☦☦☦☦☦☦☦☦☦Разоблачение "Пиночета"☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Borzykh, 4 ноя 2020.

  1. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ладно, пора отписать тут серьезные вещи. В самом деле, чего мне боятся? Пиночет что, может подойти сзади и ударить мою голову об клавиатуру? Бред же. И так, пиночет никто иной, каклслыдвлкщадыжалад
     
  2. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Вот вы думаете, что это всё шутки, а никто не задумывался, почему я так резко исчез и перестал на пб заходить. Меня похитил пиночет и держит у себя в подвале, сегодня я наконец-то собрал телефон из подручных средств и пишу сюда, помогите!!!
     
    SunMann, Hiccabe, Манул с ЧМЗ и 10 другим нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Как-то уже всё равно, я с этим человеком не общаюсь год почти, так что если он и увидит фиолетово, он забыть забыл обо мне. Ты вот прям описал мне Алхимика, я помню как 2 года назад был слишком наивным и попался на крючок. Он всячески манипулировал мной, подыгрывал хорошо, актёр без Оскара походу. Он меня изучил очень хорошо без помощи тех кто общался со мной и постепенно двигался вперед для выполнения своего плана. Как-то поручили найти антиколлаборациониста среди глав отдела, такое реально было, и меня попытались взять на понт, авось говорили, очищенная вода восстанавливает память, постепенно вспоминааешь что было херову тучу лет назад, так как я только начинал играть, мне было 14 лет и я не особо еще разобрался в себе и забыл что уже ближе к 4 лоялисту и такой бы высер не написал, то можно было бы и откатить то, что произошло давненько, но смысла уже нет, и то хорошо что вернул персонажа другой личностью (стерелизованный Адольф Вито, откатили вторую стерелизацию). Игрок просто развел меня как лоха, сказал тебя ищут и стоит съебаться, пока не погиб, я же наивный поверил и принялся сбегать, а меня ждал патруль на крыше, я что ли чуть не заплакал от такого, но мне промыли мозги что мол не виноват и так далее, да и я себе на допросе только усугубил ситуацию вместо умного ответа, я даже помню как на Аугусто обиделся, когда мне обещали оставить половину очков лояльности, а по итогу по правилам стерелизации стёрли все и я на него жалобу писал (АХАХАХХАХАХАХАХАХ КРИНЖ СУКА). В общем, может у него и есть черный список для ивентов, раз Кефу не на один не берут, но как-то это глупо предполагать, учитывая то что хоть я и не попадал после ни на один его ивент, тут скорее всего зависит от рандома, потому что я помню как взяли человека который не очень активно (практически не играл в сопротивлении) на ивент, а он после него и не играл. В общем считайте меня подсосом, кто так думает, но я бы не сказал то что Пиночет как-то пытается накопать информацию, подстроиться и так далее, он так-то довольно хороший человек, ну и всё, больше думаю сказать не о чем. Передаю привет Алхимику, Ваня, спасибо тебе, я через твоих же друзей о тебе узнал, какой ты и то что ты так любишь поступать. И это не Карнадж, ну если конечно ты прочитаешь это, удачи тебе на виртмуне.
     
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    всем привет
     
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Никто тут не знает пиночета как человека. Так-то он делает что хочет, и ничего вы ему за это не сделаете. Знаете почему? Потому что это игра)
     
  6. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    моя игра моя игра
    она мне принадлежит и таким же как и я :) :) :) :)
     
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Пиночет-это ИИ созданный Тимоном чтобы держать сервер под контролем
     
    Danchik нравится это.
  8. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Пиночет это не ультима
     
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Как много я узнаю о Пиночете в этой теме.
    Может он будущий президент США?
     
  10. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Блиииииин ну зачем вы мой второй акк обсуждаете??:mad:
     
    Kotik, FATTYKRAKEN, vLaDoRIn и 10 другим нравится это.
  11. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.227
    83
    [​IMG]
     
    SunMann, FL1NN, Frad и ещё 1-му нравится это.
  12. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.097
    83
    Обычно я захожу посмеяться в жалобы, но эта тема тоже справляется с этой задачей. Смешно, что вы называется сверх существо под именем Пиночет какой-то машиной, пауком или жалким человеком...

    Ну а вообще этот человек без лишних слов поставил мне сначала магнитолу в ЗС, а затем и радиостанцию, украсив ее антенной (Привет Варя Уголькова). Спасибо ему.
     
  13. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    ну ваще на ивенте я себя сам как конченный долбоеб вел, это я понял. А так насрать типо...
     
  14. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    366
    48
    Давайте признаем, у каждого человека есть свой черный список по тем или иным причинам, и это абсолютно нормально. (Дарова, Акси, как там твоя спинка?)
     
    Мангуст и Бруня Брунькофф нравится это.
  15. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    /me заставил человека подчиняться

    [​IMG]
     
    Мангуст, SunMann, FL1NN и ещё 1-му нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    акси нету.
     
  17. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    лайкни все мои посты если тебя держат в заложниках!!!
     
    Orig.Nikita, SunMann, Hiccabe и 4 другим нравится это.
  18. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Согласен полностью. Пиночет удалил меня из друзей в стиме, и теперь я чувствую явную угрозу с его стороны. Мне кажется, что его послушники прямо сейчас пытаются вглядеться в моё окно...
    черт.
     
  19. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    [​IMG]
     
  20. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    спиночёс
     
    SunMann и Cheeki-Breeki нравится это.