запариться. Но тут игрок хороший, за которого надо заступаться.
     
    Вуфля нравится это.
  17. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Это раньше у него был указан рост 220 сантиметров, когда он был в GHOST. Это к словам о том, что есть любители менять себе рост.
     
    Вуфля нравится это.
  18. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Не помню такого, раньше и ограничения не было на вокзале. На дату создания персонажа посмотри.
     
  19. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Нихуя себе
     
  20. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Я это очень хорошо помню, поэтому и шутил всегда в зАкРыТыХ кОнФоЧкАх, что у моего Секториала отныне рост будет 250 сантиметров, чтобы соответствовать.
    upload_2019-11-13_16-13-28.png
     
Статус темы:
Закрыта.