Разбор рп смерти

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Halo Man, 13 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Я тебе в LOOC говорил, что у меня бюрократия активна. Поэтому мне не только твой онлайн нужен был.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Всё делается не только через одного Гугла, если что.
     
    Вуфля нравится это.
  3. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Для начала следует ответить на вопросы. Для чего вы играете на проекте. Неоднократно говорилось, что если вы привязаны к персонажу, то это к позитивному настрою по итогу маловероятно приведёт
    На это тоже есть своё объяснение. Не он решает что с тобой делать.
     
  4. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Не ко мне вопрос, не я у руля. Здесь можно было обойтись разговором в ООС, но, опять же, мы тут уже говорим совершенно о других вещах, которые мало имеют отношения к теме. Отсекли — отсекли. Как это другим воспринимать в IC — непонятно.
     
  5. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    При чём тут привязанность к персонажу? Мне кажется, что абсолютно любому игроку не понравилось, если бы его более-менее развитого персонажа убили на ровном месте, руководствуясь несуществующими, своими "ограничениями" и правилами. Над справедливостью то задумайтесь хоть немного. В чём виноват игрок? В дырах кодекса?
     
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    В каком смысле несуществующими если они существуют?
     
  7. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Если не привязанность, то расстраиваться из-за рп момента? Далее не участвую в этой бессмыслице рассуждения бытия жизни в рп проекте.
     
  8. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Как отсечение. Как это еще воспринимать?
    Я уже говорил, что тут рост поменять нельзя, потому что он отыгрывал РП ситуации, связанные с этим самым ростом от начала создания персонажа. Ты бы хоть тему прочитал что-ли, прежде чем бухтеть по сторонам о том, что "раньше было лучше".
     
  9. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Если они существуют, то почему не отсекают других, которые нарушают это правило? ИС аспект, да? Только если у вас есть люди, нарушающие правила, а вы отсекаете только тех, кого хотите, а других оставляете, то не стоит забывать, что есть люди выше (центральное командование), что всё это контролирует.


    Не считаю это адекватным РП моментом. Ни одно правило не нарушено, логика персонажа не понятна, другие "дефекты" живут.
    UPD: Это то же самое, если я возьму своего персонажа убью другого из-за каких-то своих взглядов, а потом скажу РП ит.
     
  10. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Я вот все не понимаю что мешало заставить 973-тюю посадить на стероиды или еще что, для того что-бы она выросла?
     
    |MrShibeman| нравится это.
  11. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    А вот это уже другой вопрос. Я когда поднимал вопрос по поводу роста 462-ого, по итогу все просто замялись и забили на то, что я вообще об этом говорю.
     
    Slasher btw) нравится это.
  12. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Я тему прочитал, нигде не бухтел, со своими недообвинениями и наездами приветствую в личных сообщениях.

    Сейчас бы отыгрывать то, что человек месяц отыгрывал рост 151 сантиметров, его все игнорировали (неоднократно с ним в РП встречаясь), на вступительном отборе в ГО его ещё пропустили, ага. Головой можно подумать, прежде чем такие абсурдные вещи отыгрывать.
     
  13. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Об этом я и говорил. Сейчас во фракции покрывают определённых людей и забивают на правила. Окей, РП аспект. Но вы забываете о последствиях, что должны быть в РП. Сомневаюсь, что персонаж начнёт так открыто забивать на одних нарушителей и убивать других, хотя-бы из факта того, что это всё вскроется при проверке. По такой логике, можно убить абсолютно любого юнита ни за что, абсолютно без последствий. Бред полнейший.

    Почему-то одних дефективных юнитов убивают на раз-два, а другие живут уже чуть ли не целые года.
     
  14. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я уже писал по этому поводу пол часа назад в ЛС, когда обсуждали почему вообще ограничениям имеет место быть. Дело в том, что если бы последствия игроки отыгрывали, то нет вопросов, такое было бы на ПБ, что рост большой, но ты ходишь на какие-либо процедуры там, хуё-маё, тили трали. Но дело в том, что у нас игроки не привыкли к такому, по этому для них и делаются ограничения, чтоб потом не было такого, что "Ну мне похуй, отыгрывать последствия я не буду". Пример такого до сих пор ходит по нижнему Нексус-Надзору.
     
  15. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Э-э-э-э, может быть это РП? Ну здохнешь потом и ладно, если убийство будет не оправдано. В чем проблема?
    Опираясь на бэкстори, естественно.
     
  16. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Ладно, шутки и сарказм вновь довели некоторых до жопного горения. Поэтому закрыто.
     
    Whiskey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.