Различные города вселенной HL2RP [По мнению сообществ многих]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 17 авг 2017.

?

Стоит ли добавить в лор PB?

  1. Да!

  2. Да! (нет)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Нацизм запрещён. Этими двумя словами всё сказано, так, что если не хочешь стать экстремистом и преступником - заканчивай.
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    это рофл. У меня чара Адольф звали
     
  3. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Обожаю некропостинг. Хоть ненавижу создателя темы, но стремление исключить проблему, как по мне хорошее.
     
  4. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Люди, это. C17 вроде как в Болгарии...
     
  5. Qighon

    Qighon Member

    1
    24
    13
    То чувство, когда твой город - жопа мира.
     
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Интересно, а Тимон сморел?
     
  7. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    Теперь смотрел.
    @TIMON_Z1535 Люди бунтую по лору милорд
     
  8. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Не понял. Где Сити-69?
     
  9. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    сити 17 это софия, потому что антонов родом оттуда. но также много архитектурных сооруженый натырено из других городов. поэтому однозначно сказать трудно. там вообще карта нью йорка когда мы с цитадели смотрим. однако по базовой местности и усредненной архитектуре подходит больше всего именно софия. там есть гора возле города есть каналы есть домики маленькие и многоэтажки в советском стиле.
     
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    он так и говорил этот антонов, да
     
  11. Tihor

    Tihor Member

    0
    89
    13
    Бля,почему никто не хочет делать City-3???
     
  12. Пенталгин

    Пенталгин New Member

    1
    22
    3
    Абсурд какой то. Столько городов физически не может быть, с учетом вымирания людей и угнетению всей Планеты со стороны Альянса.
    Я просто не понимаю...
    Почему Альянс все считают какой то добродушной компанией добра позитива любви и единорогов срущих радугой, которые города возводят, людей на путь истинный ставят и всячески всем помогают??!!

    Просто напомню вам масштабы трагедии 7-ми часовой войны: За 7 сраных часов, за эти 420 минут ВСЁ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО, города превратились в камни и пыль, а вскоре вообще везде повылезали мертвые пустоши и ледяные тундры.
    И сейчас вы пихаете этот бред, что везде всем хорошо и всё впорядке? Может я реагирую слишком эмоционально, но порядком раздражает вот такие порывы фантазии о великой доброй организации вселенского геноцида и рабства
     
  13. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Ого, я ожил тему)
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    чувак, я писал в твоей теме — не нравится что-то — иди на ДаркРП, там не нужно заморачиваться. Людей по факту осталось не так мало, как бывает в фильмах про мертвецов (TWD в пример) и померли те, кто сопртивлялся, проекты по HL2RP и так по части немного отходят от лора и сами разработчики в халф лайф 2 делали статью по ХЛ2рп (отошел от темы), ах да. Городов достаточно и там написано что часть пустует, а часть вовсе захвачены или разрушены. Не нравится что-то повторюсь — иди на Дарк(МеханРДМ)РП и играй там, так как там не нужно задрачиваться с лором и прочим.
     
  15. Пенталгин

    Пенталгин New Member

    1
    22
    3
    Осталось мало? У нас сервер на 70 рыл заполненный постоянно и та вики если ты не заметил - фанатская. И вообще ты кто такой чтоб указывать мне куда идти? Если тебе что то не нравится - аргументируй и нормально ответь, а не выставляй свою токсичность и ЧСВ перед другими людьми.
     
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    говорит токсик который засрал своими сообщенрями по типу "ОООО ЭТО НЕ ТАК, ВОТТО НЕ ТО, ЛУЧШЕ УЖ ТАК, ЛОР НУЖЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ", такими темпами найди кодеров и тогда сделай свой сервер с оригинальным лором халф лайф, где главные будут советники, а не Брин и вот, всё вроде бы.
     
  17. Пенталгин

    Пенталгин New Member

    1
    22
    3
    Строить теории по лору по карте сделанной в мастерской Gmod [​IMG]
     
    GILLL нравится это.
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Честео? Ты заебал со своис лором, в каждом слове НЕ О ЛОРУ НЕ ПО ЛОРУ. У сервера свой лор и всё, давай угомонимся и перестанем разводить срач.
     
  19. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    *Принес попкорн и занял место*
     
    Тот самый Военком нравится это.
  20. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    *Сел рядом и тоже начал жевать попкорн,запивая колой*