Разнообразие в ЖС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем панихида, 1 дек 2020.

  1. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Чего бы Вы хотели видеть в ЖС нового? Предприятия, изменения?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Возможно, я в ЖС давно не был, но было бы интересно наблюдать за развитием какого-нибудь гражданского движения, которое было бы одобрено альянсом. Например, анти-вортигонтское (глупый пример, я не ксенофоб)
     
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  3. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Меня удовлетворяет быстрота действия ГО по поводу бандитизма, но иногда я фантазирую, что было бы если бы в ЖС не был бы искоренено это явление. То есть, не тупо грабёж, а реальный бандитизм с отжимом предприятий, с продажными ГОшниками и с такой же не важности к жизни ситов. Так же бы хотелось больше ситов, а то с одними и теми же людьми РПшать становится иногда скучно. Да, можно конечно по-кринжевать, но иногда надоедает и реально не хватает разнообразие лиц, хотя бы тех, кто играет за другие фракции увидеть в ситах было бы уже хорошо.
    И как-то странно видеть, что такая интересная фракция не имеет достаточных игроков, ведь РП это про действие между игроками, а на ситах его хватает достаточно.
     
    KOTAKASI ⁵², postbellyash и Yasha нравится это.
  4. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    508
    78
    Вайп ГО. Nuff said.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    @Пытаешься поРПшить с ситом.
    @"Прости брат я убираю мусор"
    @"Прости брат я взял занятость в ОГСР"
    @"Прости брат я на ОР"
    @"Прости брат нас согнали ГОшники поскольку не любят отыгрыш на улице"
    @"Прости брат каждые десятиминутные обыски блока не дают нормально посидеть в блоке и поговорить по душам"
    @"Прости брат у бармена ИРЛ и нам надо выйти из предприятия"
    обычно после этих слов заканчивается ваше "достаточное" РП
    я пытался начать разговор с кем-то на улице, но либо нас сгоняли ГОшники, либо они не желали РПшить и уходили после первых слов.
     
  6. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    40 рекрутов на ГП такая себе идея
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Лул. Мне всегда на сите еды и денег хватало...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    при чём здесь социал и лут рп?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.958
    83
    @ Пытаешься поРПшить с ситом.
    @ "Рекрут, разговоры на посту запрещены"
    @ "Что за скопление граждан, рекрут?"
    @ "Але, че мне за КБ ОЛ не дали?!"
    @ "Здравствуйте, а вы контрабанду принимаете?"
    @ "А он меня оскорбил! Арестуйте его!"
    @ "Ыыы..ахаха..тупой ГОшник"
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
  10. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    жизненно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Согласен с Гарсом. Хотелось бы видеть хоть какие-то возможности для организации ОПГ. Опять же не просто шайку людей, которые отжимают у работяг их нищенские средства. Но как правило владельцы предприятий даже на улицу не выходят, сидят в ГСР и то ссутся. Хотелось бы видеть больше свободы ( тут вы должны написать, что ВАЩЩЕТО ТОТАЛИТОРИЗМ, КУХ КУДАХ). Я просто фантазирую.

    Ps Так же не понимаю почему ситезаны не хотят рпешить. Тупо ходят как боты и фармят жетоны, чтобы продлить свое убогое существование. Им нужно играть в грндилки или кликеры по моему. В чем смысл заниматься такой херней. Но таким к сожалению страдают еще и челы с высоким УЛ, я как работник бара знаю. Многие лоялисты приходят тупо купить жратвы и уйти. Хотя я хотел составить компанию и побеседовать. Тоже какое никакое рп. Но тут ничего не поделаешь...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Памятник Фрицу надо на ГП, вот это самое то! Ну ещё СМИ возродите...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Ну а хули, у нас РП со ситами только по подворотням или с void next, ибо развернутся в таких правилах никак нельзя, запрещают. А потом СЕК говорит: "Пацаны, РПште. Я хочу видеть, как вы не тупо стоите, а делайте хоть что-то. Делайте РП". Угу-у.... Сделаем, блин.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Вот в жс комбайны стоят армия и ARNO DE SANTE стоит наверху нн и комбайны кричат АРНО ДЕ САНТЕ ДЕСАНТИРУЙТЕСЬ БЛЯТЬ!
     
    KOTAKASI ⁵² и Мангуст нравится это.
  15. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    И хоть это трудно сделать, но хотелось бы, чтобы придумали какую нибудь замену уборке мусора. Я конечно понимаю, что это самый простой способ дать ситам работу без участия других людей, но блин это же бред. Город мусорщиков, так же известный как помойка. Это банально не логично. Проще всех рабов согнать на завод, чтобы они там работали. И на сколько я понимаю это можно организовать. Что нибудь механическое типо нажать кнопку и положить и подобное. Но это было бы куда интереснее и правдоподобнее.
     
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  16. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Кто тебе мешает играть в обход установленному кодексу, но в пределах разумного? В плане без нарушений правил сервера? Запрещают в плане РП - ну так конечно. Это ГО, а не беженцы. Тут существуют определенные правила
     
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  17. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    >Время потраченное на персонажа
    >Лор того, что ГОшник бескрайне лояльный режиму Альянсу и врялти он будет нарушать его законы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    508
    78
    Лор на том что в ГО мог пойти любой титизент. А что на сервере - это отголосок полиции по стандарту ЕС и тоталитаризма.
    Да и лоялист ты на бумаге, скорей это уровень пользы обществу чем лояльность обществу...
    Как говориться "Канон сам по себе не кононичен".
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Ну так то сервер априори не канон. Хотя может и к счастью
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.958
    83
    Второе не играет особой роли. Первое самое важное при оценке дальнейших действий. Никому не хочется быть слитым и занового все проходить.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.