Разнообразие в ЖС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем панихида, 1 дек 2020.

  1. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Мне интересно, потому я часто неоправданно рискую ради денег, которые ничего не дают. Правда я такой один дебил на сервере, все остальные чаров берегут
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Подержи моих медов и рефугов, так как я тоже терял их неоправданно, но ситуации с ними были крутыми и интересными для узкого круга лиц (не в счёт Servi с уродливой формой фантома Гражданской Обороны, который забанил меня за сотрудника ООН и Чёрную Мезу (Серви, не обижайся, я понял свою ошибку). Хочешь, наклепаем *****ов, и взорвём БГГ вместе с собой? Или соорудим самодельные коктейли с зажигательной смесью и бросим их в ОГСР? Будет круто!
     
    KOTAKASI ⁵² и Unreal.Nikita нравится это.
  3. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Пока нигде, я по ошибке взорвал ИРЛ свой аппарат для отыгрыша. Дождитесь конца недели.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Круто было бы увидеть ситов, что играю ради какой-то идеи, а не просто грин->ГСР-> "Ты не можешь убить чара с долгой историей".
    Да бл, даже КЗшники, что прожили пару недель уже влились в рой и оцениваю ситуацию. А тут, вроде город, где все намириваются тебя съесть за пару циферок. Как вам не выживания в суровом мире? Все же, сейчас распространены банды, что распровляються с донощиками и смысл отыгрывать именно этого ситы причины нет, ибо можно легко оказать с пробитой головой в МБ-ГСР или в переулке УЖ, но уже трупом. Да и геймлей за донощика не отличается от обычных фарм-гаев ОЛ. Да, интересные моменты, драки и пытки.
    Я играл за такого чара. Да, было с начало интересно. А потом скука, и чем дальше по лестнице, тем скучнее.
     
    KOTAKASI ⁵² и Yasha нравится это.
  5. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Блять, а вообще кайфово отыгрывать философских чаров. Нихуя не двигаются, не вниз, ни вверх. Живут себе, гоняют чаи, общаются. А пот, БАЦ, озарения всей жизни и побег в КЗ. А перед этим: Передача своих знаний поколению ситов, помощь, советы старичка к молодняку и крутые моменты, где ты переубеждаешь не делать противозаконных действий, а потом бухаешь или бухаешь уже с зеками и матёрыми бандитами, ведь в БД сброд, а лояльные люди не особо тут выживают и предпочитают жить на улице или прямо на работе. Даже ничего не делаю особо за чара, можно организовать себе РП на долгие месяца. Главное не сливать чара.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Вступай в наш маленький отряд, тут каждый будет тебе рад! Взрывать мы будем, убивать, на нас олды будут орать! В общем, отыгрываем интересные события, чтобы надолго запомнились!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Подумаю...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Да блять какой криминал может быть в городе, который пешком можно за 1.5 минуты обойти вдоль и поперек. Какая месть там может быть, лишние проблемы только доставит. Админы прилетят и будут горланить, что в этом мире, где люди работают за горстку риса, оказывается, чтобы убить кого-то нужна железобетонная причина. Человек при ограблении оказывает сопротивление и обещает сдать ГО? Ну так отпизди его, забери деньги и оптусти, чтобы тебя через пару минут первый же патруль схватил, а убивать то нельзя, не достаточно причин же
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Ну так... Если б каждый грабитель бы убивал ситов при ограблении, то никого бы не осталось на этих несчастных пяти-шести улицах.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Ну так это плата лоялистов за комфортную жизнь, вроде очевидно. Богатые всегда страдали от тех кто желает отнять у них все. А зачем оставлять в живых главного свидетеля? Все равно за ограбление и за убийство одно наказание
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    https://postbellum.ru/threads/pobeda-nad-slabym-podobna-porazheniju.2531/
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Блять, я не вижу тут проблемы. Я вот убил двух ситов при админе просто за то, что они на моих братков донесли и никто не бухтел. И да, никто меня не нашел. Ты видишь проблему, я вижу тут ограду. Ты, наверно, не знаешь, но выгоднее ограбить и убить 10 обычных гражданских, чем 1 лоялиста, ведь если над тобой нет крыши, то это суицидальный акт. Если хочешь убить лоялиста, то нужно на наверняка. Донощиков легче убивать, так как за ними никого не стоит и они беззащитны одни, даже не одни, если их даже группа то все равно их убить не составит труда, а за тобой - народ, что сам недолюбливает этих людей. Проблема для бандита только в том, что если на них нападёт лоялист.
    В этом случае им лучше бежать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Это не робит на пб. Если наказание за высшее нарушение и за среднее одинаковое, то почему тогда я не могу так же просто нарушить максимально. Я не по наслышке знаю, что ограбление и убийство сулят одним наказанием ввиде смерти
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Весь народ это сплошные стукачи, потому что им опять же проще тебя сдать чем поучаствовать в какой нибудь движухе. К тому же как все знают собиранием мусора можно изи себя прокормить, а значит что и парится не надо
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Чел, ты... В реальности ты тоже будешь судить по законам или чего? "Хм, я хочу ограбить человека, хотя имею стабильный заработок, провизию и жилище, но чтобы свидетелей не было я убью его, а то вдруг ещё посадят, так пусть садят навсегда!!!"
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    За ограбление тебя убьют, за убийство тебя убьют. Зачем тебе оставлять в живых жертву?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Я тебе скидывал причину оставлять в живых человека, но если до тебя не доходит, что убив человека ты можешь сломать психику персонажа, то я не вижу смысла продолжать разговор. Твой персонаж же бездушная машина которая переживёт страх умереть, убийство собственными руками и даже последующую смерть при неудаче.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Смысла гриндить мусора нет. Если не умеешь распределять финансы, то собирай шайку и начинай кровавый забег, разбивая ёбла в кровь бомжей. Да и вообще, круто собраться с друзьями и устроить где-нибудь в БД стрелку или драку стенку на стенку, без рыцарских почестей.
    Быть обычным ситом очень сложно, да и не окупается, скорее загонит в депрессию, чем какой-то движ создаст.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Опять же в купе с тем, что реально можно прокормить персонажа легально, не нарушая закон, тут всегда необычный отыгрыш не сможет быть до конца обусловлен. Понятно, что перс не на вокзале начинает свою криминальную карьеру, надо обжиться, найти единомышленников(позвать друзей и отыграть знакомство, ибо иначе ты просто попадешь на зону, так как мусора платили за вл, чтобы сажать всех подряд, а не чтобы ломать голову). А после уже начнешь что-то мутить
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Кстати, да. Новенькие не понимают, что легче взять уже ебанутых чаров других игроков и подталкивать их на убийства из раза в раз, пока те суицид не сделают. Такое у меня было уже.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.