Разнообразие в ЖС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем панихида, 1 дек 2020.

  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Чел...................... Я тебе говорю о психике персонажа и его способностях к тому чтобы пережить данный момент, а не о попытке найти единомышленников у которых может произойти нервный срыв.
    Ты не можешь в реальности просто достать нож и зарезать человека из-за сотки в кармане, а потом как ни в чём не бывало идти дальше.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Почитай биографии киллеров на досуге. Не поверишь, перед первым преступлением они даже умирали с голоду, хотя как же так вааащееее. И о боже мой им даже был где жить, у многих были семьи, от которых им удавалось скрывать свой род деятельности. Вот это да, не правда ли? Наверное просто нон рп
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    О да, сравнивание серийных киллеров которые выполняют заказы за миллионы и обычного сита который хочет получит пару жетонов с лоялиста.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Какие пару жетонов, у лолялов в кармане больше бабла чем сит делает за месяц. Так еще и все что сит зарабатывает он проедает. И если что серийные киллеры как правило не получали миллионы. Это ты говоришь про самых известных.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Я однажды пришел в библиотеку, разъебал голову сита кирпичом, тем самым его убив. Еще и кассира чуть не взял в заложники. По итогу меня штурмом брали и это на главной улице в одиночку. Если тебя такой контент интересует, то таким можно и в одиночку заниматься без особых проблем, главное не ссать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Это уже бред, типо просто убивать, чтобы убить. Но наверное у тебя были весомые причины....
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Он мне нагрубил, но я его кирпичом уебал прикола ради, не знаю, зачем он умер (решил отыграть смерть).
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Ну видимо чел норм рпешит, так то кирпич в тот же затылок почти всегда смерть. Я встречал при ограблениях челов которым ебало даже сковорода не сносила. Продолжали стоять на ногах и отстаивать свои граши.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Я вообще решил разнести библиотеку, потому что мне книжка не понравилась, тот сит просто рядом стоял и что-то затирал. Бтв, ты какой-то непонятный, открытой жестокости не хочешь, скрытого сопротивления тоже.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Звучит как фан рп
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Давно закон, что у нас электрическое всё.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Просто напишу что у меня есть чар которому 6 месяцев, он грабит лоялистов, помогает бежать из города и продает КБ ситам, вопрос, как он все не умер в ТБ? Ответ: Он осторожен и знает как работает ГО на опыте других менее удачливых гражданских.
    Ответ - если тебя ловит ГО и убивает - это полностью твоя вина.
    Таков путь анти-ситизена.
     
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Так тоже можно.
    Что нельзя делать, если ваша плита стала выбивать УЗО
    В некоторых источниках можно встретить совет перевернуть на 180 градусов вилку плиты, которая стала выбивать УЗО или дифавтомат, либо включить плиту через удлинитель в другую розетку. Мастера категорически не рекомендуют заниматься таким «самолечением». Подобными действиями вы «лишаете» электроприбор заземления, что может привести к удару током при прикосновении к плите (сила удара может привести к серьезным увечьям, вплоть до летального исхода).
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Твои так называемые "мусора" сажают ситов, которые сами виноваты. Ситы пиздят когда поймали на ровном месте, думают что умнее и сильнее ГОшника, грубят и нарушают на ровном месте. Порой чувствуешь себя белым полицейским в гетто. Серьезно. Ловишь сита в переулке, спрашиваешь "Нахера ты зашел туда?" - ответ. "Мусор убрать хотел." . Заебись просто. Спрашиваешь этих умников на ПР про нормы и законы. Говорят что знают, а по итогу нарушают по херне. Если сит нормальный и раскаивается то его отпускают, а не закрывают в КПЗ. Если тебя закрывали то значит либо ты пиздел, либо у тебя было контрабанда при обыске. И донат тут не при чем. Я сам донатил и что с того?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Ну так ты сам выбрал такую долю, че возмущаешься
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Вылазки повстанцев. Больше NPC с поручениями (По типу Коробчинского. Механика ГСР). Больше салесов. Отсутствие мингов.
     
    KOTAKASI ⁵² и Yasha нравится это.
  17. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    А ещё бывает такое, что ты говоришь правду, но тебе не верят. Кстати, кекаю с этих моментов.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    1) Имеются, но только в районе ЖД. 2) Зачем НПС, если ты сам можешь давать поручения, создавая тем самым РП. 3) Пробирайся в КЗ и выноси предметы салесов, продавая их в два-три раза дороже. 4) Пишет минг, лул)
     
  19. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    К-к-к-к-комбо fail.
     
    KOTAKASI ⁵² и Bиктор нравится это.
  20. Bиктор

    Bиктор Well-Known Member

    9
    292
    48
    А ты забавный
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.